Ключ на старт!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 19 июн 2012.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Итак, форум установлен, сервер запущен, почти все плагины настроены, миры сгенерированы, а карты отрендерены. Остался последний штрих: заселить сервер и начать строить!

    Добро пожаловать на Moonshard.ru!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
  2. DragonJ

    DragonJ Новичок

    а что куда как?
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Перейди на главную страницу форума. Там справа колонка с важной информацией о сервере :)
     
  4. StarCraft13

    StarCraft13 Новичок

    не пусчает( пишет not premium
     
  5. DragonJ

    DragonJ Новичок

    жду одобрения
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У меня включен режим проверки клиента. Проще говоря пираты не пускаются, только те кто купил игру. Нет желания приобрести игру?
     
  7. StarCraft13

    StarCraft13 Новичок

    Увы, но нет(
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Почему? Я могу помочь, если проблема в оплате.
     
  9. StarCraft13

    StarCraft13 Новичок

    Скажем так - дело принципа.
    Почему не сделать его открытым? Сделай white-лист и пираты не будут портить тебе игру, если ты их так боишсо.
     
  10. DragonJ

    DragonJ Новичок

    я не настолько люблю Минекрафт
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Что за принцип?
    Роль вайт-листа у меня выполняет Менеджер Групп. Всех вошедших он помещает в группу по умолчанию, которой не позволено ставить или ломать блоки. Это защищает строения уже играющих игроков, и дает новичку возможность оценить сервер не подавая никаких заявок и нигде не регистрируясь.

    Жаль :(

    Я очень большой фанат Minecraft. Именно поэтому лицензия для меня дело принципа. Честно говоря любые другие игры я давно уже покупаю, а не качаю из интернета.
     
  12. StarCraft13

    StarCraft13 Новичок

    Тогда в чем проблема? Почему не сделать открытый сервер? Так бы и больше людей заинтересовалось.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ты не ответил на мой вопрос.

    Потому что я не хочу пропагандировать игровое пиратство. Плюс это срезает большинство нехороших личностей. Конечно среди "пиратов" есть хорошие люди. Но среди лицензионщиков их больше. Я хочу изменить сознание людей. Хочу чтобы они научились уважать чужой труд. Чтобы они перестали жить за чужой счет.
     
    BukToOp нравится это.
  14. StarCraft13

    StarCraft13 Новичок

    Я в своей жизни купил всего 2 игры - X-tension 3 и Gothiс 3 (еще планирую приобрести Диабло 3, как завезут). Не вижу смысл покупать то, во что можно поиграть и так, ну а если не видно разницы - зачем платить больше?
     
  15. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Плохое отношение к чужому труду :(
     
    BukToOp нравится это.
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Меж тем минуло пять лет.
     
    Aries063, KlarOFF и Flus [Dima] нравится это.
  17. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

  18. Cridmann

    Cridmann Новичок

    Грац!
     
  19. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    а кто нибудь еще играет? я думал буду ловить хоттаба или слайдера чтобы меня добавили, а тут оказывается и так все доступно уже для игры) или тут вымирание?
     
  20. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    скорее анабиоз до следующего обновления / вайпа / внезапного интересного события.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление