Одобрено И да здравствуйте!

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Hollygansales, 21 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Доброго здравия, майнеры!
    Пишет вам Дмитрий, город Санкт-Петербург. А если точнее, Ленинградская, будь она трижды офшорная, область.
    У меня, так сказать, не совсем обычная заявка, поскольку она несколько... Эммм... Коллективная. Представляю вашему вниманию свою 34-летнюю персону по имени Дмитрий (он же HollyGansales) в сопровождении моторизованной копательницы Нини (существенно помоложе и под ником Laenis). Поскольку некоторое количество лет назад на небесах кто-то с треском проштырил в домино, эта миловидная во всех отношениях особа является моей супружницей, чему я несказанно рад. По сему, создавать заявки на каждого я не счёл разумным, ибо неудовлетворение одной из них само собой влечёт аннулирование второй. Надеюсь, то не помешает вам оценить масштаб трагедии наши смиренные персоны.
    Собственно, к делу (я так понимаю, образец заявки не обязательно соблюсти в строгости?)
    Для затравки - о себе: на вопрос о роде моих занятий я обычно отвечаю, что я музыкант, но, признаться, пока не зарабатываю этим на хлеб. Хлеб же добываю на одном не слишком интересном производстве, о котором сейчас (отпахав ночную смену) вспоминаю с языческим ужасом и рассказывать морально не готов.
    Стажа сетевой игры в Майнкрафт без году неделя, т.к. я весьма избирателен и искушен. Недолюбливаю всевозможные моды, предпочитаю ориджинал, тыкскыть. Да и контингент на большинстве серверов сами знаете какой. Жесть!
    Ваш сервер мне порекомендовал близкий друг, но, для чистоты эксперимента его имя я пока придержу в тайне. Интрига! Скажу одно: он весьма лестно отзывался о местном комьюнити и, полистав форум, я с ним соглашаюсь. Так. Что там ещё я должен поведать...
    Играем мы в домашней сетке, поэтому ни о каких предыдущих проектах рассказать не могу. Разве что о сторонних. Я геймер со стажем (без фанатизма, разумеется), начинал с ММОРПГ всяких, включая ролевое сообщество; на данный момент остаюсь полусонным администратором (вернее сказать - модером) одного из серверов Arma 2 (тут я как бы намекаю, что с дисциплиной у меня всё в порядке). Ух, рассказывать обо всём игровом опыте не хватит терпения. Ни моего, ни вашего.
    Почему Moonshard? Потому, что я нахожу ваш коллектив достаточно интересным, колоритным. Атмосферным, если позволите.
    Почему Майнкрафт? Ну... Непередаваемые ощущения от мира кубиков. Я, пожалуй, подумаю и позже, развёрнуто, если понадобиться... В игре я представляю собой нечто среднее между яростным майнером и меланхоличным строителем. Фермерство - святое. Образцов построек покамест не предоставлю, ибо большую часть времени с тех пор, как моя драгоценная улюлюкая ворвалась в домашнюю сеть с киркой наперевес (чем несказанно порадовала моих скучающих криперов), провожу за тем, что оберегаю её тушку от всевозможных катаклизмов. Ну, кормлю, одеваю, показываю куда копать... Потом псссссс-БУМ!.. Снова кормлю, показываю куда копать, а куда больше не надо копать. В общем, бытовуха. Но строить и содержать в порядке хозяйство люблю и умею.
    О строительстве. Полетал по серверу. Посмотрел. Дар речи ко мне вернулся только после нервного перекура. Я восхищён - это мягко сказано. Мне даже не верится, что это всё было построено вашими мозолистыми (простите за эпитет) руками, грешным делом подумал о каких-то мне неведомых модах и аддонах. В этом разрезе я вас удивить смогу ещё не скоро, т.к. только ваши требования к заявкам заставили меня запустить креативный режим (где я малость опьянел от количества неведомых мне доселе блоков) и начать "строить портфолио". Прямо скажу, когда знаешь, что строишь на показ, строится не очень воодушевлённо. Вместе с тем, понимаю, что вам не хотелось бы излавливать по миру очередного строителя мавзолеев. Заверяю вас: уютной и грамотно вписанной в пейзаж избушкой, огородом и парой пастбищ я буду пока сыт.
    Так-с. Теперь о Нини. Ох, она азартный майнер. Из шахт не вытащить. Динамитом разве что. Работает она в сфере образования. Журфак СПбГУ. Купил ей лицензию, ибо одному стало тяжело доить коров и ловить курей, будь они трижды порваны. Она играет всего лишь неделю, но быстро учится и вообще человек нежный и позитивный. Что любит делать в игре сказать пока трудно в связи с тем, что ей всё сейчас нОво и увлекательно. Но как она копает! Между нами, мне кажется, что заканчивая игру она на ночь кладёт указательный палец в стакан со льдом... Ну и криперы её обожают, я говорил?
    И резюмируя:
    Нини - обаятельна, весела, красива, авантюристка. Характер покладистый. Замужем.
    Дима - обладатель здорового ч\ю, неутомимый оптимист, балагур, зрел. Характер творческий. Женат.

    Отвечу сразу на FAQ:
    Алина, да, Брэдбери крут, но я предпочитаю более игривого Станислава Лема и некоторых других. Рей, на мой взгляд, склонен к тягомотине.
    Спартак, мой скайп hollygansales.
    Скрины, если будете настаивать, предоставлю. А пока я понуро и покорно созидаю, можем пообщаться тут.

    Фффух.
    С уважением, мы.

    P.S. Ах, да! Может случиться, что за нами придёт ещё одна рельсоукладчица. Но это я так. Для полноты, тыкскыть.
    _FABVOLam0U.jpg
     
    Spartak Polischuk, 4amper, Solnce_i_ya и 4 другим нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Признаться, вы меня совершенно ошеломили. Сказать, что заявка восхитительна - не сказать ничего. Безусловно я за.
    Фотография очень милая!
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не заявка, а отрада для моих глаз. Прямо таки подарок на двухлетнюю годовщину сервера. :)

    Однозначно, вы будете с радостью приняты в нашу маленькую и дружную семью.

    Требуется лишь одна маленькая формальность: попросите, пожалуйста свою избранницу также зарегистрироваться на форуме и оставить сообщение в данной теме. Пусть она просто раскажет о себе сама.

    p.s. И раз уж у вас заявка не по образцу (что ничуть ее не умаляет), пожалуйста, выделите ваши игровые имена, чтобы их было сразу видно, когда вас добавят на сервер.

    Спасибо.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  4. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Премного благодарю! Пользуясь случаем поздравляю с двоелетием! :)
    Будем знакомы, уверен, будет интересно. Как только Нини придёт с работы пришлю на регистрацию.
    Позвольте пару вопросов:
    1. Не нашёл правил расселения по карте. Понятное дело, не стоит беспокоить обладателей шикарных дворцов, но можем ли мы выбирать любое незастроенное пространство в разумном отдалении от чужих владений?
    2. Всегда ли доступен режим полёта?
    3. Как? КАК, чёрт возьми, вы отгрохали такие локации? Неужели сами накопали столько материалов?
    4. Стоит ли затевать что-то долговременное? Как часто меняются карты у вас?.. Ээээ... У нас :)

    Ах, да! Наши ники: HollyGansales унд Laenis. Но, если по секрету, свой я бы хотел сменить, но не знаю как... Не подскажете?
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    1. Селиться можно в любой свободной местности, соблюдая правила приличия соседей :)
    2. Режим полета только для гостей.
    3. У нас много талантливых людей. В основном все постройки возведены обычным путем (накопал-построил). Есть пара-тройка игроков с режимом креатива.
    4. Стоит. Вайпы очень редки, для этого требуются веские причины. И когда они случаются, мы переносим постройки в новый мир по просьбе игроков.
     
  6. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  7. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Вчера забавлял себя прочтением самых первых заявок, которые потерпели фиаско. Что не заявка, то анекдот. Да в принципе и первые одобренные заявки не благоухали информацией. Я здесь недавно, но прогрессия ощутима.
    И что на счет пунктов. Как по мне они нужны, чтобы заявка уж слишком "голой" не была. И служат только подсказкой и напоминанием очевидных фактов, что ты должен о себе рассказать.
    Эта заявка пусть служит примером для будущих новых игроков, и отпугиванием для тех, кто не готов поделиться с нами хоть какой-то информацией о себе.
    После сказанного в поддержку заявки Дмитрия, моего тезки и земляка, удивительно было бы сказать "против", но я не Донцова.
    За.
     
  8. Ovro

    Ovro Известный участник

    Успел несколько пересечься на сервере с подсудимым обсуждаемым, а уж прочтя заявку могу сказать только одно: Рад, очень рад буду вновь видеть данного персонажа тем более с парой, да и Сундуку-на-троне пора дань собирать. :D
    З.Ы. Про дань, кто в теме - поняли, кто не в теме - поймёте. Не берите в голову.
     
    Vikont_Face нравится это.
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Я, конечно, за)
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Всецело - руками,ногами, глазами(перечислять долго).
    хороши нынче заявки пошли.
    З.Ы. И да, Рыжий, я наряд на дань выпишу, нужна твоя подпись. С сундуком я уже договорился.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Восхитительно. Просто слов больше не нахожу. Всё таки надо заставить себя посидеть пару часиков в заявках и выделить самые самые.
    Вас добавили, девушку добавим как только она напишет что-то о себе и зайдёт хоть раз на сервер.

    Если я не ошибаюсь, то ники либо можно уже менять (если будет свободен тот, который вы хотите себе присвоить) либо после обновления (1.8 наверно). А так, можно ник сменить у нас на сервере, он будет виден только у нас. /nick желаемый ник.

    З.Ы. Про нас хорошо отзываются, так прэлэстно слышать :3
     
  12. Александр

    Александр Участник

    Хотел свои 5 копеек вставить, но тут и добавить нечего))):D За!!!
     
  13. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Спасибо за тёплый приём ;)
     
  14. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Красивые какие вы оба ^_^
     
    Ameria_Veriumas и Hollygansales нравится это.
  15. Laenis

    Laenis Новичок

    Всем привет, меня зовут Нина (Нини или ник - Laenis - кому как нравится).
    Дмитрий (он же HollyGansales), написал подробное эссе, даже не знаю, что и добавить.
    В Майнкрафт играю совсем недавно, раньше только наблюдала со стороны, сейчас по мере наличия свободного времени осваиваю квадратный мирок.
    Меня очень впечатлили ваши сооружения на сервере, такого еще не видела, так что я очень хочу научиться не только крушить копать все на пару с моими "любимыми" криперами, но и строить:)


    Если возникнут вопросы, буду рада ответить.
    Спасибо за внимание!
     
  16. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Нина, зайдите пожалуйста на сервер разочек хотя бы. В списке вы не были замечены, поэтому я не могу перенести вас в группу игроков.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спасибо, Нина, я вас добавила.
     
  18. Laenis

    Laenis Новичок

    И вам спасибо;)
     
  19. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Ребятки! Я хочу отметиться тут, сказать, что пока немного не до Майна и прошу не гневаться за недострой :)
    Если нужно, готов привести свой участок в девственный вид. М? ;)
     
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Твой участок приводится в девственный вид за пару секунд, не боись.
    А когда вернешься-то?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление