Lego Worlds- Minecraft в стиле lego

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FraCornelius, 3 июн 2015.

  1. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Еще позавчера в стиме в раннем доступе появилась игра с открытым миром в духе Maincraft от Warner Bros и TT Games. Далее небольшой перепост из стима:


    Цена у игры вполне божеская (349 р), правда пока что в ней нет мультиплеера, все-таки еще ранний доступ. Релиз полной версии запланирован на 2016 год.

    В ближайшее время я планирую попробовать игру и написать здесь небольшой обзор. Впрочем я предлагаю всем любителям lego также писать здесь о своих мыслях и впечатлениях от игры.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    ВАХ. По видео там потрясный встроенный редактор, юзабельные животные, драконы.....и это всего лишь бетта.....Хотеть такое в майне Т_Т
     
    FraCornelius нравится это.
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Цитирую себя же:
    (и нет, скриншот не дам)
    Для того, чтобы на меня не ополчились - построил я его просто потому, что в конфе кинули вот это:
    [​IMG]
    Я просто не удержался. )
     
    XoTTab4 нравится это.
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Прикольная!
     
  5. Goshart

    Goshart Участник

    Эй там наверху... Ну когда она выйдет????
    487299_472333.jpg
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    знаю что на консоли она уже вышла
     
    Goshart нравится это.
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Я же писал: щас в раннем доступе в Стиме. Полный релиз в 2016 г.

    Если кратко:
    Уже вполне играбельно. Строительство отлично реализовано - доступно более 100 деталей, которые перекрашиваются, копируются и вставляются в том числе и блоками-постройками. Есть возможность сохранения в библиотеку собственных объектов с последующей копипастой, а также импорт поделок из Lego Digital Designer (для тех кто не в курсе - это официальная бесплатная программа Lego для создания моделей), правда пока не все детали из него поддерживает. В будущем обещали добавить.

    Все никак не соберусь сделать большой обзор. Может быть к концу недели. Но не обещаю.
     
  8. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Попробывал... ужас н.х лично мое мнение, не удобное, ужасное, детское ооочень!
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Мультиплеер собираются добавить, не знаешь?
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тоже поиграл, х***я та ещё. Скучно и не интересно.
     
  11. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Ну не знаю - на любителя) Мне понравилось... Хотя вот интрефейс приставочный не очень.
     
  12. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Эт точно) Но как реальный конструктор он намного лучше чем эта игра))):confused:
     
  13. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Обещали в одном из будущих обновлений ближе к концу 2015 года.
    http://steamcommunity.com/app/332310/discussions/0/615085406675832629/

    Кстати, 3 июля будет первый большой апдейт. Если кратко то в нем появится возможность исследовать подземелья, новые блоки и декорации для обустройства и интерьера домов, новые персонажи, предметы и пр. Также обещают ввести оконный режим, более гибкие настройки графики и камеры. Также изменения коснутся режима строительства. Ну и конечно пофиксят баги.
    http://steamcommunity.com/app/332310/discussions/0/523890528707090791/
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  14. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление