Обсуждение И овцы целы, и волки сыты

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DCman, 28 дек 2013.

  1. DCman

    DCman Известный участник

  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Учить плагиатить?
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Кому - вам? Для кого эта тема?
     
    run4funny и Spartak Polischuk нравится это.
  4. DCman

    DCman Известный участник

    Для тех, кому на сервере, кроме приятного общения, хочется видеть хорошие постройки.
    Учить строить
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Давай обойдемся без риторики. Это для администрации или игроков?
     
  6. николай

    николай Активный участник

    Человеки приходят на сервер, пишут заявки, не для того чтобы работать, а чтобы отдыхать - играть, получать удовольствие. Для одних отдых и интерес что-то строить, другие любят тупо копать тоннели, кто-то ловит кайф от того, что наблюдает за работой других. У каждого свой опиум, плюс общение, дающее любимому занятию большущий плюс и даже если ты не участвуешь в диалогах, чувствуешь себя в компании, что ты не один. Главный плюс Moonshard`а было в том, что можно было отдыхать, играть не боясь, что тебя убьют из-за наживы, украдут твои вещи, испортят дом, нахамят и оскорбят! Мне лично насрать кто чего умеет строить и какая у него оценка по русскому, лишь бы не мешал отдыхать другим и не гадил!
     
    Дядя Мэд, XoTTab4, HaB94 и 4 другим нравится это.
  7. DCman

    DCman Известный участник

    Ну из темы про скрины, я сделал вывод, что для игроков.

    P.S. Закройте (лучше удалите) тему пожалуйста, т.к. я плохо излагаю свои мысли и этот раз не стал исключением
     
  8. николай

    николай Активный участник

    Тема одна, как не допустить проникновение на сервер человека с подлыми намерениями? В своё время, после ряда конфликтов с игроками моложе 18, было принято решение сделать возрастное ограничение. Но блюсти данный принцип не получается, по причине наличия у человеков милосердия, доверия и любви к себе подобным и это абсолютно нормально, да и сервер это не орган КГБ. Заявок стало очень много, популярность наверное растёт и не допустить ошибку при отборе, становится всё труднее. Споры и разногласия игроков " быть или не быть " портят доброжелательную атмосферу и репутацию сервера. И тут администрация нашла решение в виде модератора. Уверен Алина справится.
    P.S. Был такой игрок Мисфаер, у него не было дома, потому, что не умел красиво строить, не было воображения, зато построил кучу автоматических ферм, да таких, что вряд ли кто такое повторит!
     
    DCman нравится это.
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Да и грамотности кстати особой не было, но человек он был отличный...
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У нас здесь не школа. Кто хочет научится строить - googl'им, смотрим youtube, и т.д. и т.п.. Да я и сомневаюсь, что это кому либо потребуется.
     
    Spartak Polischuk и николай нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление