Обсуждение Moonshard Ultra Hardcore !?

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Spartak Polischuk, 24 июн 2013.

?

Хотите ли Вы участвовать в Moonshard UHC?

  1. Да, конечно хочу.

    70,2%
  2. Нет, не хочу.

    29,8%
  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Уже давно я несу в себе идею провести у нас на сервере Ultra Hardcore и не потому что єто тренд или просто модно, а потому что это реально интересно и весело.
    Если кто не знает то Ультра хардкор - это некий мод\тип игры в котором отключена естественная регенерация здоровья (получил урон - восстановить можно только яблоком или зельем), а главная задача остаться в живых (последний герой так сказать) и получить плюшки за победу. Время регламентируется организатором\ами ивента.
    Теперь ребята настало время узнать Ваше мнение, кто "за", а кто "против". Думаю если будет достаточно желающих то администрация нам поможет в проведении данного ивента.

    UPD: 26.02.2014
    Список команд:
    1) BogdanMR - Ovro
    2) Flus1234 - Zhalokin
    3) DCman - Labrua
    4) SpartakPolischuk - Mundi_Vesper
    5) Qwavi - mustuk

    UPD: 27.02.2014
    По поводу даты проведения. Мы тут с Хоттабом подумали, 10 марта у всех выходной? Просто у нас с ним выходной, ибо 8-е - суббота) Просьба всем отписаться по поводу 10 марта. Если нет, будем думать дальше)
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Отключена регенерация? И все? И это интересно?
     
  3. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Да, ведь начинаем все с нуля на ивенте, никаких вещей с собой, и тогда каждый секелет на пути и у Вас уже паника) а от пещерных пауков так вообще истерия может начаться) Хотя уверен что будет и урон от падений) а тут каждое сердечко на счету) К тому же ты можешь например покопать себе железа, "склепать" бронь и отправится на охоту за игроками и в стиле "Рембо" идти к своей победе)
     
  4. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Ну это уже "Голодные игры" получается.
     
  5. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Не знаю что такое "Голодные игры":D
    Если не представляете что это то посмотрите в YouTube, Ultra Hardcore от Etho или Silant'a)
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ух-ты, уже 8 человек "за", а это означает что уже можно провести данное мероприятие, нужно только узнать у каждого в какие дни (в среднем) и какое время он свободен, а далее назначаем и проводим.
    Просьба ко всем желающим, написать мне в личку о Вашем свободном времени)
     
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И так, я вновь поднимаю эту тему ибо вновь появился интерес и желание провести данное мероприятие. Народу у нас уже больше и возможно желающих будет больше хотя и 18 голосов это уже предостаточно. Напоминать еще раз что такое UHC не стану, ибо в первом посте все написано.
    Но 18 голосов это было раньше, сейчас я думаю обновить голосование и посмотри вновь сколько у нас желающих, миниму нужно 6 человек для игры "каждый сам за себя" , и 10 человек для командной игры по 2 или даже по 3 человека. В зависимости от того сколько народу будет, так игру и проведем. Хотя будут еще опросы и по этому поводу. Ну а пока что давайте проголосуем "за" или "против" данного ивента и посмотрим сколько у нас есть )

    UPD: по скольку результаты голосования я обнулить не смог, то предлагаю всем желающим заполнить небольшую анкетку)
    https://docs.google.com/forms/d/1adhkojDFmFab-gRdtnnoQ3UmFaN3gPycNWtwkiGve5k/viewform
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Сделай голосование с 3 пунктами - за, против и глубочайше насрать.
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Кому "глубочайше насрать" те просто "пройдут мимо".
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Очень хорошо, что ты эту тему поднял снова. Я бы не отказалась принять участие:)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Здорово:3 Вот у меня уже сейчас есть три ответа в анкете. Они очень удобно складываются в таблицу и потом очень просто будет определиться с днем и временем проведения. Сразу скажу что о дате и времени я сообщу где-то за две недели, таким образом у всех желающих (надеюсь) будет возможность поучаствовать.
     
  12. mustuk

    mustuk Активный участник

    PvP включено?
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Да ради такого наверное включат
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Естественно, ведь суть - убить всех и остаться в живых)
     
  15. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Что-то вы долговато принимаете решение. А так, я не против: очень интересно сколько секунд я смогу продержаться при таком хардкоре =D
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Заполни тогда анкету) https://docs.google.com/forms/d/1adhkojDFmFab-gRdtnnoQ3UmFaN3gPycNWtwkiGve5k/viewform
     
  17. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    В голодных играх ты начинаешь вокруг Рога Изобилия, где есть полезные вещи, в UHC же, ты сам добываешь все, что тебе нужно. И осле начала игры, всех должно раскидать по карте на приличное, друг от друга, расстояние.

    UPD. Анкету заполнил и отправил.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  18. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Отлично, еще один и уже можно будет думать о дележке на три команды :D
     
  19. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Когда примерно планируете провести инвент? Просто числа 20 я на пару дней уеду, не хотелось бы пропустить. Ну еще до меня так и не дошло: ресурсы будут взяты с текущего инвентаря, или они будут обнулены и все игроки будут налегке? :confused:
     
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Представь, что ты зашел на только что созданный сервер, на котором все равны и начинают с того, что сбивают кулаки в кровь об дубы и березы =)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление