Обсуждение Призы

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Slider, 15 авг 2012.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Суть валюты очень интересна. Дают валюту допустим за победу, на эту валюту мы идем и покупаем эмеральды (изумруды) на рынке. Идем в деревню. Что из себя представляют алмазы? Даже не так, для чего они? Для крафта вещей. Так вот, покупаем за изумруды те самые алмазные вещи в деревне у жителей, тем более что деревня жителей рядом со спавном.
     
  2. Ilya Pirogov

    Ilya Pirogov Новичок

    • Зачарованные вещи, которые трудно/невозможно получить обычным путем (e.g. броня на прочность)
    • Так же труднодоступные блоки/предметы (сыр, яйца, спаунеры, админиум =), etc)
    • Что-нибудь вроде временного локального creative mode. Например, что бы свое мини подземелье сделать. Или на вход в дом поставить командный блок, включающий/выключающий гостям adventure mode (не знаю зачем это, но должно быть забавно =))
    • Место под стройку рядом со спауном или палатку для своего магазина или что-нибудь типа персонального метро к дому (можно /warp табличку, конечно, но это не интересно).
    • Персональный маяк =)
    А приз в виде какого-либо реала(в особенности ключи к *другим* играм), я считаю откровенно вредным. На мой взгляд, лучше не уходить за рамки игрового мира.
     
    DrSl1m нравится это.
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Что оО?
     
  4. Ilya Pirogov

    Ilya Pirogov Новичок

    Ну губка - сыр :) Похоже просто очень.
     
  5. dx.11

    dx.11 Участник

    Согласен с Пироговым,
    • Зачарованные вещи, которые трудно/невозможно получить обычным путем (e.g. броня на прочность)
    • Так же труднодоступные блоки/предметы (сыр, яйца, спаунеры, админиум =), etc)
    • Место под стройку рядом со спауном или палатку для своего магазина или что-нибудь типа персонального метро к дому (можно /warp табличку, конечно, но это не интересно).
     
  6. Flash

    Flash Новичок

    Всегда можно построится в другом месте, и вынести на рассмотрение администратора результат.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление