Лагает?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Roman, 25 май 2015.

  1. Roman

    Roman Участник

    Собственно после вайна есть проблема с производительностью сервера, 5+ уже лагает, 10+ играть нереально, если есть креативщики, то сервер просто подвисает местами. И все бы ничего, но конструкции из редстоуна работаю неправильно из-за этого...

    P.S. иногда сервер просто разрывает подключение. Готов содействовать оптимизации.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А у меня норм :D
    Если вылеты у вас когда я онлайн, то это я всех выкидывал. Собственно я предупреждал иногда, что сейчас все полетят восвояси)

    Дико лагало (а именно загрузка серва на 100%) в большем случае из-за дунмапа. Слай снизил прорисовку и нагрузка упалана почти в 2 раза. Проблема с подключением - за всю мою память, меня ни разу с сервера не выкидывало. Ну а так всему виной буккит. Ибо при нашем железе (опрошенно много народу) держать без лагов должно стопитцот народу.
    Нужен быдлокодер который разберётся в этой ереси или менять ядро буккита, например на спигот. (вроде как он более стабилен)
     
    run4funny нравится это.
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спокойно играю на довольно убогом ноуте, и никогда ничего не лагает. Только возле спавна чуток, но там очень много мобов в горах.
     
  4. Roman

    Roman Участник

    Не, вылетает даже когда онлайн 2-3, рандомно.
    Мне тоже кажется нужно с ядром разбираться. Готов тестировать, отлаживать, дописывать.
     
  5. Roman

    Roman Участник

    То что лагает факт , вопрос что с этим делать, лагает не клиент, а сервер (это можно наблюдать в логах по дропам).
     
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Вчера ночью, когда была куча народу, спокойно себе строил, ничего не лагало, не откатывало.
     
  7. kohanis

    kohanis Участник

    У меня тоже периодически коннект сам рвется, но редко
    // у спигота там переписана половина и конфиги по другому идут
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну а если у меня не лагает и не выкидывает (и у некоторых тоже) смысл усираться, что всё плохо?))
    Смысла спорить тут нет.
    Хотите помочь разобраться - к Слаю в личку, он заведует доступом.
    Оптимизация всё равно не помешает. Ибо переносить кусками большие объекты с постоянным выкидыванием со всего сервера, тоже надоело.
    А кто получше расскажет о Спиготе? Ибо слышал только положительные отзывы, хотя некоторые говорят, что разницы особой нет.
    Плагинов у нас не особо много, и думаю все альтернативы там есть.
     
  9. kohanis

    kohanis Участник

    Там нет альтернатив. Те же api для плагинов
     
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хоттаб, я думаю что тебя как и Алину с Доком не выкидывает и не лагает, из-за того что вы ближе к серверу территориально расположены. У меня у самого после вайпа лагает постоянно когда людей больше 6
     
  11. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    У меня бывает полагивает, но редко. Последний раз было на прошлой неделе, но тогда вроде бы как раз Хоттаб на сервере что-то делал. А так лагов почти не замечаю.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тут тогда логичнее проблема с интернет соединением, а не сервер)
     
  13. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Лаги? Не, не слышал. Ещё ни разу не вышвыривало из-за них.

    Я вообще в бульбастане живу и таки шо!?
     
  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    Лаги засекал, но то были даже не лагчики, с количеством набежавших не сопоставлял и не намеряюсь.
    Репорт с родины ГАЗ-21 и ополчения 1612 года.
     
  15. Sminks

    Sminks Участник

    У меня фризы и выбрасывает с сервера когда на сервере креативщики :)
     
  16. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    У нас иногда немного откатывается на секунду-две, как-то были крупные лаги, но единично.
     
  17. Roman

    Roman Участник

    Оптимизация действительно намечена на ближайшее время. Инфа 100% =)))
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Вранье, когда я играю ты не вылетаешь :3
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Это было когда я постройки переносил, ты как раз жаловалась)
     
  20. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Я летаю, как чертов псих, но мне норм :D
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление