Ивент Ущелье песни войны

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ameria_Veriumas, 28 мар 2014.

?

Хотим?

  1. Хотим, я за Альянс!

    54,5%
  2. Хотим, я за Орду!

    27,3%
  3. Не хотим!

    18,2%
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    [​IMG]

    Много лет ведется непрекращающаяся битва между добром и злом... На чьей стороне быть, решать тебе.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Пришла пора принести в наш уютный, теплый и добрый мир дух настоящего сражения. Представляем вам знакомую каждому игроку ВоВ ПвП-арену "Ущелье песни войны".​
    Однако я думаю, что эта затея понравится не только любителям варкрафта - ведь автором карты сюда привнесена забавная изюминка, а именно коровы.​
    Что же здесь нужно делать?​
    1. Первым делом разделиться на два враждующих лагеря - Альянс и Орду. Каждая из фракций имеет в своем владении небольшую крепость.​
    2. В каждой крепости есть три ямы для коров и "коровораздатчик". Замечу, что корова Альянса обыкновенная, а корова Орды - мухомор.​
    3. Всего-то и делов - увести у вражеской фракции корову и посадить в свою яму. Побеждает тот, кто раньше заполнит все три ямки. Прогресс отображается на установленном на поле брани таблоиде.​
    Замечу, что своих коров запускать в свои ямки даже не стоит и пытаться, иначе команда будет дисквалифицирована.​
    Небольшой обзорчик от автора карты:​
    Ну и небольшое отступление. За идею большое спасибо DoctorTSoni, он давно уже хотел провести этот ивент на нашем сервере. А так же отдельное спасибо за то, что познакомил меня с миром ВоВ.​
    Ну и так же отписывается по поводу предлагаемого мной дня для битвы - эта суббота.​
     
    николай, Spartak Polischuk и BogdanMR нравится это.
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Сегодня, в 20.00 по мск. Всем желающим примерно в это время обращаться ко мне на сервере за телепортацией на игровую карту.
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Попытка номер 2 сегодня в 20.00 по мск
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Увы и ах, все работало, но никто не пришел...
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    День странный, людей как то мало =)
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Давайте наконец уже проведем это!!! Завтра, в 20.00 по мск. Согласны?
     
    DCman нравится это.
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Меня завтра не будет - уезжаю на спортивную базу до воскресенья
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Попробую быть, если ИРЛ не затянет.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ивент через полчаса!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление