Одобрено Bringin it beck

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Endlestine, 15 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Endlestine

    Endlestine Участник

    Здравствуйте, господа!
    Как у вас дела? Я Endlestine, и за последние пару месяцев я частенько святился на вашем сервере. Я здесь потому, что искренне хочу извиниться за длительное отсутствие и
    сваливание с неба как ни в чём не бывало. Простите...:(. Кто не помнит - я уже был благодушно одобрен вашим сообществом год назад ( http://moonshard.ru/threads/zajavka.361/#post-2252).

    Меня долго не было, примерно с последнего вайпа. Аккаунт удалили, но разрешение на проход, на счастье походу, оставили. Возможно, именно сейчас я готов к некой стабильности и активному участию. Моя большая просьба - оставить в живых данный аккаунт, разрешив мне, таким образом, отписываться о участии в местных событиях и гнать в шею 13-ти летних школьников. Всем плюшек. Спасибо за внимание.
    P.S.: И не пугаться игроку на сервере без местного аккаунта (Меня точно сегодня случайно не забанили?)
     
  2. Endlestine

    Endlestine Участник

    Я не умею пользоваться гиперссылками, лол. ((( А сервер упал, я понял.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Приветствую.

    Заявки одобренные единожды после одобрения не удаляются. Проход на сервер открыт независимо от того, когда последний раз ты играл. Причина по которой был удален аккаунт на форуме - малое количество сообщений и плагин для автоматического удаления юзеров с количеством сообщений от одного и менее.

    С возвращением!
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вы добавлены или в группе для ознакомления?
     
  5. Endlestine

    Endlestine Участник

    Добавлен, всё в порядке, как и было. Вопрос был о аккаунте на сайте.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление