После вайпа

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ruelephant, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Собственно вопрос, вот сейчас есть люди которые в режиме Creative делают постройки, есть люди которые "выживают" и считают каждый стэк. Можно после вайпа режим Creative оставим только у администрации и будем его использовать в КРАЙНИХ случаях, по голосованию?
     
    BukToOp нравится это.
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Поскольку ты с креативом видел только меня, то я тебе отвечу.Ты считаешь каждый стек, потому что только начал играть и занимаешься чем угодно, но не добыванием ресурсов или установкой добывающих агрегатов. Последний месяц-два игры единственные ресурсы, которые мне приходилось иногда добывать и не хватало - это земля и лес и то для чего-то мощного. Это по поводу каждого тобой посчитанного стека.

    Во-вторых, лично мне креатитив нужен был для дефейса метро, а точнее даже не креатив, а вордэдит. Сам я его не люблю. И в будущем от него откажусь.

    Плавно подходим к третьему пункту. Без креатива на сервере не будет действительно больших красивых построек, которые привлекают новых игроков. Я строил вот дворец без креатива, месяца два. К середине стройки я стал его ненавидеть и закончил только потому, что жалко было бросать. Но как закончил - видеть его не могу. К слову, ты пока построил две коробки в разных частях карты. И плачешь, что тебе скучно и нечего делать.

    И последнее. Сама постановка вопроса. Тебе вот какое дело? Это не ПВП и не стратегия. Это песочница. В которой играют взрослые люди( я именно про этот сервер) И каждый из низ сам в состоянии решить, как ему лучше и от чего получать фан.
     
    run4funny и Ameria_Veriumas нравится это.
  3. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Стоп, почему ты решил что только тебя? Я прошелся по серверу и ВЕЗДЕ отгроханы махины за авторством неких темных личностей, чуть ли не в небо упираются.

    "Коробки" строить приходится ибо нету ресурсов, и зомби очень кусачие.
    Например что бы почистить площадку для фермы мне пришлось строить времянку 3*3 и на заделку дыр в земле ушло несколько недель (игровых). "Креативный" же игрок может это сделать за 1 день.
     
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Не надо думать, что если это что-то большое, то построено обязательно с креативом.
    Вот например:

    [​IMG]


    Высота стен около 100 кубов. Построено полностью руками. Все ресурсы добыты полностью руками, даже без магазина.
     
  5. Constin

    Constin Известный участник


    Как ты вообще в игру играешь, ты уже дня 4 тут онлайн и все ресурсов нет. Я построил виллу на второй день игры.
    Так у тебя цель какая? процесс или быстрее все заделать? еще раз повторяю, это не ПВП. Тут не надо всех победить и быстрее всех заровнять землю. Землю вообще не надо ровнять, если уж на то пошло, надо уметь вписывать здания в ландшафт.


    Люди горы руками тут возводят, а ты плачешь из-за дырок. Док пустыни терраформирует руками, у тебя ушло лишние 3 минуты на заделывание двух дырок в поле.

    Ты себе за 3 дня игры не мог тележку сделать, "потому что нет ресурсов." Но рассказывал, как у себя на сервере делал дом полностью из изумрудных кубов, потому что так красиво. а это нихрена не красиво.

    В общем, ты сначала построй хоть что-нибудь кроме коробки.
     
    run4funny и Ameria_Veriumas нравится это.
  6. ruelephant

    ruelephant Новичок

    [​IMG]

    Кто-то может пояснить, зачем такое постройки на пол карты?

    Constin

    Я вообще не понимаю ваш переход на личности, вы там не упоминались никаким боком. Но раз мы достали линейки, то покажите ваши постройки на этом сервере что ли с нуля, для начала.
     
  7. Constin

    Constin Известный участник


    Переход был потому, что я смотрю на тебя последний 4 дня. Ты постоянно плачешь, что нет ресурсов. Причем до смешного нет . я привел пример с тележкой. Ничего не строишь. но тут фигак, тебя очень стало интересовать по какому праву , кто и что тут построил на этом сервере. На этом фоне, да. Я решил тебе оппонировать.


    Постройки мои? Ну вот.. Все мое кроме домика внизу с березовой крышей и башенки внизу слева. Даже попытка постройки земляной горы) все руками. К слову, у меня на сервере вообще нет ни одного строения, построенного креативом. Здание рынка исключение, но оно не предназначалось для сервера и забавно, что я его закончил и снес (записав) перед тем, как ты запостил эту тему.

    [​IMG]
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Ну и предыдущая картинка - тоже мое.
     
  9. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Меня не стало интересовать, я предложил что если вайп, то давайте обойдемся минимальным вмешательством в мир. тчк.

    И да на самом деле я строю, рудник например сделал цивильный :p
    Правда затея не совсем удачная согласен, я думаю будет больше профита с него.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Офигеть.
    Во-первых, полный креатив на этом сервере только у троих людей, насколько я знаю. Двое из них - администраторы.
    Во-вторых.
    Каких к собачьим чертям темных личностей?! Это вы скорее тут темная личность! Заслуженных игроков, которых мы знаем и любим, вы так называете! Раз вы тут никого не знаете, это ваши проблемы.
    Люди тут это все руками строили. Ведете себя как глупая малолетка, которая построить ничего не может, так как не умения, ни фантазии нет, а завидно.
    Если бы вы знали, сколько труда тут вбухано в каждую так называемую "махину", вообще бы молчали. Да и вообще, какая вам разница, что строят другие? Не нравится, никто не держит.
    Насчет "очень кусачих зомби". Лично я, сколько тут играю, никогда не строила никаких коробок, даже с самого начала.
    Попридержите свои амбиции. Если хотите что-то предложить, то можно это и повежливее сделать.
     
    run4funny нравится это.
  11. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Личности темные (в моей терминологии), поскольку я их не знаю, постройки тоже не подписаны.
    С каких пор они станут светлыми?

    Суть предложения была очень простая: Давайте после вайпа определимся с типом сервера, а то получается какая то часть играет в креатив, другая часть играет в выживание. Диссонанс.
     
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Так и скажи, что тоже хочешь креатив на постройку какого-нибудь квадратного говнища. Построек на половину карты я тут не замечаю, места для игроков навалом, хоть сри под каждое деревце.

    Подобные темы доставляют - приходит какой-то хер на сервер, и о боже!, видит пару человек с креативом, ему тут же рвет пердак, стул мгновенно сгорает от этого адского пламени, а чувак бежит писать на форум о неравноправии.

    И перечисли ка этих темных личностей, уж очень поржать охото. Тема сделала мое утро:agy:

    И да, у меня креатив, так что хер тебе в рыло.
     
    XoTTab4, Spartak Polischuk, BukToOp и 3 другим нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ребята, я понимаю, что вас все это задевает, но нельзя ли повежлевее?

    2ruelephant: Игроков с креативом можно пересчитать по пальцам одной руки. Я был бы только рад если бы у нас все играли без креатива, но к сожалению это невозможно. Кто-то играет здесь только потому, что у него есть креатив, а кому то креатив нужен для возведения общественных построек. А у кого-то большой проект, который в обычном режиме не потянуть, но он заинтересовал им администрацию и мы пошли ему навстречу. Если вас беспокоит бесконтрольное использование креатива, то поспешу вас успокоить. Во всех этих людях я уверен и полностью доверяю. И да, постройки "креативщиков" добавляют привлекательности серверу, поэтому не будем их судить.
     
    Constin и TheRunningAnt нравится это.
  14. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Мне креатив не нужен, еще раз. Я уже наигрался.
    А "порвало" как раз у вас, судя по многокилометровым постам за ПРЕДЛОЖЕНИЕ ограничить креатив.
    Slider

    Я лично считаю, что выделять какую то группу людей потому что они "не будут по другому играть", не очень корректно. Я завтра захочу небо в алмазах и розовые пони, тоже будем думать как предоставить? Нужно четкий пункт правил, на каких условиях и когда выделяется, а то шантаж администрации какой то выходит.
     
    Kerbik нравится это.
  15. Constin

    Constin Известный участник


    Да, зачем креатив, сразу администратора проси или вообще владельца сервера, будешь правила писать.
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вношу ясность.

    После вайпа креатив у этих людей останется. Надеюсь, что теперь все темное стало светлым.
     
    BukToOp нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление