Собак нет

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем kohanis, 21 май 2015.

  1. kohanis

    kohanis Участник

    Такой собственно вопрос, а почему не спавнятся волки? Не есть гуд, собачек-то как завести?)
     
  2. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Поддерживаю вопрос. Хочу приручить пёсика <3
    [​IMG]
     
    Good_ok, BukToOp, XoTTab4 и 4 другим нравится это.
  3. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    И ослов добавьте! Единственный на сервере был у меня и погиб от стаи крипперов...
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Выясняем.

    Прямых запретов в настройках сервера и плагинов нету. Всем мобам разрешено спавниться.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Можно заспавнить руками, но боюсь они потом исчезнут.
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Можно поставить спаунер, но это "костыль"
     
  7. gwell

    gwell Участник

    А при поиске точно всю карту осмотрели? Хотя они вроде как должны спавниться в биомах типа тайга, а таких биомов не так много.
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я облетал тайгу рядом со своим домом - не нашел. Заспавнил волка от яйца - все ок, не пропал.
     
  9. gwell

    gwell Участник

    На карте всего три тундры, может ещё заспауняться сами? М наверно ещё нужно что-бы они заспавнились активность(возможно продолжительная) чанков в них.
     
  10. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Они в лесу и тайге - я весь лес оббегала (в буквальном смысле), три ночи там ночевала, нет совсем. Вряд ли заспаунились после ухода(
    Кстати, с грибными коровами вроде та же проблема?
     
  11. gwell

    gwell Участник

    Поидее они спавняться только днём.

    P.S. Кстати в вики написанно что cспавняться только в биомах тайги, но не в лесу.
     
  12. kohanis

    kohanis Участник

    Я бегал и днем и ночью и по лесу и по тайге + грибные коровы тоже не спавнятся, хотя с биомом все ок там
     
  13. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    >>Волки спаунятся только в биомах леса, тайги, мегатайги, холодной тайги, и холодной тайге

    Из Вики. Так что должны были быть. Вредные пушистые :(
     
  14. Zmiti

    Zmiti Участник

    На одной из стадии установки карты бегала по тайге, волков видела. Так что теоретически они должны быть где-то...
     
  15. kohanis

    kohanis Участник

    Щас скачал кусок карты с грибным биомом и тайгой с лесом, поставил на чистый баккит 1.8
    Грибные коровы заспавнились сразу(значит с сервом непорядок), а вот волки в тайге не спавнятся и у меня
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Дело в том что коровы могли давно сбежать и больше не появится. Не?
     
  17. kohanis

    kohanis Участник

    Они должны спавниться тоже. Ибо я скачал кусок без коров, и они у меня на глазах там спавнились
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну я в море вставлял Ярмарку и у меня овцы появились. Но потом разбежались, хотя может ещё там. Но потом то они не появятся. Могу попробовать скопировать и вставить грибной остров)
     
  19. kohanis

    kohanis Участник

    Попробовать можно, но это не решит проблемы с собаками. Похоже, что что-то на этой карте мешает их спавну, ибо у меня они отказываются появляться тоже, хотя я оставил майн с персом в домике в тайге на некоторое время
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я и на прошлой карте собак не помню...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление