Одобрено Заявочка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Mentalist, 24 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mentalist

    Mentalist Новичок

    • 1. Александр.
    • 2. 32.
    • 3. Краснодарский край.
    • 4. ИП.
    • 5. С 2010г первый раз на телефоне демо.
    • 6. Mentalist.
    • 7. К сожалению нет. Было пару (чет как то больше строю, скринить как то забываю) и те удалили.
    • 9. Может для кого то прозвучит странно, но я не пользуясь соц. сетями, более того считаю это злом, для общение с близкими есть телефон и адреса, живое общение приятнее для меня, для того, чтоб развеять сомнение админа, можно воспользоваться скайпом, т.к. он личный, то его в личку.
    • Пообщался через карту с добрыми и отзывчивым и вот решил заглянуть, если конечно позволите.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    За уже только потому, что меня сочли добрым и отзывчивым :D
     
  3. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Шеф, решение о приеме принимается всем миром, так что развеивать сомнения придётся не только админские. Пока при своих.

    P.S.
    Меня терзают смутные предчувствия.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    DCman нравится это.
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Ты был не в духе )

    Я за, это хороший и адекватный человек, задающий правильные вопросы про геймплей, которые меня иногда тоже мучают)
    И приятный собеседник.

    P.S. А когда в нашей анкете появились профили в соц сетях? У меня их тоже нет.
     
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Гугл, думаю.
     
  6. Mentalist

    Mentalist Новичок

    Да огорчает, что всё завязано на соц сетях, но через поиск попадает на группы и в некоторых можно почитать информацию и быть не зарегистрированным.
    Так что уважаемый, ваши смутные предчувствия напрасны, пусть не терзают понапрасну. )
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки не против
     
  8. Moonghar

    Moonghar Участник

  9. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Пусть играет, я за.
     
  10. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Вообще, как по мне, заявка куцая аки хомячий хвост. Но с такой толпой особо не поспоришь, тем более что за высказались Овр и Констин. Этим двоим я с чистой совестью верю на слово.
    [​IMG]
     
  11. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  12. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Ну раз посчитал нас добрыми, за.
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы я вас добавил, нужно хоть раз зайти на сервер.
     
  14. Mentalist

    Mentalist Новичок

    Хорошо хорошо, спасибо, но тут я пытался купил лецензию и в процессе меня осенило, почему у меня её нет, то все ники заняты(ну кроме hgfhf6766), то почта уже используется, хотя я бросил регистрацию на выборе ника, потому что мне не удобно на планшете, и перешёл на пк, там уже линк устарел, заново не линкается,..... пфф.. Короче мрак, потом на др попробую, как я ненавижу это :-(
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А у вас что пиратка? Ник можно в игре на сервере, поменять на любой другой.
     
  16. Mentalist

    Mentalist Новичок

    Та вот тоже, как то хотел купить, попыжился, чтот не вышло, плюнул и забил... Сейчас история повторяется :-(
     
  17. Mentalist

    Mentalist Новичок

    Я из тех кому проще в магазине покупать, но у нас его не продают.
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не сочтите за рекламу, покупала тут, пользуюсь до сих пор. Тогда тоже были трудности с покупкой на официальном. Не помню, какого плана.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление