FTB?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Jenchk85, 13 апр 2013.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Доставлять боль, страдания, лаги, да это же просто:
    [​IMG]
     
    mustuk нравится это.
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Эмм...если лаги будут на первом то на втором их будет уйма... естественно так играть не будет никакого удовольствия: (
     
  3. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Никаких вторых серверов, упоролись чтоли? [​IMG]
     
    run4funny и Ameria_Veriumas нравится это.
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Не пойму откуда столько негатива? Какая разница один или два, если бы они нормально функционировали?
     
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Онлайн похерите к чертям. Проходили уже такое.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Так сейчас вроде и так посещаемость не очень высокая, а с двумя что будет?
     
  7. mustuk

    mustuk Активный участник

    Есть только только один выход при котором будет два сервера. Оставить текущий не трогая и открыть второй, но без whitelist с донатом и школьниками. Создать второй сайт чтобы на этом не было флуда и "грязи". В итоге получаем 2 сервера под управлением одной администрации. Второй сервер если правильно дать рекламу + настроить донат (есть опыт, могу составить прейскурант) будет "кормить" оба проекта. Но это при условии что администрация захочет иметь дело с той категорией людей которые будут играть на втором сервере. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. Если такой вариант не устраивает, то я думаю продолжать дискуссию по поводу второго сервера нет смысла.
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Простая формула: Шанс появления второго сервера с модами = Количество желающих * Количество желающих вложиться в него материально.

    Просто не забывайте на какой машине располагается сервер. В крайнем случае можно поднять ванилу с вайт-листом. Не более.
     
  9. mustuk

    mustuk Активный участник

    P.S. Я имею ввиду хорошую машину. Всем известный хостинг Hetzner.
    http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/ex5
    На этой машине машине можно ставить 3 любых(с модами, без модов) сервера minecraft на 100 человек каждый + сайт. Проверено лично. 59 евро базовая комплектация. 2.5к рублей в месяц.
    Если брать в расчет что набор онлайна будет около месяца, то надо 5к своих денег за 2 месяца, дальнейшие месяца будут оплачиваться с доната.
    P.S.S. Это я написал для справки.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я не получаю со своего сервера ни копейки. Мне не интересен донат в том понимании, в которое его превратили.
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    лады, тему закрыли и удалили и забыли. у нас хороший ванила сервер и на этом остановимся.
     
  12. mustuk

    mustuk Активный участник

    Я немного не понял, во что превратили? Донат всегда был подпиткой сервера и деньги тратятся на оплату хостинга, на расширение функционала проэкта. Может быть я что-то пропустил, т.к. в последний раз занимался этим полгода назад, а может и больше.
     
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ты пропустил то, что Слай и большинство против доната. Сервер у Слая дома, и он как благотворитель дает нам возможность играть абсолютно бесплатно.
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У нас не ванила.

    donate
    делать дарственную ; дарить ; пожертвовать ; оказать безвозмездную помощь ;
     
  15. mustuk

    mustuk Активный участник

    То что он дома я это подозревал т.к. не нашел не одного хостера который даёт данный IP проекту ни в Тюмени, ни в Самаре. IP ведут в ту степь :)
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    тут уже я что-то упустил? как это не ванила если из модов фалсбук стоит и все вроде....чем не классика?
     
  17. mustuk

    mustuk Активный участник

    Если влезть в суть, то и выходит что люди дают деньги даром, т.к. в итоге они получают двоичный код, видят его в пикселях. И получают от этого удовольствие.:)
     
  18. mustuk

    mustuk Активный участник

    FalseBook не мод, а плагин.
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    У нас же bukkit, а ванилла - официальная сборка сервера, на ней вообще никаких плагинов не поставишь вроде
     
  20. mustuk

    mustuk Активный участник

    [​IMG]
    Смотрим на набор плагинов, знающие люди сразу поймут на чем стоит сервер.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление