Мобилу хочу

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем PurpleGrig, 31 авг 2015.

  1. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Подскажите, может кто мониторил или просто умный =)
    Короче мой иксперия мини, еще сониэрик совсем плох стал, перезагружается, карту памяти теряет, тупит, моя нокла е71 прикольная, но уже несколько архаична, да и отвык я от клавиш.

    Потребность, чем меньше тем лучше. То есть экран до 5'' а еще лучше до 4,5''.
    Цена до 20 000

    Из того что приглянулось:
    HTC One mini 2 - во внешний вид и как лежит в руке - влюбился, но по остальному он явно проигрывает следующему в моем списке
    Sony Z1 compact
    Стоят ровно одинаково у нас, по 20000

    Может я вообще не туда смотрю. Да и в новых процессорах и прочей фигне уже теряюсь и разбираться томно.

    Спасибо за внимание =)
     
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я в свое время взял iPhone 4s и не парюсь до сих пор
     
  3. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Как владелец HTC девайса уже как 3 год могу сказать с уверенностью, что аппараты у них отличные получаются. У меня sensation xe. И всегда, если кто нибудь возьмет потискать, отзываются крайне положительно. По моему в телефоне главное не 20 кб лишних оперативки или камера не 5, а 8 - а:
    - чтоб не тупил сенсор;
    - удобно лежал в руке;
    - держал заряд хотя бы сутки.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    НТС скатились. Раньше ещё норм был, а шас ни очень после всяких One и т.п..
    Выбирал себе долго и мучительно телефон прошлой осенью. Остановился на нексусе 5 (2013). Очень доволен. Брал за 13, при нынешнем курсе цена скачет до 20. Сейчас вроде 16.
    Самые быстрые обновления Андрюши.(мне уже 6.0 давно прилетело)Тормозов нет никаких, игры тянет (хотя я не играю). Батарейку каждым обновлением держит всё дольше, на сутки хватает спокойно. Камера отличная. Экран в самую точку для удобства 4,95`.
    Во общем очень доволен.
     
    BukToOp нравится это.
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Кстати да, Nexus 5 хороший телефон. Выбирал собственно между ним и айфоном.
     
  6. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Вот я смотрю на него. Смущает смарт 2013 года за 18000. И вроде хорош, и фиг его знает =)
    А почему выбрал 4S? По производительности и экрану нексус явно превосходит даже 5-е ифоны, и в целом почти ровня 6-м. Правда 5" мне кажется много =(
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так сказать в свои 2 года, его сравнивают с фаблетами конца 2014 ибо он их можно так сказать "рвёт" или на таком же уровне. Только дешевле.
    Если считать что он обновляется первее всех, то и производительность и т.п. его растёт как ни странно.
    Ты его в руке подержи и поймёшь, удобно или нет, как по мне, так в самый раз.
    Вообще ещё сейчас нахваливают OnePlus One, но в живую я его не видел и не пробовал, да и купить его походу только через инет и он дороже 20.
    Вот тебе обзор конца 2014, но если брать ценовую категорию, то Нексус 5 впереди планеты всей.

    P.S. Если будешь искать обзорчики, то не перепутай с новым нексусом 5 (2015). А то он в этом году выходит, куча слитых фоток и видосов уже.
     
  8. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    А не нексус 6 от моторолла? на гугле он уже лежит, но там экран вообще 6" да и моторолла вообще вряд ли у нас появится.
    ну я все ближе и ближе к лыже нексус 5 склоняюсь
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну моторолка вроде как поновее, но не особо впечатлила, меня просто даже сама моторолка смущает)
    + экран большой, для меня это уже слишком. Да и в продаже нет, только откуда то заказывать, ну и цена соответственно чуть выше 30.
    Осень выйдет 2 нексуса. Нексус 5 обновлённый от лыжи опять, и от хуавея, но чутка по мощнее и пафоснее, вроде как в сентябре презентуют.
     
  10. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Хм, посмотрел историю нексусов. Не видел что повторяются, я как понял нексусы выпускают для презентации новой версии андроида, и вроде с 1 по 5 было по одной модельке. Хотя 7 забита уже =)
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нет, Андройд тут не причём) Вроде как был 4, потом вот 5, 6 Моторолка, а шас будет типа обновленный 5 и хуавей. Остальное планшеты.
     
  12. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ясно =) Спасибо, заказал нексус пятый за 19к -_-
     
    BukToOp нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление