Оповещения о новых сообщениях на почту попадают в спам

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Yanrishatum, 6 окт 2014.

  1. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Такие дела. Вместо основного ящика, оповещение о новых сообщениях в топиках, на которые я подписан, попали в спам.
    Использую гуглопочту, если что.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Выключи оповещение и будет тебе счастье.
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    [​IMG]
    Нет, спасибо.
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ну так научи его. У меня почта на яндексе. С тех пор как я стал удалять письма об оповещении не читая, яндекс стал мне сразу складывать их в спам.

    И к чему тема? У почтового ящика один адрес, письма же не в спам сразу рассылаются. Это твоя почта их туда помещает.
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Тема к тому, что почта их автоматом складывает в спам, а это значит, что что-то неправильно конкретно в том, как эту самую почту рассылает, раз автоматика её помечает как спам.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Письма которые я не читал или удалял непрочитанные, сейчас тоже автоматом уходят в спам.
    Включил себе оповещения, посмотрим что будет.
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Еще раз повторю, неправильно - это удалять письма не читая. В следующий раз почтовая служба их туда сразу сложит.

    Зайди в спам, пометь письма как "не спам", почитай их, и гугл перестанет их туда скидывать. А еще лучше добавь адрес в белый список.
     
  8. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Я уже метил и читал, и это как-то не помогало. К тому же, если следовать логике, что гугл начинает класть в спам все сообщения, которые я удаляю не читая, то у меня вся почта должна в спам уже идти, так как я читаю через отдельное приложение, которое маркает письмо как прочитанное только если тыкнуть соответствующую кнопку, и все письма идут в мусор в статусе непрочитанных.
    Добавил в белый список, но если эта проблема будет не у меня одного - сами виноваты :p
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление