Обсуждение О заявках и скриншотах

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yanrishatum, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Читая заявки и смотря скриншоты, которые делают подающие заявки после того, как их об этом просят, в моём шизофреническом мозгу возникла следующая аналогия:
    Вот приходит человек на собеседование. Приносит резюме. В резюме написано - "Опыт работы - 3 года". Человека спрашивают "А какие проекты вы успели сделать за эти три года?", на что тот сначала отнекивается, что проекты сугубо секретные, и распространятся по их поводу он не имеет права, а потом выдаёт какой-то плохонький проект, который можно сделать за 15 минут, и выглядящий, мягко говоря, непрезентативно.
    Как бы вы, дорогие человеки, оставляющие заявки, и делающие постройки (извиняюсь) "на отъебись", поступили на месте комиссии? Я бы послал этого человека нафиг, ибо заявленное в резюме явно не соответствует действительности.

    Вот так вот в моих глазах выглядит эта ситуация. У кого какое мнение по поводу данной аналогии, выданной моим больным мозгом шизофреника? :)
     
    run4funny, Spartak Polischuk, fourampers и 2 другим нравится это.
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    солидарен
     
  3. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Ну-с, это зависит сугубо от человека. Если человек действительно хочет, то он не будет строить, простите за мой французский, "на отъебись". Так что я тоже придерживаюсь данной претензии к людям, которые оставляют заявки, на мой взгляд, в неуважительной форме к игрокам, с которыми они будут, в дальнейшем, играть.
     
  4. 4amper

    4amper Активный участник

    Поставил лайк, а потом вспомнил, что я сам, наглец такой, сюда напросился без всяких скриншотов. :D
    Но то было только потому, что пришел сюда по рекомендации друга и посчитал, что этого достаточно. Если бы тогда попросили, то я бы что-то слабал за день в креативном режиме, чего уж отказывать и отмазываться.
    А так да, неизвестные "херы с горы" без скринов выглядят подозрительно.
     
  5. DCman

    DCman Известный участник

    Да сделать добавление скринов обязательным (прописать в правилах) и не париться. Ни с кого не убудет.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Согласен с DCman! Тоже считаю необходимым вписать это в правила. Ибо последние 5 или более заявок вообще без скринов, причем там точно были люди младше 18, которым нужно хоть как-то себя проявить, а они и того не хотят или им попросту это не нужно.
    ЗЫ: Супчик как всегда - "Не в бровь, а в глаз"©
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А если человек хороший, а строить красиво не умеет? Ему вешаться что ли?
    Кое-что не совсем в тему:
    Да, и я бы попросила, если не сложно, не оставлять в темах с заявками указания на косяки. которые я уже попросила исправить.
    Ну и если у кого-то есть вопросы к создателю заявки, которые, согласно новым правилам игроки оставлять не могут, пишите пожалуйста их мне в лс.
     
    Slider нравится это.
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А что делать в майне, если не строить? А если строить, то зачем строить что-то убогое? Хотя бы домик должен быть нормальный) Ну либо если ничего снаружи не выходит построить, то можно бункер красиво под землей организовать (кажись я так на прошлой карте сделал).
     
    DCman нравится это.
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Здесь уже никого не переубедить. Можете сколько угодно говорить "против", если у хорошего человека не будет скриншотов, но решение остается за администрацией.

    Мы все хотим видеть хорошие пострйоки на сервере, тем не менее еще больше мы хотим общаться с адекватными и интересными людьми. Поэтому скриншоты никогда не будут приоритетными. Точка.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я сюда пришла, не умея толком ничего строить. Скриншоты даже выставлять было стыдно, все коробочно и примитивно. Однако же меня приняли. И глядя на работы других, я начала перенимать опыт и немного подняла свой уровень. Так давайте меня выгоним за то, что я вам не построю шикарного замка!
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Уж очень мне нравится когда тема закрывается так и не имея логического завершения. И уж тем более когда людям есть что сказать.
    У нас я смотрю много "непонятки" получается. Скрины мы требуем не от всех поголовно, а от тех кому меньше 18 и тех кто не составил хорошего впечатления о себе с одних лишь слов. Не у всех ведь есть талант к написанию каких-то сочинений на тему "какой я збс пацан, берите меня сразу". Исходя из последних сообщений в предыдущей теме, в человеке главное умение написать. А если человек не особо разговорчивый, но умеет красиво строить, то ему у нас не место получается?
    Все это бредятина собачья я считаю. Не важно есть скрины или нет. Не важно много написал или нет. Кому-то понравился, кому-то нет. Решение все же за админами. Ибо "ветераны" псевдодемократией не пустили бы никого на сервер и играли бы как и раньше, веселой дружной компанией. Не то что сейчас...лагерь новичков (в частности и подозрительных) и лагерь старых и добрых друзей. Даже вчера это было ярко видно. Новички себе молча что-то делают, а старая гвардия дружно общается. А когда заходишь на сервер и никого из товарищей нету, то новобранцы устраивают свою переписку, читая которую, порой волосы "дыбом" встают. Это лично мое мнение! И "посадите меня на кол" если этого никто не заметил...Теперь моя "точка"
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Все сказал?
     
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вопрос острый. Но из обсуждения видно, что у каждого свое непоколебимое мнение.

    Мнения выслушаны, приняты к сведению. Ответ администрации дан. Дальнейшее обсуждение ничего плодотворного нам не даст.

    Давайте посмотрим как будут развиваться события дальше.
     
    BukToOp нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Просто начинаем составлять субъективное мнение, замечать за человеком его реакцию на вопросы, туже злосчастную грамотность, скрины всё же не самый важный аргумент.

    Как мы писали изначально в правилах - скрины желательны.

    Сейчас отбор стал жёстче, но давайте всё таки относится к новичкам помягче. А то последнее время новички, это как кусок мяса, брошенный на растерзание голодным собакам.
     
    николай нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление