Проблема с игрой

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем николай, 28 дек 2013.

  1. николай

    николай Активный участник

    Не могу играть, игра стала часто зависать. Заметил, что виснет, когда ломаешь какой либо блок, причём происходит эта неприятность в течении пяти минут игры максимум. Строишь чё-нить и в один прекрасный момент, бац и стоп игра! Виснет и в сетевой и в сингле. Переустановка не решает проблему. Началось всё с обновлением до 1.7.4, т.к. до этого всё было нормуль, однако откат до предыдущих версий тоже ничего не даёт. Систему почистил, вирусов нет, дефрагментацию и исправление ошибок произвёл. Кто ни будь пОм оГ И Те!
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Кстати, что-то подобное у меня происходит уже как пару месяцев- когда ставишь блоки, которые находится над пустотой, например свод горы или крыша дома, игра повисает на несколько секунд, хотя это происходит не со всеми блоками.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У меня игра тупила когда ставил слишком большую прорисовку чанков, шас вроде норм. Мб Нотч что нибудь мутит с клиентом.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  4. николай

    николай Активный участник

    Переустановил java, попробую в настройках покопаться :)
     
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А у меня чанки не грузит пока не нажмешь F3+A, пройдешь дальше - опять не грузит
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А у меня часто виснет когда на лошади куда-то быстро бегу)
     
  7. николай

    николай Активный участник

    Причину сбоя пока не нашёл(. Спасибо Всем кто откликнулся! Завтра покумекую на свежую голову !
     
  8. 4amper

    4amper Активный участник

    А я, плывя на лодке по океану, часто сваливаюсь за край плоского мира и падаю в ничто.
    После чего выскакивает ошибка и приходится перезаходить)
    Инет 50 мегабит, не думаю, что проблема в нем.
     
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    У меня сегодня тоже проблемы начались. Если быстро пролистываю возможные торги у жителей, то на крайнем торге игра вылетает. При этом если пролистывать чуть медленнее, то всё нормально. Раньше такого не было.
     
  10. 4amper

    4amper Активный участник

    Рискну предположить, что, быть может, это все из-за несоответствия версий у клиента и сервера.
     
  11. николай

    николай Активный участник

    Проблема та-же и в одиночной игре, пробовал делать и откат версий, безрезультатно. Причем виснет только на ноутбуке, на системнике проблем нет. :(
     
  12. николай

    николай Активный участник

    Слова Рана - "Не буду играть туеву хучу времени. Майн не хочет робить на Восьмерке."
    Может причина в ОСи ? Win 8
     
  13. run4funny

    run4funny Известный участник

    У меня на 8 даже в игру то не заходит:D
     
  14. николай

    николай Активный участник

    Печалька:( ! Но ведь до этого я как-то играл? Может какое обновление всему виной? Пробую делать откат и восстановление.
     
  15. николай

    николай Активный участник

    С просторов интернета - "Похоже, что операционная система Windows 8 вызывает неприязнь не только у Valve Software. Не так давно, создатель знаменитого Minecraft, Маркусс (Notch) Перссон, ответил в довольно категоричной форме на предложение Microsoft перенести Minecraft на Windows 8. Вот, что он написал в своем твиттере:
    “Получил письмо от Microsoft. Хотят помочь мне “сертифицировать” Minecraft для Windows 8. Я сказал им, чтобы они прекратили уничтожение PC как открытой платформы”.
    “Да я лучше вообще не допущу, чтобы Minecraft запускался на Windows 8, чем буду играть в одиночестве. Быть может таким способом мы убедим несколько людей не переходить на Windows 8”...
    Зачем Microsoft сертификация? Компания мотивирует это желанием, чтобы все приложения работали стабильно и соответствующе. При этом, на игры могут накладываться определенные ограничения..."
     
    fourampers нравится это.
  16. 4amper

    4amper Активный участник

    В чем-то я его поддерживаю, все эти выкрутасы Мелкософта уже основательно поднадоели.
    Всем Linux и OSX. Правда, у меня вот последний вариант, но игра все равно глючит :D
     
  17. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    У меня 7-ка. Попробовал в сингле с жителями порторговать, также вылетает на последнем торге при быстром перелистывании. Т.е. моя проблема не в сервере.
     
  18. николай

    николай Активный участник

    Маркусс Перссон, верните наши деньги!
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Даже не знаю кто хуже, Нотч со своей забаганной игрой, или Майкрософт со своей квадратной восьмеркой
     
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ребята, у меня лаги только на сервере. В одиночке ничего подобного нету...
    А 8.1 "квадратная" ОСь работает на ура. Пока что не добился ни от одной ОСи подобной производительности в купе со своим железом...
    Кстати задумывался о Хакинтоше...читал что уже не надо особо что-то мудрить со сборкой. Только ОЗУ есть проблемка, и то решается с установкой кастомных ядер. Кто и что об этом думает?
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление