Проблема с игрой

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем николай, 28 дек 2013.

  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    Все зависит от драйверов для видюшки. Вот для моей видюшки дров нет с 2009 года :D Только чисто для семейства, вот из-за этой бадяги и не робит майн.
     
  2. николай

    николай Активный участник

    Сделал восстановление через раздел recovery, последние обновы для оси не ставил пока, обновил только java7u45. Вроде всё работает, видимо был сбой в системе, время покажет :)
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Погоди, что? Ты сам-то понял что сморозил? :D Скорее уж просто Ява либо с восьмёркой не подружилась (что, собственно, ожидаемо, из-за сломанной обратной совместимости со "старыми" форточками), либо кубач такой умный и хочет новую яву.
     
  4. николай

    николай Активный участник

    Не знаю, чего я там морозил?! Суть в том что я играл больше года на восьмёрке и всё дружилось, сбой случился примерно с месяц назад. Либо обновления оси пошли в конфликт, либо обновление лаунчера, либо то и то. Переустановка игры ничего не решало, обновление java, то же. Проблема решилась после отката оси к "заводскому" состоянию, через раздел Recovery. Вот я и решил, что причины в обновлениях оси или была какая ошибка, которая исправилась при восстановлении. Автоматическое обновление восьмёрки пока отключил, посмотрю, что будет.
     
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Решил не создавать новую тему, отпишусь здесь: Установил фордж 10.13.2.1230 под версию 1.7.10, после нажатия кнопки "играть", в ланчере, пробегает полоса загрузки какого-то файла, и все, ланчер закрывается без какой либо ошибки или сообщения, если запустить его без этого пресловутого форджа, т.е. чистый 1.7.10, то все нормально.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мб потому что у нас 1.7.9?)) Хотя вон Спартак шейдеры ставил же.
     
  7. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Не в сервере дело, я вообще не могу в игру зайти, ланчер закрывается.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление