Razer Comms

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем run4funny, 7 сен 2013.

  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    Предлогаю потестить программу от Razer.
    Войс и чат в ней есть.
    А так как я хреново объясняю свои помыслы, сами читайте и думайте. :agy:
    http://www.razerzone.ru/product/software/comms
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Ещё один полудохлый Voice-messenger. Я сомневаюсь, что он так уж популярен станет.
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Можно использовать как чат, а то на динмапе не всегда удобно сидеть.
    Мое дело лишь предложить :D
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А это интересно, но мне лень в этом разбираться, скачивать и т.д.
     
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Жопа ленивая :D Снесем твой дом за это
     
    Constun нравится это.
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А я скачал уже) Только там типа в друзья надо, так что мой никнейм SpartakPolischuk, может буду заходить)
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Продукция Razer ленивая, беспонтовые мышки за Over9000 рублей продают, когда A4tech в цене падает, а качество увеличивается!
    P.S. Математично!
     
    XoTTab4 нравится это.
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну мы же не мышки тут покупаем:rolleyes:
    Хотя я б купил мышку Mass Effect 3, если бы их не прекратили выпускать. Жаль только коврик успел прикупить.
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Все равно я не верю продукции Razer
     
    XoTTab4 нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Анологично, как и яблокофилам.
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Эммм...ну тут я с вами вообще не соглашусь ребята, никакой A4tech и прочие мышки (а было у меня пару Х7 и другие) не сравняться в качестве с Razer и SteelSeries! Вот возьмем топовую мышку от SteelSeries, Sensei. В какой A4Tech или другой мышке есть встроенный процессор со своей памятью для сохранения профилей (в который можно указывать 2 числа DPI - чувствительность мышки, высота на которой срабатывает сенсор и т.д. про подсветку я уже молчу) или же топ-мышь от Razer - Mamba, в какой мыши можно отстегнуть провод и играть без этих шнурков? или же какая беспроводная мышь будет настолько удобна, красива и технологична ибо у Мамбы задержка в беспроводном режиме 0.01 мс в отличии от остальных.
    Да дорого, да маркетинг, НО технологий тут все же на порядок больше чем во всяких Х7 и т.п. К тому же что у этих же производителей есть мыши и подешевле который отличаются чуть урезаным функционалом, но по дизайну идентичны - это Razer DeathAdder и SteelSeries Sensei RAW. Стоимость уже только чуть дороже Х7, а качество и возможностей больше. (У меня например в магазинах цены следующие X7 ~ 300грн. а DeathAdder и Sensei RAW ~ 450 грн.)
    Так что сравнивать с Apple эти фирмы у меня просто язык не повернется. Ведь у компании из Купертино например iPhone сейчас хуже (по техническим характеристикам) чем тот же Nexus 4, а стоит дороже. Хотя если поговорить о качестве материалов, сборки и т.п. то ясное дело что Apple всех на голову выше (не учитывая iPhone ибо тут я не вижу ничего сверхестественного, а вот MacBook'и и iMac'и вне конкуренции)
    Но это, чисто мое мнение.
     
    run4funny нравится это.
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да тут спорить бесполезно. Для кого то главное качество, а для кого то удобство. Некоторые покупает мышки с 20 кнопками и все их используют, а кому то и самой обычной мышки хватает. А по яблокофилам эт например смотреть на наши "российские" цены, где он стоит 35-40 тысяч, или же заказать напрямую из Америки, где он стоит 20.
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Интересное наблюдение с женской стороны. Ран хотел предложить способ побольше общаться, а вы развели срач, какая фирма круче:D
     
    Flus [Dima] и Spartak Polischuk нравится это.
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну так что? Тестить будем?
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Сейчас тоже поставлю)

    Короче я в пролете со своей ХР...
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Чего?

    ЗЫ: Создал нашу группу. Имя - Moonshard.RU, Пароль - drugba
     
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Как говорил один дядька, чем сложнее механизм тем легче и быстрее он выйдет из строя. На кой фиг мышке процессор? Макросы на некоторых турнирах по играм запрещены. Имхо. Моя мышь живет (а именно A4tech X7) уже пятый год, когда друг купил два года назад мышь фирмы Razer и через год она же и сломалась.
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Во имя Другба :D
     
    BukToOp нравится это.
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не поддерживается.
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хз, потестить можно, но мне кажется долго не продержится))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление