Одобрено Имею желание играть на вашем сервере

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Robber2808, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    О себе: Меня зовут Никита, мне 22 года, я из Москвы, работаю в сфере строительства тепловых сетей, стаж игры в Minecraft 3 года, с временным перерывом на 1 год по причине прохождения военной службы в рядах ВС РФ. Имя игрового аккаунта: Robber2808. Скриншотов игровых построек не имеется. В игре люблю заниматься непосредственно строительством. Люблю всякие сложные постройки, в основном в средневековом стиле. Хотя воображению нет предела. Строю всё что в голову придёт по мере нахождения необходимых ресурсов. Ранее я играл на официальном сервере русскоязычного сообщества. В вашем сервере меня привлекли его правила. А особенно три главных правила: "Ты взрослый. Ты не скупой. Ты грамотен и вежлив." Всё очень чётко и ясно. Заходил на ваш сервер, полетал, посмотрел постройки. Всё очень красиво и аккуратно сделано. В общем, ваш сервер - это то, что мне нужно для спокойной и интересной игры.
    С правилами сервера ознакомлен, и полностью с ними согласен.
    Никита.
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Добрый день, Никита. Вы заявляете, что хороши в строительстве. Будьте добры, постройте что-нибудь в креативе и выложите на наше обозрение. В таком случае шансов попасть на сервер у Вас прибавится.
    На каких серверах Вы играли раньше? Почему ушли с них?
    И расскажите побольше о себе, чем любите заниматься в свободное от дел и майнкрафта время, во что еще играете?
     
  3. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Как будет время - построю и выложу. Раньше играл на серверах minecrafting.ru и medveds.ru. Рыба всегда ищет где по глубже, а человек где получше - поэтому и ушёл) Практически все время работаю. Можно сказать трудоголик. В свободное время путешествую по России, сплавляемся с друзьями по рекам на байдарках, путешествуем на велосипедах, люблю активный отдых. В майн играю иногда вечером, либо в воскресенье.
     
  4. DCman

    DCman Известный участник

    _Max_The_Cat_ и BukToOp нравится это.
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ух какой там диалог занятный произошел.
    Резко против.
     
  6. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Да что он сломал-то? Дерево или чужой дом?
     
  7. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Из-за того, что он снес дерево?
     
  8. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    А, видимо что-то в отместку сломал.
     
  9. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Насколько я вкурил это дерево было чем то более существенным чем десяток брёвен. Как по мне косяк имеется и со стороны бескомпромиссного 0дмена, ломанувшего с места в баню и со стороны игрока который после долгого отсутствия не поинтересовался новостями. Впрочем по сравнению с попыткой получить разбан это всё серость. Последние посты крайне эпичны.
    Так и видится Каонаси с пригоршней золотого песка.

    Пока останусь при своих. И попрошу уважаемого господина уделить немного времени синглу и креативу дабы продемонстрировать нам, недостойным и не верящим, своё мастерство зодчего и таланты архитектора.
     
    Gekkogwn, DrPozitiff и Mundi_Vesper нравится это.
  10. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Очень плохо начинать знакомство со лжи.
    Надо было честно написать ситуацию про бан, а не рассказывать про места получше.
     
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну я не знаю...
    Солидарен с Котэ, нужно больше скринафф.
    Мне одному кажется что возраст не правильный?
    Хм, а у нас на испытательный срок не берут?
    Товарищ Никита если помидорами не подавитесь тады вэлкам.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как то всё это......смутно
     
  13. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Раз уж вам так это интересно, то расскажу: В общем раньше сервер minecrafing.ru имел версию 1.6.4. Там я довольно успешно и долго играл. Построил кучу строений. Если интересно - то можете зайти на сервак, либо на его динамическую карту http://map164.minecrafting.ru/#
    Мои троения с координатами:
    975 ; 1130 - Тропический домик (от него идет дорога до основного пути, до координат 200 ; 1230) и ещё идет ветка метро до моей средневековой крепости. В подвале дома всевозможные автоматические фермы и прочие фишки.
    340 ; 700 - Средневековая крепость

    Где-то в марте 2014 года был создан сервер 1.7.2, и туда перешли все игроки с этого сервера. Я тоже перешёл туда, начал создавать свои постройки, но потом был вынужден надолго оставить игру. Всё лето я не заходил в игру - и вот в октябре я захожу и наблюдаю, что все мои постройки снесены, а на их месте красуется какое-то непонятное дерево (у кого возникают сомнения по поводу того, что это простое дерево, а не настоящее произведение искусства - заходите на сервер и лицезрейте. Координаты: -270 ; -500.) На дереве была табличка: "Дом на дереве. Живите кто захочет". В общем мне нужна была эта территория для моей постройки, и я решил убрать это дерево со своей территории. За что получил бан. Дальнейший мой диалог с администрацией сервера вы можете увидеть у них на форуме в разделе: "Заявки на разблокировку".
     
  14. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Если вдруг я буду вынужден оставить minecraft на длительное время, то могу ли я рассчитывать, что все мои постройки останутся целыми и невредимыми на вашем сервере?
     
  15. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Я как раз туда иду. Это прямо возле второй кольцевой дороги, южное направление?
    P.S. У нас ничего приличного из-за длительного отсутствия не ломают.
     
  16. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    От спавна на север. Почти сразу за зеленой кольцевой.
     
  17. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Мне кажется, я уже стою возле него.
     
  18. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Нет. Повторяю. На СЕВЕР. Координаты ещё раз сверьте.
     
  19. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Вы не там ходите. Вот куда вам надо
     

    Вложения:

  20. Robber2808

    Robber2808 Новичок

    Опять промах)
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление