Одобрено Заявление.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем GoodAwake, 7 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoodAwake

    GoodAwake Новичок

    1. Никита
    2. 17 лет
    3. Кировская обл. г. Киров
    4. Студент Университета Путей Сообщения
    5. Около трех лет
    6. M_T_Homsen
    7. При переустановке П.О. форматировал диски, поэтому скринштов, к сожалению, нет.
    8. Пригласил KlarOFF
    9. https://vk.com/goodawake
    Любимое для меня занятие в игре - создание зданий, сооружений. Порой не замечаю время за возведением очередной постройки.
    На второй план выходит сбор ресурсов, т.к. без этого не обойтись.

    Сервер я нашел благодаря советам и положительным отзывам старого знакомого по игре - KlarOFF'a,
    и поэтому выбрал именно вас. с:

    Ушел с прошлого места игры в связи с его закрытием.

    Получилось довольно минималистично, будут вопросы - задавайте. с:

    P.S С текущими правилами сервера согласен.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  2. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Чтож, заявка конечно не тянет на исключение, но за мальца ручаюсь. На пару со мной был одним из первых модераторов сервера, заслужив свою должность исключительной адекватностью для своего возраста. Строить тоже умеет, уж поверьте.
    Никит, можно рассказать по-больше о себе ИРЛ, чтоб у народа не возникало сомнения :)
     
  3. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Ну раз Костя ручается, тады я не против
     
  4. GoodAwake

    GoodAwake Новичок

    Из моей ИРЛ(постараюсь написать как можно короче)

    Начну с хобби, потому что это самое приятное из моей жизни.
    В юношеском возрасте любил ходить в гости к дедушке, у него была своя большая библиотека преимущественно со старыми книгами, которые пахли как-то по особому. Я выбирал книгу и дед мне ее читал. Так проводил летние вечера...
    Но дедушки вскоре не стало и, по его просьбе, все книги отдали в местную библиотеку.
    Дедушка мне привил любовь к книгам, и теперь, по сей день собираю свою библиотеку, чтобы привить любовь к книгам и своим детям (может быть внукам) это стало моим любимым хобби.

    Ходил с 6 лет в секцию спортивной акробатики. Начал довольно успешно, но напарница получила травму и не смогла больше ходить. После ее ухода мне давали других напарниц, но я не чувствовал той сплоченности, понимания друг друга с новыми напарницами, не выдержал и ушел, почти дослужившись до КМС.(мне уже было примерно 14 лет)

    После акробатики посещал разные кружки, секции, пытался попробовать и объять как можно больше, чтобы понять, что мне нравится. И мой выбор пал на кружок гитары, играю и учусь по сей день.

    Учился я всегда средне (4-5), да и, если честно, не напрягался.
    Ушел после 9го класса в техникум, учусь в нем по сей день, уже 4 курс (последний), далее собираюсь поступать на вышку.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    Vulpes_Inculta нравится это.
  5. kohanis

    kohanis Участник

    Прям волна пришедших по приглашению :c
    За
     
    XoTTab4 нравится это.
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравится.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нужно зайти хоть раз в игру, чтобы я вас смог добавить.
     
  9. GoodAwake

    GoodAwake Новичок

    Сделано. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление