Одобрено Моя заявка :)

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Eneetonn, 25 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    1. Вячеслав
    2. 19 лет
    3. Дмитров, Московская обл.
    4. Учусь в ДИНО, на программиста. В свободное аремя пишу моды к Minecraft и скрипты к SAMP. Так же люблю музыку и даже играю на гитаре. Люблю играть не только в Minecraft, но и другие инди-песочницы.
    5. Около 3-х лет. Первый раз играл в Minecraft версии beta 1.4.
    6. Eneetonn
    7. [​IMG] Не очень конечно, на скорую руку делал. Посплю, утром сделаю что нибудь лучше.
    8. После покупки лицензии я очень долго искал интересный сервер. Под мой выбор попало всего 2 сервера. Первый был так называемый официальный русский сервер, но меня отпугнула маленькая посещаемось и свободный доступ всем желющим. В итоге я выбрал ваш сервер. И надеюсь сделал правильный выбор.
    Обычно я провожу время строительством ферм и сараев для животных. Люблю копать руды, даже те, которые не очень полезные. Мне нравиться просто путешествовать по миру. Я адекватный, грамотный и общительный, по этому со мной приятно вести беседу.

    Жду от сервера приятной компании, т.к. в одиночной игре я общаля только со своим псом.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Это раз.

    Это два.

    Это три.

    Или список того, что мне не нравится в заявке.

    А если серьёзно - пока погляжу, как дело дальше пойдёт. Но первое впечатление уже негативное.
     
    _Max_The_Cat_ и DCman нравится это.
  3. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Добавил скрин простенькой постройки и изменил анкету. Жаль такого впечатления, я хотел добиться другого. По этому и делал смайлики всякие.
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    https://1.downloader.disk.yandex.ru...imit=0&content_type=image/png&size=XXL&crop=0

    Р-р-ри-и-и-ичи-и-и!...
    Мэн, на указанные девятнадцать ты не тянешь, слишком много другого впечатления, цэ одын.
    Анкета имеет вид моей совести, настолько же тощая и костлявая. Нужно бо-о-ольше сведений. Цэ два.
    Постройку ты сам простенькой назвал. Цэ тры.
    Ты не любишь русские имена а это уже дискриминация по звучащему признаку. Цэ чотири.

    Где то был мой реактивный негативострел... О, чуть не забыл! ПРОТИВ!
     
    HaB94 и Flus [Dima] нравится это.
  5. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Возраст могу легко подтвердить.
    Постройку утром сделаю новую. Эта была построена на скорую руку.
    Про имена вообще не понимаю. Я просто сказал своё мнение и ничего против них не имею.
    А про количество информации, ещё в процессе.
     
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Русское не звучит а то, которое звучит немного русское... такой логический косяк способен рассказать даже больше чем паспорт.

    Быстро только котята родятся, тут придётся подойти к делу обстоятельнее.

    Всё ты понимаешь.

    Жду с нетерпением!
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну кот зачем ты так, в нашей братии косяк это присутствие логики как таковой.
    Треба дати хлопцю хоч якісь шанси.
    А ви чоловіче варганьте будівлю і зранку виставляйте поперед очі.
     
    Endlestine, DrPozitiff и _Max_The_Cat_ нравится это.
  8. DCman

    DCman Известный участник

    Какая-то эта заявка обычная что ли. Где-то год назад была волна таких заявок: оформление по образцу, никакой отсебятины, посредственная постройка и все. Вести диалог с ними не интересно. И в лучшем случае играют эти люди одну-две недели. Все. Зачем таких принимать, я не знаю. Короче, мне пофиг, будет он играть или нет.
    Йё, щ ткуе укш "фжфчуфзёуубы" хцоэоу йсё ифсфчё ХЦФШОЗ, зцфйк чтёпсорфз о ыкцуо ч откуёто.
    P.S. Леон очень классный фильм
     
    Ovro нравится это.
  9. Endlestine

    Endlestine Участник

    http://moonshard.ru/threads/zajavka.721/ Лол




    За, кстати, шанс стоит дать. Пользы для общества, мне кажется, ни от кого требовать не следует. Само по себе адекватие, ну или такой вот аккуратный подход персонажа Eneetonn с его желанием поменять впечатление о себе
    очень поможет нашему псевдокоммунизму.
     
    XoTTab4, Ameria_Veriumas и Vikont_Face нравится это.
  10. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Спасибо.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну так что, построили ещё что нибудь?
    Только не редактируйте 1 пост, а пишите новым сообщением.

    Как хочет человек, так пусть себя и называет, какого фига лезть? Как будто вам все имена нравятся. Назовите своего ребёнка любым именем - тогда и поговорим кому какие имена нравятся.
     
    Slider нравится это.
  12. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Почти построил)
     
  13. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Всё же я не очень хорошо строю)
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну мне нравится, не стандартно и уже радует. Посмотрим на мнение остальных.
     
  15. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Постройка нравится в общем. Хоть и средневековье, мода на которое в этом сезоне подзадержалось немного, но красивое.
    В общем за.
     
  16. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Как ни прискорбно это отмечать но заявка и здание теперь имеют порядочный вид. Да и с нервами у человека всё в порядке, хоть я и ожидал продолжения банкета. Жить будет. За.
     
  17. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Спасибо.
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Вот такого я и ждал, ловите плюсик и голос и с моей стороны.
     
  19. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    "стиль поздний ампир с элементами готики" (с)
    Не имею ничего против.
    Пациент к вписке в дурдом годен.
     
  20. Eneetonn

    Eneetonn Новичок

    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление