Проблема покупка майнкрафта у друзей

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BukToOp, 23 сен 2013.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Друзья решили "осесть" и все таки купить майнкрафт. Две недели оформляли визу в сбербанке вся фигня, не могли дождаться. Тут бам, не выходит. Просто все уже сделали даже визу другую, даже через qiwi визу виртуальную (как то так). Я подозреваю что все дело в домене (@mail.ru), потому-что когда я регистрировался давным давно, мне сказали что такой домен не поддерживается или как то так (не вникал). У друзей ярый багет Они вышли из себя и уже даже не вникают. В чем собственно проблема? Сам понять да вспомнить не могу.
    P.S. Уже попытались с другим доменом (честно не знаю точно ли я понимаю суть этого слова) @gmail.ru, не выходит.
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Перечитал 3 раза, ни черта не понял. Купите ключи на plati.ru рублей эдак за 100 рублей и не насилуйте себе мозг.
    Про домен тоже какую-то ахинею написал, у меня аккаунт на убогом мейле зареган и все пучком.
    Никогда не видел такую фигню:D Может @gmail.com ??? И на гугле у меня тоже аккаунт нормально робит:agy:
     
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Как-то вот так вот
     
    ProAndreBro, Ameria_Veriumas, run4funny и ещё 1-му нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я покупала на стим аккаунте, все отлично, ящик на яндекс. Знакомый один брал там же, еще по цене беты по 300 руб, до сих пор играет, все нормально. По его совету там брала.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Покупал на офе через киви виртуал.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Я покупал два раза на офе кредиткой. Проблема в том, что написан пост жопой.
    Не описан текст ошибки, не описано, когда она возникает и в чем заключается.
    "Что-то где-то как-то кто-то не получилось, что делать?"
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Да он. Перепутал.
    У них проблема с оплатой с помощью визы, требуют какой-то Skrill аккаунт и пароль от него.
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    вот тут пишут. чот какие-то проблему с оплатой сейчас есть.
    https://help.mojang.com/customer/portal/articles/417071-i-can’t-purchase-minecraft

    Но.
    Скрилл - это платежная система типа paypal.(или нашей вебмани)
    Можно заплатить напрямую кредиткой, а можно заплатить через этот скрилл или пейпал.
    Я думаю. твои друзья выбрали не тот метод платежа.
    Алгоритм такой
    идем сюда
    http://minecraft.net/store
    регистрируемся
    там нажимаем купить игру

    Вот способы оплаты
    • Visa​
    • MasterCard​
    • Visa Electron​
    • American Express​
    • Diners​
    • JCB​
    • Online Bank Transfer​
    • Giropay​
    • Direct Debit / ELV​
    • Sofortueberweisung​
    • Moneybookers Wallet​
    • PayPal​
    Выбираем Visa или mastercard в зависимости от того,какая у ребят карточка. Вбиваем данные. все.
    Вот пусть так попробуют, и если не пройдет, то пусть напишут, на каком моменте что просит.
     
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Due to US law, many or all prepaid debit cards purchased in the US will not work for Minecraft purchases through Skrill, as the company is located outside of the US.
     
  10. Constin

    Constin Известный участник

    я нашел на каком этапе у них могут попросить скрилл.
    Ну пусьт зарегаются в скриле
     
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ребята доверили мне свою визу и я купил одну подарочную копию и отправил своему другу. У него все хорошо. Вторую копию купить не получилось, сначала (следующий раз после удачного) писали что не получится купить копию, попробуйте позже. Как я понял сервер был перегружен. Вскоре (через час) я опять зашел туда же приобрести вторую копию, но мне уже написали что я превысил лимит ошибок в платеже. То есть я якобы несколько раз пытался купить копию. Ждем следующего дня для еще одной попытки.
    P.S. Надеюсь в тексте нет смысловой нагрузки
     
  12. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Спасибо Костя, все решилось ожиданием в 48 часов после неудачной попытки =)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление