UHC №4 (Все в машину!)

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Endlestine, 5 мар 2015.

?

Будете играть? Запрыгните в машину участником?

  1. Да

    13 голосов
    59,1%
  2. Нет

    9 голосов
    40,9%
  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    Пас, субботы у меня до апреля все рабочие.
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ну я пока никуда не собираюсь и могу придти.
     
  3. Endlestine

    Endlestine Участник

    Короче, есть такая идея - провести сегодня, через полчаса, раунд УХС со всеми кто сможет собраться. А таких может оказаться немного, может даже одиночный, если народа совсем будет мало, а сегодня к позднему вечеру или завтра провести уже с толпами, которые я надеялся собрать (В прошлый раз же получилось, помните, на сайте человек 15 висело?).

    Алсо через пятнадцать минут объявлю айпишник.
     
    DCman, YgorMC и Mundi_Vesper нравится это.
  4. Endlestine

    Endlestine Участник

    Провели пробную игру, народу было всего ничего, четверо, каждый сам за себя:
    DCman, YgorMC, Sminks да я, Endlestine.
    Долго восстанавливали настройки для игры, потом играли час. Вот вам типо логи:
    Ygor-у попалась ведьма,
    Enlestine стукнул лучника Sminks-а с меча,
    DCman стукнул где-то на том же месте Endlestine-а.
    DCman выиграл
    Зи энд.

    P.S: карта оказалась немного водянистая.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
  5. Endlestine

    Endlestine Участник

    Приглашаем всех на основную игру, прошу приходить! Завтра, в воскресенье, в 18:00 по МСК (GMT+3?).
     
    YgorMC и DCman нравится это.
  6. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    ...У меня было полное ХП, но потом я встретил женщину... Не то что бы она была красивой... Нет, страшна как Виладжер в шляпе. Мы встретились в полумраке под землей, и все завертелось. Я пытался отбиваться, но против ее зелий я был бессилен. Конечно, я убил ее! Так и надо этой сучке! Но она оставила смертельный прощальный подарок. Я как-то провыживал еще некоторое время, даже нашел золота. Его не хватило, и я подох в какой-то расщелине, подстреленный дурацким скелетом...
     
    DCman нравится это.
  7. DCman

    DCman Известный участник

    А скелетом оказался ее муж...
     
    YgorMC нравится это.
  8. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Сожалею, что не смог поучавствовать. Все как обычно накрылось для меня в последний момент.
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Это через пол часа стартуем?
     
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ужас! Дерьмо! И все из-за Егора и ДСМэна. Вот что бывает когда школьники с нами играют. С ними я УХ больше не играю. Все играли как львы, дрались и сражались, я вообще час искал драк, а ДСМэн до последнего отсиделся в пещерах, (кеперская стратегия дождаться пока все всех перебьют), и в итоге он напал в спину добил меня, "последнего самурая". Дети, они такие дети...
    В общем до последнего часа игрой был доволен. А когда Егор и ДС отказались вылезать из пещер ссылась на то, что им ресурсы еще надо, был крайне разочарован.
    Спасибо Энду за организацию, и всем кроме ДС и Егора за игру.

    PS: От всех последующих моих ивентов ДС и Егор отстранены и другим не советую их брать.
     
  11. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Во ведь бомбануло...
    Я ушел копаться, потому что с 2.5 сердечками не солидно как-то нападать. Кроме того у меня уже были яблоки => предпочтительнее было отхилиться.
    И вспомни, откуда ты стрелять стал и куда. Самураи не вмешиваются в поединки, тем более с луком.
    Где ты, кстати, лук достал? Я 3 пауков грохнул, и только с одного 2 нитки упало..
     
  12. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    А ты в курсе что существуют шахты заброшенные в которых есть паутина? Да и со скелетов выпасть лук может
     
  13. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Скелетов тоже убил не мало, а на шахты не натыкался. Все таки хочется услышать совет профи по поводу доставаний лука.
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Пересмотрел в записи последнюю драку (да я записывал и не зря...) ДС и Егор явно нарушили запрет и играли вместе (снова, как обычно в общем). И так пока я видео не закинул текстовое описание:
    ...и вот нашлись мы с ДС и начал я его луком пинать на верном коне своем, и начал он бежать от меня что сил было, и спрятался он в лесу страшном дабы не нашел его я, ибо сердец у парня всего 5 осталось. И тут бегу я назад, а предо мною Егор, и отбежал я от него, и осознал всю сущность беды и слез я с коня и вломил ему что сил было и победил я мелкого засранца. Но сил не так много было и пострадал я в битве той, и оставил мне гад 4 сердца, а ДС в то время отрегенил все. И вот бегу я в лес яблок заветных найти и за мной бегать Егор начинает (да, да он не вышел) и бежал он пока не убил я его и не скрылся с места преступления, и вот рублю я дерево в надежде плода запретного вкусить и получаю предательский удар в спину и еще и еще...и умираю я.

    Так вот, они оба закрывали меня с двух направлений, и Егор следил за мной после смерти. Так что скорее всего, они играли вместе (в скайпе во всяком случае).

    PS: Ты еще спроси откуда у меня стрел два колчана и бравый конь в златой кольчуге.
     
  15. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Скандалы, интриги, расследования и куча трупов. И после этого меня спрашивают почему я не лезу в ивенты предусматривающие ПВП. :D Мне нервы ещё дороги.

    P.S. Всегда балдел в чернь с таких эпизодов. Кстати, Спартак, ты сам назвал кемперство стратегией, за язык никто не тянул. ДиСи просто оказался чуть хитрее.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    YgorMC нравится это.
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Это было не более чем сарказм, ибо назвать стратегией 3 часовое парное сиденье в недрах земли, в то время как остальные действительно играют, у меня язык не поворачивается!
     
  17. DCman

    DCman Известный участник

    Можешь забрать себе первое место, самурай. А "крыса" DC будет довольствоваться вторым, дальше копаясь на дне)


    А теперь официальные ответы от DC:

    1) DC и Егор - школьники! - Факт, но не показатель их неадекватности и не подтверждение твоей адекватности.
    2) Все - львы, искали драк, а DC и Егор отсиживались! - Я бы это назвал более хорошей подготовкой к предстоящему)
    3) DC и Егор - кемперы! - Не, прост у них тактика другая, но ситхи всегда все возводят в абсолют XD
    4) DC напал со спины! - Это Хардкор, детка! Нужно быть готовым ко всему!
    5) DC и Егор - читеры, ибо играли сообща, переговариваясь по скайпу! - Где пруфы, Билли? Это ведь такая же догадка, как и моя, на счет того, что ты с Endlestin'ом договорился телепортирования меня, ведь тебе это только на руку, в отличии от меня) + я с Егором на карте ни разу не пересекся.
    6) Дети, они такие дети... - Полностью согласен, бомбят и кидаются дерьмом еще как))

    А вообще, умей проигрывать) Это ведь всего лишь игра и не более) А ты какую-то трагедию тут развернул) Я особо ссориться не хотел и не хочу) Может мир?..
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    BukToOp и YgorMC нравится это.
  18. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Да ты сам своим сообщением доказываешь что вы заодно были, к тому же Егор сказал перед игрой, что если вы не вместе, то он ливает.
    Готовы? Ну ок. Если так, то можно за два часа накопать гору обсидиана и добыть пару стаков мяса, закопаться в самой дальней точке и сидеть до посинения, пока не останется один битый игрок который через три часа поиска одного тебя откажется дальше играть и уйти таким образом с победой в кармане. Но не это суть УХа.
    Где пруф говоришь? А ты попробуй докажи обратное. У меня например есть запись игры на которой четко видно и слышно, что я ни с кем не договаривался, а играл сам. А что есть у тебя?
    Мир? Это уже не первый раз когда ты себя показал с наиболее худшей стороны. Причем я имею ввиду не только УХ, а и действия на сервере. Так что нет. Мира не будет!
     
  19. Endlestine

    Endlestine Участник

    Так-с, небольшой итог:

    Прошла наша игра, закончилась. Всё, сезон закрыт. Победитель: DCman.

    Прошу всех "CALM THE FUCK DOWN" и посидеть без тугого анализа повспоминать тот факт, что мы играли бок о бок в очень хорошую игру Minecraft и, как и в любой другой игре, мы должны уважать других игроков. Не жить же нам в комуналке друг с другом, а просто пинать кубы.

    Итак, участники: Endlestine, Spartak, Mundi Vesper, Moonghar, YgorMC и DCman.

    Целых шестеро. Минимум, с которым я соглашался проводить игру. Очень огорчён, что многие подписавшиеся, даже половина из них так и не появилась на месте ни в субботу, ни в воскресенье. Однако крайне признателен всем тем, кто всё же пришёл. Это, как-никак, поддержка ивента, спасибо. Мы сыграли немного нелогичную и затянутую игру, но все схватки, когда до них всё-же доходило, проходили по канонам.

    Вот вам небольшие, краткие логи событий:
    • Endlestine убивает moonghar_, на 5-8 минуте игры. Оба мы вдруг решили побродить на старте по поверхности, и оба пошли в сторону друг друга.
    • Endlestine убивает Mundi_Vesper-а. На 50-70 минуте. В аду, куда, наверное, только мы с ним поочерёдке и отправлялись. Mundi меня заметил первым, попугал выстрелами и я немного покопался в холме под ним. После вылез, стукнул его и на нижних уровнях прошло рубилово. Я выиграл.
    • Ygor(Egorka) убивает Endlestine. На 100-110 минуте. Я застаю его недалеко от центра карты и наношу удар первым, но достаточно долгое месиво он выигрывает. Мы шли достаточно ровно, у Егора было больше брони, у меня - урона.
    • Прошло 135-145 минут с начала. Все, кроме Spartak-а, копаются, и мне приходится решать проблему - я устраиваю небольшую арену и телепортирую неповадных в примерно 100 блоков друг от друга и центра карты.
    • В ближайшие пятнадцать минут происходит встреча Spartaka c DCman-ом. С лошади, Spartak обстреливает DC и тот убегает восстанавливатся, не в силах догнать и стукнуть первого.
    • Spartak убивает Egorka. Развернувшись назад после погони, Spartak на другой части поля встречается с Егором и добивает его.
    • DCman убивает Spartaka. Застаёт его на небольшой опушке и в ходе схватки на мечах вполне честно побеждает. Конец.

    Игра длилась часа два с половиной, но чувствовалось всё, конечно, как четыре. Медленно стартанули, не всем повезло с ресурсами. Лично я точно целый час рылся. А после - часть, которая многим, в том числе мне, терпение и добила. По большей части - из за неосознанности Ygor-a и DC. Мы сначала бегали по карте, готовые как есть к битве, молча думали, что все сообразят тоже как-то играть. Потом начали поторапливать, рекация была достаточно медленной или никакой вообще. Егор был настроен против. Потом поубивали, и Егор убежал и начал серъёзно портить игру. Был против вылезти, был против сражатся до и после нашей с ним схватки, и был против сбора телепортом. На следующий ивент мы тебя пока не приглашаем.

    В итоге - хочу поблагодарить за игру. В первую очередь нашего благодушного админа Slider-а за предоставление сервера и, в целом, возможности проведения игры. И после, всех остальных, кто принял участие. Надеюсь что в будущем, с получением опыта или здравого смысла, у людей получится получать больше фана от таких мероприятий!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    Ameria_Veriumas, BukToOp, Flus [Dima] и ещё 1-му нравится это.
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Примерно так я вижу прошедший УХ.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление