Обсуждение UHC Season II

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Mundi_Vesper, 21 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DCman

    DCman Известный участник

    Интересно. [утрирование]То есть, если я модератор, участвующий в хардкоре, и мне будут приходить логи о передвижении игроков и добытых ими ресурсах, можно оправдываться тем, что я модератор и сам я это себе не включал.[/утрирование]
    Очень, с самого начала, продуманный и честный ивент.
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ах, оправдываться. А как перенести вам там что-то, так сразу по-другому заговорите.
    Не нравится - не участвуй. Никто насильно не тянул, кажись.
    Да и вообще довольно круто выходит. Спартак и Мунди такие плохие, задержали ивент на полчаса, возясь с вашими чертовыми бафами, Виконт устроил истерику (в этом тоже виноваты Мунди и Спартак), все плохо, пойду на форум жаловаться.
    Ребята не для себя все это организовать пытались, а для вашего же развлечения.
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    И вообще приходить и орать все горазды. Каждый суслик в своем поле агроном. На твоем месте можно было бы и нормально к этому отнестись. Взял бы вот и написал, что пусть конкурс и прошел не очень, надо попробовать снова, а это может была тренировка к примеру. Только в следующий раз можно сделать так, так и так. Например, стороннего наблюдателя ввести, который бы всех тпшил опоздавших. Или еще ряд каких-то организационных моментов, которые по твоему мнению были бы важны, но организатор это упустил. Тут все делается на взаимопомощи, если ты не заметил. Не все сильны в командных блоках или еще в чем-то.
    Посмотри на истхельмчан. Когда я оказалась без ивент-зоны накануне рыбалки, они мне конкурс спасли и мою жалкую тушку, которая строить не умеет красиво. Спасли от таких вот, как ты, которые только и могут орать, что все дерьмо и организаторы тоже. Вот это я понимаю, настоящий коллектив.

    А еще почему-то ты не упомянул, как вякал там, что Спартак себе лук начитерил. Ага, мы же это в каждом конкурсе делаем, читерим и в алмазах купаемся.
     
  4. DCman

    DCman Известный участник

    [спокойный тон]Я вполне нормально отнесся, тихо-мирно указав минусы, которые я надеюсь учтут при проведении следующего сезона. И минусы эти я обнаружил походу ивента. На минусы первого сезона(типа кривоработающего ПвП) можно было закрыть глаза, т.к. это было в новинку и интересно. Второму сезону это не простительно.
    Но видно не все адекватно воспринимают критику, крича "не нравится - не участвуй; только и можете орать, что все дерьмо и организаторы тоже".Хорошо, "спасу" Вас от своей персоны и не буду ходить на Ваши рыбалки и хардкоры.
    P.S. очень позабавило ваше восприятие всерьез моих саркастических возгласов про читерство.

    Я все сказал.[/спокойный тон]
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну вот и не ходите, не насилую никого.
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Во-первых, я очень даже за, проложить сегодня )
    Во-вторых, Коля и Егор с первых же секунд стали нарушителями ибо этот хардкор был ОДИНОЧНЫМ. Вы же в свою очередь, не смотря на мое предупреждение и просьбу играть по одному, решили взять всех "хитрожопостью" и скооперироваться. @теперь включаем логику и думаем@ Если вы играли вдвоем, то у вас количесвенное преимущество и вы могли бы просто искать остальных и убивать только потому что вас было двое, но нет, вы тупо заперлись на бешеньку и обливались лавой, соответственно вы были готовы к обороне. Я бы молчал про координаты если бы Коля не заспамил лавой всю высоту чата, и в этом моей вины нету. К тому же, как я уже говорил, я бежал с координат -500 -500 на 0 0 в надежде кого-либо найти, и я и так наткнулся бы на ваши -360 -360, тем более что из-за не всегда корректной погрузки чанков вашу башню было видно наверное уже с -450. Ну и подитоживая. Вас двое, вы на вышке с лавой, готовы к труду и обороне. Я один, нападающий, в расплохе от того что вас двое и вы на вышке. Тем не менее я вступил в бой и ловкостью, умом и хитростью убил вас двоих не потеряв при этом здоровья. Просто я очень много смотрел UHC, от американцев, и знаю множество трюков с помощью которых можно добывать те или иные ресурсы, а так же вести охоту.

    Так что вот мое мнение: " Вы сами виноваты в том что начали финальную стадию игры, не имея должной амуниции " и я уверен, если бы Мунди не попал на чешуйниц, и нашел вас, он бы тоже вас грохнул без всяких проблем.
     
    XoTTab4, Ameria_Veriumas, Endlestine и ещё 1-му нравится это.
  7. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Давайте в след раз пораньше, часов на 5 где нибудь :)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну давайте тогда на карте встречаемся и когда все готовы будем по команде одновременно зайдем)
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  10. DCman

    DCman Известный участник

    [спокойный тон]Ждал этого видео... знал, что оно будет)
    Хорошо, я признаю, что скооперировавшись с Егором, у которого было 1.5 сердечка к моменту нашей встречи, мы создали непобедимый альянс, который Спартак с помощью своей хитрожопости победил, совершенно случайно встретившись с нами. Но из уст модератора моя с Егором хитрожопость звучит куда более жутко, чем косяки, допущенные при проведении хардкора. [сарказм]Да, я специально зашел на следующий день, когда проводился финал, как сказано в видео, и кричал, что "Спартак все начитерил, все куплено"[/сарказм](уверен, что в логах это есть).
    Но при всем этом меня порадовало, что в следующих сезонах постараются устранить косяки этого сезона. Надеюсь это произойдет, и эта перепалка забудется, и мы помиримся, и все будет хорошо)
    Прошу прощенья, если в чем-то был не прав и если кого-то обидел. Мне, правда, ни с кем не хотелось ссориться.

    Я все сказал 2[/спокойный тон]
     
  11. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Ты прям как Элкор из mass effect, объясняешь свои эмоции. :D
     
    run4funny нравится это.
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я и оправдываться не буду. Если у тебя есть какие-то сомнения и ты думаешь что я не так хорош в UHC то пусть кто-то создаст хост и мы сможем вдвоем проверить кто на что горазд в УХ.
    ЗЫ: Сказал ты не все, ибо обязан ответить.
    ЗЗЫ: И вот мне одно не понятно. Почему ты сам не провел этот УХ если ты такой умный и грамотный? Почему Дима всех неделями собирал? Почему именно он договаривался со Слаем о проведении этого УХа? Почему этого не сделал ты, если ты знаешь как все нужно делать? А хочешь я скажу? А потому что кишка тонка что либо сделать. Такие вот как ты только и умееют что "гавкать" из подтяжка и говорить как у всех все плохо. Лично я кроме размера карты и времени не вижу вообще никаких минусов. А ты тут развел сопли 3 группы детского сада.
     
    Ameria_Veriumas и XoTTab4 нравится это.
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хватит уже, провели и провели. Что прошло, то прошло.
    Кто жалуется, будет в следующий раз думать участвовать или нет.
    А все замечания, я думаю учтут и примут к размышлению, чтобы такого не повторилось.
    Это всего лишь игра.
    Закрываю.
     
    TheRunningAnt, Endlestine и Spartak Polischuk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление