Одобрено Последняя жизнь

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем LastLife, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LastLife

    LastLife Новичок

    1. Иван
    2. 20 лет
    3. Зеленоград
    4. Студент НИУ МИЭТ. Учусь на кафедре Проектирования и конструирования и интегральных микросхем.
    5. Играю в майн с версии beta 1.5 или 1.6. Играю с некоторыми перерывами, т.к. слишком долго висеть в одной и той же игре не могу.
    6. xLastLife
    7. Чтож, как погляжу, скриншоты в заявках играют немалую роль. Пришлось достать винт, и начать перебирать сейвы своих серверов :)
    1) Далёкая 1.2.5. Создал тогда сервер, чтоб поиграть с другом, ну и выкинул ip в открытый доступ, чтоб другие игроки подтягивались.. Строили всё без креатива, своими ручками, из честно добытых ресурсов:
    Арена. Строил по схеме из интернета
    [​IMG]
    Мини-городок. Строили небольшой группой игроков, так что не всё что видно на скринах - моё
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2)Парочка построек на парящих островах. Строили вдвоём с другом. На скрине плохо видны, но всё же есть пару домиков, маяк, дирижабль, и подвесной мостик, который держится на волшебных воздушных шариках, способных держать в воздухе вес моста и шагающих по нему людей :D (Вдали ещё можно увидеть светильники, летающие на воздушных шариках)
    [​IMG]
    3)И ещё одна очень непонятная постройка. Мне тогда было скучно и очень сильно хотелось что-нибудь создать, но т.к. идей никаких не было, начинал строить колонны, затем повесил на них потолок, и малость приукрасил.. Вобщем, что получилось - непонятно. Но зато, сделав скриншот, у меня появилась новая обоина на рабочий стол :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Насчёт своих построек скажу: Идеи в основном черпаю из интернета, т.к. копировать легче. А затем можно добавить что-нибудь своё.. Но бывает и так, что хочется построить что-то своё с нуля, на скринах выше и предоставлены такие моменты.
    8. О сервере узнал на форуме bbyaworld. На днях забегали к вам компанией в экскурсионных целях, очень понравилось.

    В майнкрафте занимаюсь в основном строительством, хоть и медленным и зачастую копипастерным.
    О себе сказать могу немного. Зависаю в игрушках, смотрю киношки, мульты, аниме. Малость умею программировать. Написал наверное единственный и более менее полноценный русский гайд по моду Macro/Keybind mod (Как понял из правил этот мод мне придётся отключать).
     
    FraCornelius, Mundi_Vesper и StPlotnik нравится это.
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Все грамотно описано. Особенно радует, что ни один пункт заявки не был пропущен.
    Пожалуй выскажу свое мнение сразу - я ЗА.
     
  3. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  4. Gleb

    Gleb Новичок

    не против
     
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

  6. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не плохо, я не против.
    Это нам позже ещё кого-то ждать или как?))
     
  8. LastLife

    LastLife Новичок

    Не знаю, нас было не очень много, так что маловероятно
     
  9. INSUS

    INSUS Участник

    Мой голос веса пока не имеет, Но глядя на остальных ставлю палец Вверх))
     
  10. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    И надо бы придраться для проформы... но заявка составлена вполне толково и местами даже более того, так что выпыточный инструмент на сегодня в отгуле.
    [​IMG]
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как будете в игре - добавим. В пм мне напишите когда будете там.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление