Одобрено Резюме

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Kcilay, 15 июл 2015.

?

Ваше решение:

Голосование закрыто 25 июл 2015.
  1. Зеленый свет (За)

    78,6%
  2. Желтый свет (Нейтрально)

    21,4%
  3. Красный свет (Против)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kcilay

    Kcilay Новичок

    • Имя: Игорь
    • Возраст: 21 год
    • Место проживания: Красноярск
    • Род деятельности: Студент
    • Стаж игры в minecraft: Около года
    • Игровой ник (ник аккаунта): Kcilay
    • Скриншоты личных построек:
      2015-07-16_01.15.04.png 2015-07-16_01.15.15.png 2015-07-16_01.15.33.png 2015-07-16_01.16.27.png 2015-07-16_01.17.50.png 2015-07-16_01.19.58.png
      (на 3 скриншоте - стойка для брони (на неё насажена алмазная броня, лук и голова зомби), полученная с помощью команды)
    • Не против узнать как нашли нас: Товарищ Google подсказал.
    • Опишите чем вы любите заниматься в игре, как вы нашли наш сервер, почему выбрали именно нас или почему ушли с прошлого места игры. Было бы неплохо приложить пару скринов своих построек, желательно с подписями что это именно ваша постройка. И что нибудь ещё на ваше усмотрение:
      В игре занимаюсь строительством ферм/автоферм, добычей ресурсов, иногда строительством обычных зданий (домики для NPC и т.д.). Имею опыт работы с редстоуном, немного имею опыт работы с командами консоли (типа fill, time, clone, gamerule).
      Нашел ваш сервер с помощью товарища Google. Ваш сервер мне понравился из-за отсутствия школоты (18+), отсутствия ограничений на редстоун схемы, отсутствием доната (и читерских штучек наподобии VIP, kit наборы и т.п.), а также адекватной администрацией.
      До этого играл на пиратке (в основном, в сингле). Недавно решил купить лицензию и найти себе лицензионный сервер майнкрафта без школоты и с хорошими взрослыми людьми.
      Расскажу немного о себе. Являюсь студентом (в сентябре буду уже на 3 курсе). Сейчас работаю в стройотряде (работа лопатой, метлой и т.п.). По характеру - добрый, любые споры предпочитаю решать мирным путем, не конфликтен. Миниигры, PVP не люблю.
     
  2. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Я за. Приятно было пообщаться в игре, да и заявка оставляет положительные впечатления.
     
  3. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Скрины доставляют, заявка сносная.
    За!
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Очень неплохие постройки для 1 года игры, я ЗА.
     
  5. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил.
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    А теперь Слоупок тайм.
    Ииииииигоооорь!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление