Отклонено Заявочка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем hfjess, 18 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hfjess

    hfjess Новичок

    1. Илья
    2. 18 полных лет
    3. Город Киев
    4. Второй курс факультета журналистики
    5. Играю достаточно давно, с версии Beta 1.8.1 (4 года)
    6. Relied
    7. Построил за минут 20. Если нужно будет, построю что-то более масштабное. На втором скриншоте в руках розочка, которая не очень получилась :c
      [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    8. Нашёл вас в гугле по запросу "лицензионный сервер minecraft".


    Из разряда рандомных фактов обо мне (сейчас буду писать то, что в голову взбредёт, потому что хронометр в углу экрана показывает половину третьего ночи. Заранее извиняюсь перед теми, кому придется это читать) :
    • Я не из тех, кого можно назвать оптимистом. Привык оценивать вещи или же ситуацию трезво и критически.
    • Меня можно назвать творческим человеком, так как люблю писать некие рассказы, стихи, но в то же время не являюсь графоманом, так как пишу только тогда, когда есть вдохновение.
    • Наверное, больше всего не люблю в людях консервативность взглядов. Ну совсем не хорошо, когда человек живет в 21-ом веке старыми понятиями.
    • Считаю, что многие титаны отечественной литературы переоценены.
    • Увлекаюсь комедией. Люблю смотреть стенд-апы как в американском исполнении, так и в русском.
    • Помню, когда-то даже модерировал один из когда-то популярных пиратских серверов (hil.su). Ушёл же из-за того, что возник конфликт команды модераторов с администрацией.

      В завершении хочу сказать, что почитав форум, сервер выглядит очень и очень благоприятным для простого отдыха. Хотелось бы стать одним из полноправных игроков сей цитадели.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за
     
    hfjess нравится это.
  3. hfjess

    hfjess Новичок

    Сейчас ещё полетал вокруг дома и дополнил чуть его лесенкой на крышу. Очень уж она мне теперь импонирует, так как заполнила пустое место. Как по мне, очень практичное решение.
     

    Вложения:

  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чем обычно занимаетесь на сервере, что больше нравится делать? Больше игровых скринов нету? Где раньше играли?
     
  5. hfjess

    hfjess Новичок

    1. Майнкрафт у меня почему-то в первую очередь ассоциируется с общением. Новые знакомства, новые люди, новые темы для разговора, новые интересы. Если выбирать между "покопать в шахте" или "поговорить в чатике на светские темы", я смело выберу второй вариант. Очень хорошо, что в майнкрафте это можно совместить, правда придётся быть более осторожным.
    Первое время я себе всегда строю какой-либо временный дом, может быть даже живу в пещере. Потом же коплю очень много ресурсов и когда пойму, что мне хватит, перехожу к чему-то более масштабному, а затем ещё и ещё.
    2. Игровых скринов, к сожалению, больше не осталось, так как пару дней назад переустановил ось.
    3. В основном создавал свой ванильный сервер в мк и играл со своими друзьями. Из публичных же серверов могу вспомнить только Хил, про который я писал в заявочке. Играл там около года.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Что-то мне подсказывает, что мы найдём общий язык. За.
    Пы.Сы. Не поделитесь в личку своим творчеством?
     
    hfjess нравится это.
  7. hfjess

    hfjess Новичок

    Скинул в ЛС небольшое произведение.
     
  8. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Каких стендаперов больше всего предпочитаешь?

    Каждый раз настораживает тот факт, что пункт про скриншоты в большинстве заявок заполняется след. образом:

    "Скриншотов, к сожалению нет/не осталось/не имею, так как %не_очень_правдоподобная_причина_name%."

    Еще не встретил ни одного игрока в заявках, который ведет целую галерею своих построек. Видимо я один такой :)
    Но это так, придирки. В общей сложности не вижу причины быть против.

    За.
     
  9. hfjess

    hfjess Новичок

    Нравится Дейв Шаппел, который очень хорошо раскрывает всю тему расизма; Дара О Брайан с его ирландским юмором; Ричард Херринг, главная тема которого — религия и Дилан Моран, которого просто всяческий раз приятно послушать. Последний очень часто наталкивает на мысли. Так же просто в восторге от Бо Бёрнема, который умеет делать шоу и всем это доказал своим "what.".
    Что насчёт русского стендапа, то для меня его до недавних пор просто не было, но около недели назад вышел "Без мата" Данилы Поперечного. Не сказал бы что очень круто, но как первый шаг в русском стендапе — очень хорошо.
    Что ж по поводу скринов: у меня ноутбуку уже шестой год. Может в 2009 он и был довольно хорош своей характеристикой, то сейчас никак нет. Мало того, что винду и так стоит периодически переустанавливать, так тут еще появляется куча причин для поломки.
     
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Думаю нужно разбавить тему новым комментарием. Я за добавление.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки я тоже не против.
     
  12. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Всецело "за".
     
  13. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  14. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как зайдёте в игру, напишете. Добавлю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление