Одобрено Пустите к себе?

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем PurpleGrig, 9 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    -_- Я думал профиль скрыт. Люблю Pink Floyd, Tool и Portishead. Сейчас работаю над своим проектом, что за проект рассказывать не буду. Учился на инженера-программиста, а так же на радиотехника КИП. Долго работал в рекламе дизайнером. Аниме еще люблю, из любимого ГИТС, Эксперименты Лейн, Триган, Бибоп, Технолайз, Брошенный кролик.

    Надеюсь эту тему удалят если заявку отклонят х_х
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Я этого не заявлял. Было высказано мнение, составленное по вашему отношению к заполнению заявки и не более.

    Что до вашего оскорбления, то как вы уже сказали, мы незнакомы, стало быть, от вашего неудовольствия мне фиолетово, сомневаюсь, что через три дня вы вообще придадите моей придирке хоть какую -нибудь значимость, ведь пересекаться нам не суждено, по сути, мы можем сейчас наговорить друг другу что угодно, от этого ни моя, ни ваша жизнь не изменится, так толку тратить невосстанавливающиеся нервные клетки на чувство оскорбления?

    Возможно, при других обстоятельствах, проголосовал бы "за", чем-то вы вызываете у меня интерес, но не в этой версии реальности.
     
    Elena и Bzingaaa нравится это.
  3. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Я не вижу, чтобы Овро Вас чем-то оскорблял. Он привел пример, как может быть, используя аллегорию.
    На сервере были люди, которые причинили вред, и это является одной из весомых причин, почему существует отбор игроков, дабы избежать подобного. И именно поэтому Вас просят рассказать о себе подробней, чтобы мы имели представление о Вас как о личности.
     
  4. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Проголосую "за". Читая посты этого человека, испытываю к нему сложно объяснимую симпатию, ну и музыкальные предпочтения пересекаются.
     
    TheLordRUS нравится это.
  5. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ovro
    Вы не поняли, мне не интересно фиолетово вам или бирюзово. Я попросил не писать в мой адрес оскорбления. А теперь вы мне про пересечения, школьник который кричит в чат как он всех имел тоже основывается на факте "пересекаться нам не суждено", но есть элементарная культура общения. А "этот парень из 44 квартиры наркоман" это бабки у подъезда.

    Вы думаете утверждение что я лгу это похвала? Вот я пробежался по темам, почему-то если человек приходит и спрашивает про адекватность местного населения, то люди считают это обидным (что в принципе логично), а если местный, даже не спрашивает, а утверждает, опираясь на свои развитые телепатические способности, что написавший заявку лжет, то это нормально? Я понимаю что ему 18 и школа только вчера осталась позади, а тут еще твое мнение на что-то влияет и его звездит по этому поводу, но должны же быть рамки.
     
  6. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Спасибо, все таки надеюсь у вас построить что-нибудь красивое =)
     
  7. Labrua

    Labrua Активный участник

  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Для меня все как-то странно и запутанно. С одной стороны жудкая скрытность, с другой юношеский юмор я бы сказал. Вот Лелик и 25+ - это ложка дегтя в Вашей бочке меда. Не понимаю просто откуда такой парадокс... Предлагаю пообщаться в Raid Call, может тогда я что-то пойму...
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В принципе вот вы тут много раз отписались и по строению предложений, по манере речи видно, что человек взрослый и культурный. Зачем тогда надо было упрямиться, когда вас просят сделать заявку более развернутой? Нам всего-то было нужно сделать о вас выводы. Можно написать многое и при этом не раскрыть свое инкогнито, раз вам так этого хочется.
     
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

  11. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Где я написала, что Вы лжете?
    Я написала, что в образном посте Овро не вижу никаких оскорблений.
    Вы взрослый человек, отчего же в штыки воспринимаете предложения образного контекста (которые являются примером, а не характеризуют именно Вас)?
    И да, лично я опираюсь на свое личное мнение в заявках.
    В данный момент, у меня нет причин, чтобы проголосовать против.
    Только вот резкость Ваша мне непонятна.
     
  12. Labrua

    Labrua Активный участник

    Солнце, не вы написали, а Овро.
    Овро:
    Лелик:
    Я лишь хочу внести ясность..
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Ах, так это я не доглядела самое первое сообщение Овро, а второе считала первым.
    Теперь ясно, о чем речь про ложь.
    (Мое сознание вчера вечером было несколько туманно, признаться)

    ПСы: Вова, а чего это я вдруг стала на "вы" тебе?)
     
  14. Labrua

    Labrua Активный участник

    Хах, я не знаю.. Я не помню.. прост, не помню, что мы переходили на "ты" и из уважения пишу Вы, мало ли что.. :oops:
     
  15. TheLordRUS

    TheLordRUS Участник

    За!
    п.с. я с возрастом также хотел намутить в заявке... :confused:
     
  16. Elena

    Elena Активный участник

    Вспомнила заявку с похожим "характером", когда человеку было как-то очень сложно общаться и он на все реагировал довольно резко...
    Уважаемый Лёлик (ну, правда, вам точно комфортно, когда так обращаются?), у меня лично нет сомнения, что вам 18+ и что вы не станете ломать чужие постройки, и что будете вести себя культурно... Но даже если вы просто будете копать тихонько в уголке карты и молча читать чат, однажды вы пересечетесь с кем-то из игроков, а может даже вам захочется прийти и посмотреть на их постройки, а там - поздороваться, слово за слово... Вот они, эти игроки, перед вами уже сейчас. Чуть более многословные, чем в чате игры, но так ведь даже понятней картина, верно? Если вы хотите играть с нами - постарайтесь, пожалуйста, сделать общение комфортным. Вас никто намеренно не желает обидеть, а подозрительность... Эй, вы сами не хотите рассказывать о себе, а это тоже форма подозрительности, так что не думаю, чтоб мы с вами чем-то отличались сильно :)
    В общем, я за.
    Еще я примерно в 85 процентах случаев убеждалась, что позитивный настрой, вежливость и терпение творят с людьми чудеса ;)
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, как сказал Владимир Ильич Ленин.
     
  18. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ameria_Veriumas
    Безусловно я понимаю что данный "допрос" важен игрокам данного сервера. В какой-то мере он даже интересен и привлекает к серверу еще больше, а реакция вашего сообщества в целом позитивная и мне очень нравится. Честно признаться перечитал топик и на вашем месте я бы уже отклонил свою заявку =) Я стараюсь по мере поступления вопросов отвечать, но параллельно обосновываю свое поведение, ну и затык с утверждением Ovro. Не то что бы меня действительно это волновало, просто всегда отношение к диалогу диктуется контекстом.

    Elena
    Да, мне комфортно такое обращение =) Постройки я уже посмотрел вчера, пищал от восторга. Все что сейчас происходит здесь мне тоже нравится, все очень клевые.

    Spartak Polischuk
    Попозже заведу Raid Call и отпишусь вам.
     
    Elena нравится это.
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну вот давно бы так! Мы ведь на самом деле не из вредности так вас дергаем, просто пытаемся познакомиться с вами поближе. Взрослые люди в нашем обществе очень и очень ценны, причем взрослые зачастую душой, а не только телом.
    Эксперименты Лейн я тоже очень люблю :3
     
    Elena и XoTTab4 нравится это.
  20. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Spartak Polischuk
    RaidCall при регистрации аккаунта выдает ошибку, плюс плохо удаляется и оставляет много хвостов. Может все же скайп?

    Ameria_Veriumas
    К сожалению душой я как раз далек от взрослого =(
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление