Обсуждение [Игра] Сантехник Джамшут

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yanrishatum, 15 май 2015.

  1. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Не отказался бы попробовать. Но пердуперждаю сразу: опыта тестирования нет, потому чего и с какой стороны крутить категорически не знаю.

    P.S. Этот сантехник мне почему то навязчиво Марио напоминает.
     
    DCman нравится это.
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    @Max: Поиграться сможешь, когда вторую демку выпустим, окей? :)

    До обмазывания графоном:
    [​IMG]
    После обмазывания графоном:
    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas, DCman, Slider и ещё 1-му нравится это.
  3. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Это, надеюсь, другой уровень будет? А то может то же самое, но с исправлениями )))
     
  4. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Честно - не знаю. Всех уровней в демке не будет точно, ибо нам игру ещё на FGL продавать :)
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пикча - тест на олдфага (по словам художника). Угадайте по какой это игре.
    Подсказка: Игра с Atari.
    Меня не спрашивать, я сам не знаю. :)
     
    XoTTab4 нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Возможно, Alone in the Dark, там ГГ с ножичком ходил.
     
  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Ну точно нет же. Сказали же - игра с Atari, а он от Atari :) Компьютер Atari.
     
  8. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    [​IMG]
    Вот так выглядел самый-самый первый билд на хардварном рендере. Сейчас оно не такое блюренное, но имеются другие проблемы. Когда хардварный рендер будет готов - сможем сделать хоть немного рабочий билд под мобилочки. (самый первый билд под мобилки был на софтварном рендере и падал через три секунды)
     
    Zloy.Omskiy нравится это.
  9. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    [​IMG]
    Близко ко второму тесту. Осталось дождаться от музыканта одного трека (в сумме будет два), минимальную пачку sfx, и сделать графон для последней карты (у неё там особенные элементы).

    Если ещё не записались в группу тестеров - пора бы ;)
     
    Bzingaaa, _Max_The_Cat_ и DCman нравится это.
  10. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Демка СНОВА отложилась (jesus christ, ну сколько можно). На этот раз из-за добавления двух новых веток, нужных для завершения игры. Ну и я пинаю музыканта, чтобы сделал наконец второй трек. :D
    [​IMG]
     
    BukToOp нравится это.
  11. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Behold! С диким задержками, без второго трека (ибо кое-кто ленивая задница) и без ветки для последнего артефакта, но мы наконец выпустили вторую демку.
    Поиграть можно здесь: http://5734l3r.com/demo/
    Очень нужен фидбек, впечатления, etc. Багрепорты интересуют меньше, но лишними не будут.
    Ну и пикча для привлечения внимания:
    [​IMG]
    P.S. Воздушный шар или дирижабль?
     
    TheRunningAnt, Flus [Dima] и DCman нравится это.
  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Сейчас гоняю и при попытке применить пятый честно украденный артефакт (gear2) пишет что у меня такого предмета нет. Хотя в инвентаре он благополучно болтается.
    [​IMG]

    А вообще ничего такая головомойка. Хотя шутку, когда на отдельном клочке карты проваливаясь вниз благополучно (внезапно!) падаешь на той же карте с потолка, вкурил и взял на вооружение не сразу. Наличие только одного трека делает игру чутка монотонной. И не особо понятно с какой целью этот плюшкин всё сметает в карман на своём пути. То ли спасает, то ли спасается, то ли наживается.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  13. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Опять баг с репликой активаторов. Он должен был сказать, что сейчас не его очередь.
    Треков будет 4, по одному на каждую визуальную тему и финальный.
     
  14. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Прошёл демку. В конце поблагодарили и сказали, что я облажался, обидно даже ))
    Вопрос такой:
    [​IMG]
    на уровне, который нижний в самом правом ряду уровней, не смог пройти без того, что бы переключиться с помощью карты на другой и обратно. Так и задумано или я тупанул?

    Ну и уровень с лампой для летательного аппарата видимо недоделанный - пришёл и взял, никакой интриги.

    P.S. что-то ни на то, ни на то не похоже - для шара он не круглый, для дережабля - не овальный.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  15. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Я You failed вставил чисто ради шутки, когда экран делал, Вингед внезапно одобрил и сказал оставить. :D
    Там можно пройти без варпов.
    А всё потому, что разрабы OpenFL СЛОМАЛИ поддержку WinXP и Вингед не мог тестировать новые карты, т.к. там используется новый элемент окружения, а в его старом билде, который работает, этого объекта нет. Так-то для лампы там должна быть отдельная ветка карт.
     
    Flus [Dima] нравится это.
  16. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Игра с сайта убрана, кто не успел - тот опоздал. Вот так вот.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление