Gamemode 4

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Sminks, 14 июн 2015.

  1. Sminks

    Sminks Участник

    Муншаровчане!
    Вчера в просторах интернета мною была найдена просто супер крутая штучка, называющаяся Gamemode 4!
    По сути, это модули коммандных блоков, которые позволяют вывести Ванильный Майнкрафт на абсолютно новый уровень.
    Вот ссылочка: http://www.gm4.co/gamemode4/
    Забегая вперед, я предлагаю вам обратить внимание на модули:
    • XP storage (Хранит в Эндер сундуке ваш XP)
    • Desire Lines (Cоздает натурально выглядящие тропинки в часто посещаемых местах)
    • Mob Conversion (Зомби Пигменов можно превращать в свиней, а обычных коров в грибных тем же способом, что и Зомби-Жителя в обычного жителя)
    • Custom Crafter (Добавляет новый тип верстака с уникальными рецептами крафта). Список модулей, прилагающихся к нему:
    1. Record crafting
    2. Standard crafting
    • Master Crafting table (Еще один верстак с огромным количеством рецептов)
    • Hearst Canisters (Супер дорогие штучки, которые могут дать вам до +20 сердечек)
    • Lighting rods (Палки, притягивающие к себе молнию)
    • Blast furnaces (Добавляет в игру конструкцию из 14 железных блоков, которая при жарке приумножает количество слитков в 2 раза)
    • Enchant extractor (С разным шансом, снимает зачарования с инструментов и брони и переносит их на книжки)
    • Boots of Ostara (Когда эти ботинки на вас, они автоматически сажают семена на возделанную землю)

    Я предлагаю поставить на наш сервер, может не все, но хотя бы несколько из этих супер крутых плюшек.

    P.s. Если население Муншарда все таки решит поставить эти модули на наш сервер, я готов заняться коммандными блоками.
     
    Bzingaaa и Ameria_Veriumas нравится это.
  2. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    • Desire Lines (Cоздает натурально выглядящие тропинки в часто посещаемых местах) - звучит интересно
    Остальное, какое-то читерское, мы все таки тут за ванилу.
     
    Bzingaaa, Slider, FraCornelius и 3 другим нравится это.
  3. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Согласен тропинки очень гууд!
    Особенно когда заканчиваешь строительство, понимаешь как правильней и удобнее делать дорогу, в округе здания.
     
  4. freddemo

    freddemo Новичок

    тропинки, большой вопрос как работают смотря, сервер может сильно напрячь.
     
  5. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Я против. Уникальность сервера в том, что он хорош своей ванильностью (пусть и не полной). Без всяких там "свистелок-перделок". Да и потом, подобные нашлепки, как мне кажется, создадут определенные проблемы при переходе сервера на новые версии.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Забудьте, не будет этого, лишняя нагрузка не нужна.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление