Amplified map

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Constin, 18 июн 2015.

?

Хотим ещё один парралельный мир Amplified?

  1. Да

    5 голосов
    27,8%
  2. Нет

    13 голосов
    72,2%
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А ещё есть очень простой способ, мы можем включить отслеживание ендерчеста, и если увидим хоть одно взаимодействие в новом мире, то сразу забаним, норм?)))
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Я это писал для того, что если когда-нидь вдруг этих карт будет больше и будут с карты с креативом, блэкджеком и шлюхами , то если такое понадобится, то вот есть инструмент. Так как мне стало интересно, есть ли техническая возможность разделять эндерчесты. В нашем случае об этом можно просто договориться и пугать баном не обязательно)

    Но я так и не понимаю смысла этого ограничения. На этой карте есть ресурсы, на той карте есть ресурсы. По сути это одна карта , разделенная порталами. Разница между ними только в способе генерации мира. Все зачаренные инструменты и броня будут на новой карте уже через 5 часов игры, а вот геморрой с эндерчестами и инвентарем останется. Это все равно, что если я решил прогуляться , допустим , к Доку в Хоббитон, то должен все оставить дома. Оставить все дома можно, но смысла в этом не видно)
    Ты же не думаешь, что я предложил этот Amplified, чтобы там ресурсы добывать, я предложил, чтобы поиграть в новой генерации.
    На острове Полины ресурсов просто огромное количество, так что опасаться , что будет какой-то дисбаланс старой карты из-за новой не стоит.
     
    DCman нравится это.
  3. Constin

    Constin Известный участник

    В общем, это не существенно. Как скажешь.
     
  4. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    А как порталами связывать их? Типо заходишь у себя дома в портал, попадаешь в ад, а от туда заходишь в другой портал, попадаешь в эти горы у себя во 2 доме?
     
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Нет, портал ставит админ и он телепортирует на какую-то координату другой карты. Чаще всего ставят как двухсторонний портал в центре(спауне) каждой из карт. Технически можно сделать и от твоего дома на первой карте, к твоему дому на второй карте, но сам ты это сделать не сможешь.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Нет, тут более уместен вариант с центральным порталом у спавна или где ещё.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Именно. На спавне, сделаем где комната была.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление