И все таки jedi temple

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Vizunchik, 11 июн 2013.

  1. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Тему начал со слов "и все таки" неспроста, потому как задумка построить храм джедаев возникает уже не первый раз. Попытка построить мной храм уже была, когда сервер еще не был открыт, но тогда он остался недостроенным так как я посчитал, что высота в игре недостаточна и храм получиться немного не таким как мне бы того хотелось.
    Итак, проект масштабный, изначально хотел охватить территорию 200х200 блоков, но так как площадь для одного человека слишком велика уменьшил до 160х160 блоков и высота не менее 80 блоков от основания.
    Если кто то знает как должен выглядеть храм изнутри или кто то просто захочет помочь, добро пожаловать.
    P.S.
    Да знаю что фото и видео с храмами на других серверах полно, но хочется построить свой больше, лучше, красивее.
    [​IMG]
     
    BukToOp нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ты же задолбаешься его без креатива строить :)
     
  3. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Ну так я рассчитываю на креатив, так как без него родного у меня уйдет на это наверно лет 10))))
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    Gekkogwn, run4funny и Vizunchik нравится это.
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    ишь какой хитрый, попробуй без него, зато будет чем заняться этим летом:)
     
  6. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    ишь какой хитрый, мне летом итак есть чем заняться:cool:
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Андрюх, из пустыни убираю кирпичи? И можно я с воды твоё творение уберу куда нить?
    Вон туда левее было бы норм, там нет никого, или в самый верх. А то я хотеть много метсо для творчества, а как бэ Храм Джедаев туда не вписывается молясь чисто архитектурно....
    [​IMG]
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Север мой, хсссссс :agy:
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Над ариесом, тебя там близко нет.
     
  10. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    с пустыни да убирай.
    Перенести тоже можно но мне нужна площадь 400 х 400
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тогда в самый левый угол перенесу. Пока строй, завтра перенесу.
     
  12. Vizunchik

    Vizunchik Участник

  13. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Только расположи его входом к центру карты, если это возможно.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Перенёс на север, - рядом варп (возможно будет перенесён как то посередине с площадкой, типо пойдёте туда найдёте то-то) для дальнейшего (надеюсь) лицезрения.
    [​IMG]
     
  15. Vizunchik

    Vizunchik Участник

  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил картинку в 1 пост, чтобы знали что ты строиш))
     
  17. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Спасибо за ахринительный перенос, просто слов нет одни эмоции, нахрена так переносить, спасибо что хоть всю постройку не удалил(((((
    Слов нет!
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не перенёс 2 полосочки в 1 куб идущие к центру, это так много значило?
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хотя заметил что почему то пол 1 стенки нет, но уж пардоньте, я переносил всё. Но потом серв падал, возможно откатило. Если хочешь могу скопировать, как на другой стороне, всё равно одинаково.
     
  20. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    вторая стена была достроена до конца, никаких двух полосочек в один куб там не было,
    еслиб это было действительно две полосочки, я б даже не стал утруждать свои пальцы и печатать этот текст, но там три часа реального времени пропали в не куда.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление