Отклонено заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем spectre187, 4 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spectre187

    spectre187 Новичок

    1) Артем
    2) 17 лет в августе 22 числа исполняется 18
    3) живу в России в городе Киров (Кировская область)
    4)поступил в ВятГУ на факультет экономической безопасности
    5) играю с версии minecraft beta 1.6.4
    6) Spectre187
    7) Искал хороший сервер, так как в одиночном режиме игры уже стало скучно.
    Нашел форум в googl поисковике решил оставить заявку.
    8)https://vk.com/j909137
    В игре больше люблю режим выживания, pvp не нравится, интересней играть и строить грандиозные постройки в хорошей компании. Ищу лицензионный сервер, так как все пиратки с плагинами где можно легко получить все ресурсы мне не нравится, хотелось бы стартовать с "пустыми руками" и развиваться по мере возможности. Скриншоты сделаны буквально на скорую руку. Так как из- за экзаменов игровая деятельность пришлось приостановить теперь хотелось бы начать с начала на хорошем сервере. У меня все, надеюсь эта анкета будет лучше.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    МНЕ НЕ НРА-ВИТ-СЯ!
     
  3. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ждем UPD
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    [​IMG]
     
    Bzingaaa и DCman нравится это.
  5. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    -Человек определенно не читал ни рекомендации к заявкам, ни правила.
    -Не проходит по возрасту

    Не смотря на присутствие скриншотов, не вижу у человека заинтересованности играть у нас.
    Если честно, даже второго шанса не хочется давать.

    Против!
     
    Vulpes_Inculta нравится это.
  6. spectre187

    spectre187 Новичок

    В заявке все довольно ясно и понятно, может я что то и пропустил за врем сдачи егэ, может сейчас надо написать целое сочинение что бы тебя пустили на сервер. Почитал другие заявки напишут на пол страницы, и заявку отклоняют. Поэтому не вижу смысла так же "выпендриваться". И явно если я оставил заявку то я хочу играть на сервере.
     
  7. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Суть не в содержательности, а в том как ты себя преподносишь как личность.
    Думаю, другие игроки объяснят тебе это более понятно (если конечно не поленятся, как я).
    Удачи.
     
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Фишка в содержании, в одобренных заявках как правило дискуссий на 3 страницы, и только потому что они поленились написать все сразу.
    А именно нужно не просто кинуть страницу вк или еще чего-то, а черкануть пару строк про себя любимого.
    Есть конечно эксплюзив подход - это голосовое общение, если вы не против конечно.
    P.S. Как там дирижабли? строятся?
     
  9. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Артем, видел же небось, что сервер 18+. Тут редко делают исключения, да и только тем, кто действительно сумел собой заинтересовать, приложил хоть какие-то усилия. Если твоя гордыня говорит тебе, что нефиг перед чужими людьми тут бисер метать, сочинения писать, то на что ты надеешься? Правда что ли думаешь, что возьмут? Вангую тебе, что нет.

    Вспоминается мой друг Максим (Featro), который в свое время тоже взял и взбрыкнул и написал какую-то фигню о себе из нежелания тут всем угождать. Я говорю ему: "Фея, ты натуральный дебил, зачем все портишь". Я в тот раз за него заступилась, и со скрипом его взяли, и вроде никто не пожалел. Психолог mode 1. Сдается мне, проще надо относиться к собственной личности. Никто твои недостатки тут рассматривать под лупой не будет, народ просто хочет с тобой познакомиться, им же блин с тобой играть! Воспринимать других надо не как злых экзаменаторов, а как равных себе. А ты заранее настроился на конфронтацию. Надо быть уверенней в себе. Все, психолог mode 0.

    Короче, впечатление, конечно, подпорчено, но вдруг Артем захочет все таки снизойти и нормально представиться?
     
    Bzingaaa, Flus [Dima], XoTTab4 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление