Метрополитен 2.0

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как стало заметно, многие уже не используют наземное метро для перемещения по серверу, а активно используют метро в АДу.

    Метро в АДу очень практично и удобно. Занимает меньше времени на перемещение и "ручных" работ. Адский камень намного быстрее ломается, чем земная порода. Да и расстояние, в 8 раз меньше и следовательно требуется меньше ресурсов на рельсы и дизайн.

    На данный момент у на имеется Центральная Станция Метро (ЦСМ). В неё можно попасть из города.
    От ЦСМ идут 3 ветки - север, юг, восток. На запад будет вестись по востребованию.

    Северная ветка

    Данная ветка ведёт до Спартака. И промежуточной станцией "Библиотека".

    Южная ветка

    Идёт до "Истхельма". С промежуточными станциями дома Constun'a, ферма Ифритов, "Spawn".(Станция "Spawn" на земле находиться под самим спавном, слева имеется незаметная дорожка ведущая под беседку.)

    Западная ветка

    В процессе

    Восточная ветка

    Ведёт до "Minegrad'a"

    Думаю что вы можете и сами подключаться к линии метро. Или можете попросить, чтобы вас подсоединили к ветке. Главное подписывайте станции и чтобы они отображались на карте ([dynmap]).

    Данная тема будет обновляться, когда будут добавлены новые ветки и станции.
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Обязательно в аду рыть?
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нет, просто смысл многокилометровых дорог под землёй? В аду так же можно сделай свой дизайн по душе. + не надо мучатся со станцией, выходом из неё и прочим. Тем более линий метро, как на прошлой карте, тут не будет. Для общественного передвижения - используем АД.
     
    BukToOp нравится это.
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    В опу Ад :3
     
    TheLordRUS нравится это.
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Хочешь чтобы припекало?
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Нет, хочу ж/д ветку :3
     
    TheLordRUS нравится это.
  7. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    А под землей, вниз на блока 4, подстраиваясь под рельеф можно ? До каких либо определенных точек?
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да.
     
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Привет, я потихоньку перестраиваю метро.
    1. Я опустил все ветки ( кроме одной) на один уровень. ( все примыкающие коридоры я перенесу попозже, но имхо лучше их выводить к центральной станции( старый город)
    2. центральная станция на самом деле не центральная, так как старый город мертв. Живой сейчас /spawn и поэтому станция (вокзал) будет там, но при этом центральную станцию я не трогаю (пока)

    Делаю я все потихоньку и вдумчиво, это значит, что резких изменений не будет и если есть какие-то возражения и идеи - u r welcome)
    Но делать надо, потому как не понятно мне было, почему портал на центр станции ведет не на площадь, а домой к спартаку) Почему она на одном уровне, а все ветки от нее поднимаются на разную высоту и тп.



    В конце я хочу получить следующую картину:
    Единая станция на точке /spawn. Развилки делаются исходя из того, что все ездят от спавна в разные стороны и никто не ездит в обратном направлении. Есть 4 основных ветки.
     
    Bzingaaa и run4funny нравится это.
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Эммм....это наверное хорошо что вы там что-то делаете и пытаетесь все связать, НО! Какого черта происходит, а точнее произошло с моей веткой? Кто такое натворил вообще? И чем не угодила старая развязка?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Спартак, это я сделал
    Твою ветку еще не доделал, только перенес немного левее.
    Но, на сколько я понимаю, у тебя есть все инструменты, чтобы сделать ее так, как тебе хочется
     
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Инструменты то есть...но при этом я же залатаю все дыры... а я спрашиваю чего дыр полно в метро (может МОЛЬ?) и чего конечная секция боком? А так если дыры не нужны я их запечатаю нафих.
     
    Solnce_i_ya нравится это.
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Да там пришлось 4 раза туннель переносить, туда-сюда. уже не помню, как эти дырки образовались. В планах их заделать. Но, честно говоря, я тебя и ждал. Так как он пока больше ни к кому не ведет, а ты лучше знаешь, как тебе надо)
     
  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    Привет, Земля, решил отвлечься от строительства замков и прочей помпезности, так что в ближайшее время по мере сил займусь реконструкцией метро. Если у кого будут особые пожелания - милости прошу в личку.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Всего метро или ветки?)
     
  16. Ovro

    Ovro Известный участник

    Сначала опробую силы на ветке, если всё пойдёт - развернусь на остальную часть.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У нас прям каждые 2-3 месяца перестройка метро))
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Перестраивать буду по-минимуму, скорее исправлять косяки и рационализировать.
     
    Slider нравится это.
  19. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    стёкла на южной поставь, а то испытывать судьбу надоело.
     
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А тема то заглохла...вношу свои поправки.
    Это нужно исправить, не знаю какая ветка туда ведет, а Южная ведет в Квартал и в будущем с промежуточной Каркасон (кто ее убрал вообще?).
    Наконец-то мои руки добрались до метро и О Ужас, что я там увидел...ЦСМ была раскурочена, какие-то кирпичи в кварцевых стенах, огромные трубы "вентиляции" (кто вообще это придумал? и где в метро, на станциях открытые трубы вентиляции?) В общем ЦСМ внутри я подлатал, крышу сделал, Старт\Стоп для вагонеток тоже сделал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так же решил довести свою бывшую ветку до ума (кто-то же ее умертвил) и провел ее до Квартала, так что теперь в Квартал можно ехать на метро. АЛИЛУЯ.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В ближайших планах (если никто не против) заняться внешним видом ЦСМ и ближайшими окрестностями Ада, ибо там царит хаос.
    ЗЫ: Почти всю грязь около ЦСМ убрал я.
    ЗЗЫ: Путаницу с ветками убрал, поменяв таблички.
     
    DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление