Одобрено Пустите к себе?

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем PurpleGrig, 9 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    1. Мама звала Леликом =)
    2. 25+
    3. Екб
    4. Реклама
    5. год
    6. PurpleGrig
    7. Скриншоты прошу строго не судить, построил специально для местной экспертной оценки =) за неимением скриншотов прошлых построек.
    В игре строю, аки Джамшут, но стараюсь лучше. Нашел в гугле, все прошлые места игры просто перестали существовать.
     

    Вложения:

  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Заявка не то чтобы сухая, нет, она просто убогая. Пока категорически против.
    З.Ы. Кого вы пытаетесь обмануть своими 25+?
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Лёлик как-то несерьезно.
    Да, заявка сухая. Прошу написать о себе более развернуто. Какие места игры вы называете прошлыми, почему они вас не устраивают? Чем вы увлекаетесь в реальном мире? Любая информация, которая покажется вам интересной. Раз вы в рекламе заняты, то скорее всего человек творческий. Проявите к тексту такой подход)
     
  4. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Пока что против.
     
    Bzingaaa нравится это.
  5. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Мне нет причины обманывать, как и у вас не было причины оскорблять меня обвинением во лжи. Заявка соответствует образцу, в котором вроде не требовалось спеть и сплясать, и подал я ее потому, что в майнкрафте мне нравится строить на серверах, а не потому что я люблю писать "не убогие" заявки. Я не поэт и не писатель.

    Ameria_Veriumas
    Меня прошлые сервера полностью устраивали, один был американский, другой русский, но беда в том что их больше нет Т_Т Если быть честным, то я не люблю рассказывать о себе, я просто хочу играть на сервере где не надо приватить куб 10х10 для домика из грязи, где в чате интересно общаются, а не кричат: "Продам стак булыжника", где есть люди которые строят так, что было бы стыдно строить хуже. Если это важно, то я люблю строить один, сервер и другие люди важны так как в такой атмосфере просто интересней. Мне не интересны ни ивенты, ни ПВП.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Образец давно стоило переписать.
    Вы взрослый и сознательный человек? Тогда вы должны понять, что сервер, где не надо приватить кубы, как вы выразились, достигается жестким отбором игрового населения. Все хотят играть комфортно и спокойно и знать, что на данном сервере их не оскорбят, не унизят и они всегда будут приняты дружелюбно.
    Да, вы не поэт и не писатель, но один раз можно и постараться. Можете сказать, что вас тут какая-то салажка учит, что нужно делать, но хочу заметить, что с таким положением дел в основном все согласны и понимают, что делать это нужно. Как вы предлагаете проводить отсеивание неадекватных игроков, если отбросить имеющуюся систему заявок? Если все будут писать так, как вы оформили первый пост, никакого порядка нет и не будет.
    Не потрудились указать о себе достоверную информацию, как остальные люди. Есть только размытые пункты, даже возраст нечетко указан. Чего вы ожидали? Естественно, что на ум приходит мысль - а взрослый ли это человек, или просто очередной школьник пытается пролезть на сервер, прикидываясь взрослым?
    Дело ваше. Я уже ушла за черту симпатии к топикстартеру...
     
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Против. Если просто любишь строить один - есть синглплеер. Если хочешь играть на сервере, нужно быть более открытым для общения, уважать людей с которыми играешь и соблюдать требования администрации.
     
    DCman и Ameria_Veriumas нравится это.
  8. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ameria_Veriumas
    Я стесняюсь своего возраста. Я из тех людей кто о себе даже близким не рассказывает, моя жизнь скучна и неинтересна для постороннего. По-моему вполне логично нежелание рассказывать о себе. Возможно молодым в чьей жизни социальные сети и интернет существуют большую часть их жизни и просто рассказать о себе, но мне вот сложно. Я не ищу друзей, у меня они есть, я ищу адекватный сервер где смогу творчески и душевно отдохнуть от бытовых и рабочих проблем. Так сказать где можно на какое-то время свалить от реальности.
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В любом случае решение принимается обществом игроков, если вы читали правила.
     
  10. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Да я и ни чего не говорю по этому поводу, я просто отвечаю.
     
  11. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Не очень понимаю, зачем Вам нужен сервер, если Вы сами по себе и ничего Вам тут по сути не надо.
    Играть одному можно и в оффе, без всяких вопросов, разговоров и чужих людей.
     
  12. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Потому что обжитый мир интереснее. И возможно я неправильно выразился, мне нравится создавать свои постройки одному, но я ни чего не имею против помощи другим игрокам. Я просто не представляю как можно строить вместе, я ни когда этого не делал, а так что один копает другой строит, это по-моему не честно по отношению к копающему.
     
  13. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Есть рыбак есть повар, одному нравится ловить рыбу, второму готовить из нее блюда, это тоже не честно?
     
    Solnce_i_ya и DCman нравится это.
  14. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ну да, верно, наверное есть те кому нравится копать больше чем строить. Был неправ =)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  15. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Так есть еще вариант, когда оба копают и оба потом строят.
    Договариваются как строить и процесс идет быстрее, и интересно в команде создавать что-то новое.
     
  16. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Не пробовал, честно. Мне всегда было легче что-то сделать самому чем объяснять, но это уже опыт из жизни.
     
  17. Ovro

    Ovro Известный участник

    Причины обманывать у всех людей свои, однако вот ведь незадача - мало кто способен эту ложь различать, тем более, когда общаешься с человеком посредством передачи нулей и единиц через огромное расстояние.
    Далее - поэтов и писателей, как вам наверняка известно, в этом мире меньше, чем "непоэтов", намного. Но что же получается, у нас тут скопление литературных талантов играет, раз принятых заявок за несколько десятков? Сильно сомневаюсь.
    Давайте представим, что к вам в дом с целью празднования чего-нибудь ломится толпа народа, причём, каждый утверждает, что он ваш друг/родственник/ещё какое-либо лицо, имеющее право тут находиться. Но что мы видим? На поверку некоторые оказываются просто желающими вкусно поесть за бесплатно, а то и прикарманить чего непротив. Вечером, когда все разошлись, мы обнаруживаем, что квартира превращена в свинарник, а от фамильного сервиза осталась только одна серебряная ложечка, та, что находилась в вашей чашке. Как оно? Вот и тут ситуация аналогичная, никто не просит от вас написать "Войну и мир", просто убедите нас, что вы "наш друг или родственник", это не так уж и трудно. В противном случае... выходит, не так уж сильно мы нужны, да и мы как-нибудь с такой потерей смиримся. Всего наилучшего.
     
    TheRunningAnt, Bzingaaa, DCman и ещё 1-му нравится это.
  18. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Против. такая скрытность может скрывать не только истинный возраст, но и скрытые мотивы. Вполне вероятно, что перед нами гриффер, пусть и совершеннолетний.
    P.S. Да, я параноик.
     
    Bzingaaa и XoTTab4 нравится это.
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тут 25+, в профиле 32. Чего стесняться? Тут и постарше вас люди играют и общаются. Ничего такого. Тут нет агрошкольников, которые будут орать:"Ололо старпёр.".

    Повторю слова предыдущих людей - расскажите о себе. Где работаете, на кого учились, предпочтения в музыке, фильмах и прочее. ФСБ всё должно знать о вас.
    Без данной информации мы не можем составить о вас нужного впечатления - а для всех, это единственный шанс попасть к на на сервер. Да, вы не обязаны нам ничего рассказывать, НО именно по этому у нас нет срача, кучи чуши в чате, ужасного беспорядка на сервере и прочей ерундистики, которая творится на других серверах.
     
    TheLordRUS и Solnce_i_ya нравится это.
  20. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ovro
    Я так понимаю вы как раз из тех людей что способны различать "ложь"?

    Представляете, вас не пустят в ресторан по причине того что швейцару покажется что вы едите детей, и что как только вы войдете, вы разнесете весь ресторан и побреете на лысо официанток, и вообще ваша походка убога? Мало того он все это вам скажет даже не поворачиваясь в вашу сторону. Вы поклонник такого общения и такой оценки людей, как я понимаю?

    Вы уже сказали свое фи, прекращайте дальше строить нелепые предположения в адрес абсолютно незнакомого вам человека, я вам уже написал что меня это оскорбляет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление