Что такое UHC и с чем его едят

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Spartak Polischuk, 16 фев 2014.

  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И так, UHC (UltraHardCore) это мод (хотя теперь и ванильный майн предлагает это нам) который отключает натуральную регенерацию здоровья (то есть теперь сердечки не восстановятся сами по себе, потому что ты покушал). И чтобы восстановить здоровье, необходимо, либо зелье сварить, либо золотое яблоко скушать. Соответственно все, абсолютно все для вас будет страшным и сложным потому что:
    1. Вам необходима еда, ибо Вы умрете с голода
    2. Вам необходимо быть внимательным, ибо Вы получите много урона от падений
    3. Вам нужно быть на "шухере", ибо мобы Вас "съедят"
    Эти три фактора и делают увлекательной первую половину времени на UHC, но затем, у Вас есть еда, бронь и оружие, и казалось бы выжить уже не так то и сложно. И тогда Вы выходите на охоту, пытаетесь найти беззаботного копателя (он же крыса) и замочить его, в итоге Вы получаете все его предметы и разживаетесь всяким добром. Естественно потом Вы идете убивать остальных, пока не останетесь последним.
    Естественно что начинаем все в новом мире и пустым инвентарем все нужно добывать ручками. Кстати с новой фишкой ачивок это будет еще веселее)
    Практика показывает, что первая часть игры проходит за час, ну может полтора, а затем идет уже вторая часть.
    На данный момент я имею уже 6 анкет из которых 5 человек хотят играть в команде. Соответственно уже имеем 3 команды (в теории). От многих я слышу мол "я чайник и не умею в это играть" дык и я тоже не умею, я знаю только теорию, и то составленную из моих наблюдений Mindcrack UHC. Так думаю должно быть интересно всем.
    И еще одно, команды будут раскиданы рандомно, так забивать заранее кто и с кем, смысла нету.
     
    Flus [Dima], DCman, mustuk и ещё 1-му нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление