Hardcore?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 19 май 2015.

?

Сложность игры

  1. Peaceful

    2,7%
  2. Easy

    2,7%
  3. Normal

    45,9%
  4. Hard

    48,6%
  1. Zmiti

    Zmiti Участник

    Голосовала за хард. Лично я вообще против всех этих нежностей вроде стартового набора, ласково шепчущих криперов, продажи яиц животных и жителей. По мне так подавай ночевки на столбе без кровати, помирая от голода, создание жителей лечением зомбаков и доставка в нужное место специально проложенными под это рельсами, смертельные падения с высоты строительных лесов и тд.

    Но. Я заинтересована в большом количестве игроков и, если многим комфортнее с меньшей сложностью - то ок, почему бы не пойти навстречу.
     
    FraCornelius и Mundi_Vesper нравится это.
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Так тут все как бе за хардкор, только яйца жителей тут не причем. Жителя можно и из зомби получить, но хардкоре он не будет размножаться. А это уже не гуд.
     
  3. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Размножаются аки кролики.
     
  4. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Эм, откуда вообще инфа про то, что на сложности "Hard" жители перестают размножаться?
     
    TheRunningAnt нравится это.
  5. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Я думаю с жителями не все правильно всё поняли.
    Жители могут размножаться на любом уровне сложности, но если им не запрещают на командном уровне взаимодействовать с окружающим миром (собирать урожай, сажать, брать еду, передавать её другим), как, например, запрещают криперам взрывать блоки.
    На высокой сложности игры зомбакам вообще рвёт башню и они начинают даже сносить попадающиеся на пути двери. Что бы такого не происходило, на зомбаков тоже можно распространить запрет на взаимодействие (что, в теории, может распространиться и на жителей) или же просто понизить сложность игры.
    Ну в общем так это понимаю я.
    И ещё вопросик: ведь если командами ограничить функциональность зомбаков, то помимо того, что они перестанут ломать двери, они ведь ещё и с земли перестанут подбирать лут?
     
    DCman нравится это.
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Покопавшись в настройках сервера, я запретил жителям умирать. Не знаю правда от чего, подозреваю от зомбей. Проверьте при случае.
     
    Flus [Dima] и XoTTab4 нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    И тут жители проснулись.....они вооружились топорами, мечами и пошли крушить всех тех, кто воровал их урожай и тыкал в них, пытаясь что-то обменять! Бойтесь смертные!
     
    TheRunningAnt, Mundi_Vesper, FraCornelius и 3 другим нравится это.
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Блин как же это круто звучит:cool:
    [​IMG]
     
    TheRunningAnt и Slider нравится это.
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Чего-то мне уже не нравиться супер-способность деревенщин - их убить сейчас невозможно вообще ничем. А как отсеивать ненужных? Может вернём всё как было?
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Отключу если никто не возражает
     
    Mundi_Vesper и Flus [Dima] нравится это.
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Отключил.
     
    run4funny, Flus [Dima] и _Max_The_Cat_ нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление