Текстур-пак: исправление вида кровати.

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем AzrailTesla, 1 мар 2014.

?

Спасибо?

  1. Да!

    6 голосов
    75,0%
  2. Это было не нужно.

    2 голосов
    25,0%
  1. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Как, наверное, всем известно, после одного из обновлений (уж и не припомню,какого) появилась досадная штука. Вид кровати с ножками не на том месте меня достал настолько, что я решила исправить проблему самостоятельно.
    Ларчик, как говорится, просто открывался. Оказалось достаточно отразить текстуры по горизонтали и все встало на свои места.
    Вот так: (см. скриншот.)
    Фейтчфул пак 32х32 с исправленными текстурами кровати я прикрепила прямо к теме.
    Если кто любит оригинальные текстуры в оригинальном разрешении, то могу исправить и их. Правда их установка будет чуть посложнее, чем выбрать текстуру в ресурспаке.

    UPD: к моему великому сожалению, текстуры изменяются только с одной стороны. Проблема требует программного вмешательства =(
    UPD 2: Уважаемая Алина предоставила ссылку на текстур-пак, в котором эта проблема уже решена. Вот она:
    http://www.minecraftforum.net/topic/1182714-17-32x-64x-128x-256x-512x-r3dcraft-default- realismsmooth-realism-v015v017/

    UPD 3: побегав с текстурой 32х32 из тех, что были доступны по ссылке, с разочарованием увидела тот же фокус. Кровать исправлена только с одной стороны. В остальном текстур-пак очень хорош, но недоделан. Эндерняк, песчаник, картошка с морковкой используют оригинальную текстуру 16х16.\
    Но последнее не суть важно. Прилагаю еще скрины кроватей. Дело в том на какую сторону текстура смотрит:
     

    Вложения:

    Slider нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Пользуюсь R3D Craft, там такая проблема тоже решена уже)
     
  3. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Можно поподробнее об этом? Меня это ужасно достало.
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Скорее всего тем же способом, как у тебя, но в этом текстурпаке все отображается корректно. Сама им давно пользуюсь, отличий от стандартного практически не вижу.
    Посмотреть можно здесь.
     
  5. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Спасибо большое. Я добавлю эту ссылку в стартовый топик.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    А я пожалуй подрыхну на кровати для йогов, привык уже. :D
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление