Маленьким любителям космоса

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем spacepush, 10 июн 2014.

  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ну лично от себя могу напомнить всем находящимся о таком хорошем человеке как Станислав Лем. Тем летом вкалывая на даче втыкал в уши его "Звёздные дневники Ийона Тихого", в следующем месяце думаю познакомиться и с другими книгами. По дневникам могу сказать, что ничего оригинальней я в отношении фантастики не читал\не слушал, тов. Лем порадовал не хуже Кена Левина с его последним BioShock, да и с юмором там всё в порядке.
     
    Gekkogwn и Ameria_Veriumas нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Попробуй почитать "Сказки роботов" Лема, хочу посмотреть на твои ощущения. Бесподобная вещь, до дыр книгу зачитала.
     
  3. spacepush

    spacepush Новичок

    Кстати,раз уж мы случайно затронули тему аудиокниг, могу порекомендовать отличную программу- - модель для сборки,кто-нибудь слушал? а Лема надо бы освежить:)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Аудиокнигами Доктор увлекается, лично меня они усыпляют вконец)
     
  5. spacepush

    spacepush Новичок

    тут уснуть не успеешь:)) читают коротенькие фантастические рассказы,читает ведущий и сказать что читает просто хорошо-ничего не сказать! Он бесподобен, плюс ко всему в качестве музыкального сопровождения - играет ди джей,очень качественную электронику:), так что и не мешает и поддерживает настроение.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В Модели для сборки читают как в телепередаче новости, на мой взгляд, слушать приятно, но не успеваешь переваривать информацию. Да и со чтением книги не сравнить, конечно.
     
  7. spacepush

    spacepush Новичок

    Согласен,я в машине слушаю,пробки быстрее пролетают:))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Аудиокниги прелестны :3 Как раз мне на работе слушать :3
     
  9. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Из Лема стоит почитать как минимум Солярис. В моей коллекции аудиокниг лежат Солярис, Возвращение со звёзд, Эдем и Непобедимый.
     
    Gekkogwn нравится это.
  10. spacepush

    spacepush Новичок

    Как минимум Солярис читал, на лекциях, на КПК, как щас помню!))

    Мы кстати совсем не вспомнили Бредбери и как-то оставили в стороне отечественных авторов, у кого есть что сказать?
     
  11. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    "Марсианские хроники" просто шикарны и аудиокнига не подкачала, очень советую. Цикл "Позитронные роботы", цикл "Академия", она же "Основание" - может быть не слишком динамичная серия, но очень любопытная, цикл "Дюна" - в аудиоверсии можно найти только первые три. Плюс один к "Непобедимому", "Солярису" и, разумеется к "Звездным дневникам".
    Есть еще сверхоригинальная фантастика от Филипа Фармера - "Мир Реки", "Мир одного дня", "Многоярусный мир", но я, пожалуй, увлекся:3
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление