Наши домжи

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vulpes_Inculta, 3 июн 2017.

  1. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Добрый день, дружочки.
    Мне кажется, форуму не хватает именно этой темы. Возможно, ее появление поможет нам увеличить онлайн,сплотить ряды, победить старость. Ходят слухи, что многие из нас имеют дома домжа, котик это или песик, хомяк или диплодок. Возможно ли это? Да! Стесняться этого не нужно. От фоточек домжей я испытываю мощный эмоциональный подъем. Посему предлагаю изобильно ими делиться и может быть добавлять какую-то кулстори.
     
  2. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Итак, кошка Маруся, она же Мангуся, она же Мангусьер (читать с сильным французским акцентом).
    Взяли по объявлению с Авито, сейчас ей около 4 лет. Имеет влажное урчало и толстый животик. Сильно добрая, очень любит ururu и пожрать. Обгрызает цветы, к тапкам равнодушна. Спит в обнимку со мной, но питает страсть к детской кроватке. Имеет друга по переписке, который оставляет ей послания на коврике у нашей двери.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Aries063, Flus [Dima], PurpleGrig и 2 другим нравится это.
  3. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Птица, зовут Сеня. Громкий и жёлтый)
     

    Вложения:

    • xxtQ6q375w4.jpg
      xxtQ6q375w4.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      11
    Aries063, PurpleGrig и Vulpes_Inculta нравится это.
  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Герцог и Цезарь 01.jpg

    Или как их называет моя меленькая племянница: Собачка Гейцог и Киска Цезий.
     
    PurpleGrig и Vulpes_Inculta нравится это.
  5. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Вот мой милашка:
    [​IMG]

    На самом деле имею двух засранцев, один рыжий, другой черный. Разнохарактерные псы: один громкий, резвый, грубый, активный, просто весь из себя пёс. Другой тихий, визглявый, ручной и "слабохарактерный". Но отлично дополняют друг друга. Теди (Теодор) и Роки. :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    PurpleGrig, Ameria_Veriumas и Flus [Dima] нравится это.
  6. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Блоховоз забежал домой без спроса, выгонять не стали. Назвали Веником. Вообще пылесос так как пытается съесть все, что оказалось на полу, но Веник звучит лучше. Веник ворует тапки, есть диван и ковры, а так же таскает за уши кошек. Любимая игрушка - все что упало на пол и оказалось несъедобным.

    Позже Веник на прогулке нашел выброшенных только что родившихся котят, кошка видимо даже вылизать их не успела, все уже умерли кроме одного таракана, на фото темненький. Таракана назвали Глафирой. Глафира копает горшки, ест цветы, доколупывает Веника, ворует печенье и арбуз, любит делать "макияж" и "маникюр". Любимая игрушка - бамбуковые шпажки.

    Еще позже в окно увидели как взрослые коты тиранят белого покемона. Покемона назвали Серафимой. Серафима любит сидеть в коробке или в ванной, смотреть стену, доколупывать Глафиру, скидывать вещи на пол. Любимая игрушка - собственный хвост.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    Vulpes_Inculta, Flus [Dima], CurrentPanda и ещё 1-му нравится это.
  7. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    У Глафиры щечки в арбузе что ли?)
     
  8. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Да :) спалилась на месте преступления.
     
  9. Captain_dikal

    Captain_dikal Новичок

    Моя горячо любимая собака) Есть еще две собаки: Чихуахуа и Шпиц, 4 дегу, но фото хороших нет) aICwGAtOpx8.jpg
     
    DCman, Flus [Dima] и Vulpes_Inculta нравится это.
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Мой тринадцатилетний кошак Маська взирает на всех и вся с высоты своего жизненного опыта и с нескрываемым презрением. 20170707_144139.jpg
     
    Gevin1138, Flus [Dima] и Vulpes_Inculta нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление