Отклонено Хотелось бы играть на вашем сервере.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем DmitryFlow, 23 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    При чем тут взломали? Твоя страница или не твоя? Или это взломали чужую, которая не имеет отношения к тебе?
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Нет такой специальности, как компьютерный программист. Даже если сделать скидку на то, что Вы уже 6 лет мало говорите по русски, все равно остается непонятно, откуда Вы это словосочетание придумали.
    Следующее, аватары на странице ВК и на форуме похожи, если не идентичны даже. И по ним не видн, чтобы Вам было 18 или тем более 19 лет.
     
  3. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Не моя.
     
  4. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Эту фотографию у меня украл тот пользователь.
    В Испании эта профессия называется Programador de ordenadores - Компьютерный программист.
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    То есть страница не твоя, но все фотографии на ней были у тебя украдены? Что за [censored]
     
  6. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Могу рассказать историю про то как я связался с хакерами ( не зная, что они хакеры ), но думаю, что по имени истории уже все понятно. Кстати мы с вами тески :)
     
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    Интересно знать, откуда она была украдена? Убедите меня в том, что это не ваш аккаунт. Раз она так легко была скопирована, значит у вас есть своя страница или ещё какой-либо ресурс с открытым для всех доступом, куда вы выложили фото, так? Дайте на него ссылку и с вас снимут подозрения в откровенной лжи.
    Кстати говоря, к чему хакерам создавать страницу с вашим именем и заполнять её украденными фото, различной ерундой из пабликов и проч?
     
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ребят как Инквизитор и поджигатель нубов и ереси сервера сего, настоятельно рекомендую поджечь жопец подсудимого.
    З.Ы. Мои испанские колеги уже в курсе и проведут люстрацию как только будет возможно.
    (Ататат сей пост бред, и подчеркивает мое отвращение к топикстартеру)
     
  9. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Убеждаю : 1) Эти фотографии были сделаны мною несколькоми годами раньше и я их заливал на страницу к моем матери.
    2) Аккаунт созданый взломавшими ( и всю информацию про меня они знают из моего бывшого аккаунта) , сегодня или кктс( как только так сразу) создам новый и вам скину ссылку.
     
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Не утруждайтесь, мне всё ясно. Прощайте.
     
  11. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Жалко... можно один вопрос ?
    Какое имеет отношение личнвя информация к игре ?
     
  12. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хоть врать логично бы научились, а то только пскаете да псакаете.
     
  13. DmitryFlow

    DmitryFlow Новичок

    Перед вами искренны человек, а вы думаете я вру и все такое ...
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Дмитрий. Вы очень подозрительны и мы Вам не верим. Попробуйте подать заявку нашим друзьям http://bbyaworld.com
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Против, против, против. Фу таким быть.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление