Отсутствие на сервере.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 1 май 2013.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Завтра (31.10.2013) переезжаю, не известно когда выйду в сеть. Через месяц максимум.
     
  2. Тимур

    Тимур Участник

    Я вернулся
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума


    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas, Yanrishatum, Gevin1138 и 3 другим нравится это.
  4. Wakawoo

    Wakawoo Новичок

    Не будет меня около недели, может чуть больше. Завален работой, нет лишнего времени и сил.
     
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Жизнь боль когда интернета ноль. Я переехал в наишикарнейшую 3-х комнатную квартиру и я тут!
     
  6. Lilitus

    Lilitus Участник

    Продолжу отсутствовать еще примерно месяц.
     
  7. Constin

    Constin Известный участник

    Ребята, я ухожу
    я ухожу из всех мест. Даже с лепры, если вы знаете о ней.
    Пришло время, когда день распиздяйства в свое удовольствие плюсует еще один такой же день и еще и еще. Все вместе приводит к тому, что желаемые результаты выражаются в виртуальных вещах. Я не жалуюсь. Я тратил свою молодость, исходя из расчета 30% в развитие и 70 в отдых. Я никогда не жалел об этом. У меня были обалденные времена, когда я ездил на мотоциклах, жил в лесах, ночью играя на гитаре и одевая деловой костюм перед работой, приехав из леса. У меня были легкие деньги и женщины, такие, каких единицы. Я не стал сволочью, я ни разу не воровал. И всегда много хвастался)
    Черт подери, на самом деле у меня было мнго всего веселого и, надеюсь, будет. Но сегодня я облажался, мне не перешагнуть этот рубеж просто так. Чужая страна, чужие люди, где я никому не нужен. И мне давно не 20 лет..

    Я должен взять себя за яйца. Прощайте, я вас всех люблю.
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Очень жалко... Кость, с тобой было очень приятно общаться, ты замечательный человек, таких редко встретишь. И я очень рада, что у меня была такая возможность. Удачи тебе во всем.
     
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Жалко слышать такое. Но желаю тебе удачи. Мы тебя тоже любим. И помни, наши двери всегда для тебя открыты :)
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Печально, но может это даже к лучшему для тебя. Надеюсь у тебя всё получится и ты хоть иногда будеш выходить с нами на связь) Удачи дружище!
     
  11. ProAndreBro

    ProAndreBro Участник

    В ближайший месяц редко буду заходить на сервер из за сессий.
    Жаль что Костя покидает нас:(
     
  12. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник


    :eek: Т_Т А ведь именно благодаря Косте меня взяли. Т_Т Прослезился. Прощай.
     
    николай, Spartak Polischuk и XoTTab4 нравится это.
  13. XOR

    XOR Новичок

    Зашёл сегодня и чей-то замечательный факел (блок огня, ограждённый железными решётками, 3×3×1, вроде), из-за крипера, наверно, испортил. Я стоял на краю, и крипер подкрался ночью, пока я отходил и зря не вышел с сервера (дурная привычка). Он был где-то около большой каменной стены, которая где-то около спауна (не запомнил путь; нужно не больше двух минут, чтобы добраться от спауна), сейчас пока не нашёл его снова. Кто строил этот огонь, простите меня, пожалуйста!
    Уйду ещё на неизвестное время, OK? :rolleyes:

    Обновление:
    Ой, я и забыл, что здесь отключено гриферство мобов. Крипер не сломал тот факел.
    Если кто-то увидит две таблички среди берёз и дверь в стене каньона рядом, всё забирайте себе — я не нашёл это место и буду строить в другом. Даже не знаю, где оно, потому что спаун тоже не нашёл. :D Два мне за ориентирование.
     
  14. 4amper

    4amper Активный участник

    Товарищ, вы там как, не планируете вернуться?
    Мы просто с вами ближайшие соседи и, кхм, ваш портал мне немного мешает для одной задумки – хотелось обсудить возможность его перемещения :)
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Убирай, разрешаю :D
     
    fourampers нравится это.
  16. 4amper

    4amper Активный участник

    Ок! Снесу его портал и поставлю на его месте табличку "Нургалиев разрешил!" :D
     
    XoTTab4 нравится это.
  17. run4funny

    run4funny Известный участник

    Не буду играть туеву хучу времени. Майн не хочет робить на Восьмерке.
     
    Kerbik нравится это.
  18. 4amper

    4amper Активный участник

    Завтра уезжаю в Москву на праздники, вероятно буду отсутствовать до 7-ого января.
    Всем заранее желаю радостного Нового Года! Лично я свой собираюсь отпраздновать как следует. :)
     
    XoTTab4 нравится это.
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    он уехал и не вернулся Т_Т
     
  20. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Я в доте. Играть в майн больше не буду, пока доту не пройду.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление