Ивент Конкурс "Мой уютный уголок"

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Ameria_Veriumas, 23 янв 2014.

  1. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Долго думал, все работы очень красивые, но больше всех понравился домик Виктора. :)
     
  2. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Каждый построенный домик радует глаз)) Но свой голос я отдам за дом Корнелиуса. Ничего лишнего, одновреммено красив и прост в оформлении.
     
  3. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Отдаю голос за Спартака. Отчасти из-за того, что деревушка выполнена в средневековом стиле(который так мне близок), отчасти из-за шейдеров(ведь на скриншоте вода такая клеваая), отчасти из-за прекрасно выбранного места для постройки:)
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Итак, отведенное время прошло, а значит, пришла пора подведения итогов!
    Спартак и его Каркасон занимают первое место. За него проголосовали Faxspei, xesrus8, DCman, Elena, Bluedrake42 - в общей сложности 5 голосов.
    Vulpes_Inculta и квартал "Сиеста" занимают второе место. За нее отдали голоса Featro, Labrua, 4amper, solnce_i_ya - 4 голоса.
    А на третье место у нас целых три финалиста!
    Run4Funny и Хоббитон - за него отдали голоса Спартак, Lilitus, FraCornelius
    FraCornelius и домик купца в "Борье" - за него проголосовали Gevin, Buktoop, HAB94
    Buktoop его дом :) - за него проголосовали Vulpes_Inculta, Xottab4, TheRunningAnt.
    Награждение победителей состоится сегодня вечером на центральной площади города в 20.00 по Москве. Все, кто не сможет прийти, смогут забрать свои подарочки из защищенных табличками сундуков там же.
    Спасибо всем участникам, от всей души поздравляю победителей!
     
    Spartak Polischuk и FraCornelius нравится это.
  5. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Спасибо огромное! Мне очень приятно! Спасибо за такой замечательный конкурс, и всем кто принимал участие) Ну и конечно же отдельное спасибо всем, кто проголосовал за Мой Уютный Домик:3
     
    FraCornelius и DCman нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Раз уж никто не пришел, призы разнесла по домам.
     
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Ох, спасибо большое) Внезапно сестре надо было помочь с компом( Провозился весь вечер...
     
  8. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Спасиб)
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Для меня было поздно, слишком поздно...

    P.S. Фу фу фу, Алина двери не закрыла! Даже на видео Спартака видно что двери открыты! Ая яй, взял споличным, за незаконно открытые двери!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление