Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roman.Null, 26 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    1.Роман
    2.14 лет
    3.Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Пойковский
    4.Начинающий web-мастер, занимаюсь мотокроссом и зимними видами спорта, имею свою коллекцию уникальных CMS (Content Management System) которые продавались в единственном экземпляре. В скором времени планирую продавать услуги Web Хостинга и VPS/VDS (англ. Virtual Private/Dedicated Server) услуги, владею своим сайтом (Не реклама!) onemreg.ru который сейчас находится на реконструкции.
    5. Играю около 2 - 3 лет.
    6.Howaito360 p.s Число 360 в конце моего никнейма взято в честь покупки xBox 360 (В то же время был взят лицензионный аккаунт Minecraft.)
    7. Увы моих личных построек после переустановки Windows не осталось, но уверяю что они были великолепны! :) Готов активно участвовать в развитии проекта.
    P.S Раздел 'Правила' мною полностью прочитан.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Аргументы против: 14 лет из 18, без скриншотов, невозможность в данный момент проверить информацию о владении сайтом;
    Аргументы за: вполне полно расписано, чем сабж занимается окромя расставления кубиков в трёхмерном виртуальном пространстве (достоверность информации под вопросом), прочитал правила, знание русского языка;
    Итог: скорее всего вам тут не поиграть, лично я пока воздержусь, но пока больше склоняюсь к "против".
     
    Roman.Null нравится это.
  3. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Завтра подтвержу владение сайтом, так же скриншоты с постройками завтра выложу в эту тему. P.s Сейчас нет возможности Т.К. пишу с телефона.
     
  4. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Onemreg.ru/forovro.txt Подтвердить владение сйтом получилось сегодня.
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Могу я спросить, почему вы все-таки решили подать заявку, несмотря на то, что прочли правила и видели пункт о возрастном ограничении? Можете назвать причины, по которым вы считаете себя, так сказать, достойным исключения?
     
  6. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Таки да, прочитав правила мною был замечен пункт о приеме на сервер с 18+ лет и принебрег я этот пункт по следующей причине:
    Будучи любителем культурно пообщаться в чате и провести время в игре с удовольствием данный сервер меня заинтересовал и я просто не мог не оставить свою заявку на форуме,
    - Но где же ответ на сам вопрос?
    Спросите вы меня,
    - А вот он!
    Скажу я вам. ;)
    Кроме моего умения строить красивые здания в игре (Будет подтверждено завтра.) Я готов активно посещать форум проекта, учавствовать в обсуждениях и проводить увлекательные конкурсы на сервере. Кроме того готов помогать с дизайном сайта и пиаром сервера (Если требуется.) Ну а теперь решение стоит за вами. :)
    P.s Прошу прощения если в моем посте будут замечены ошибки, писал с телефона.
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Против, малый возраст. Но хотя все наверное сдобрятся и примут его.
     
    Roman.Null нравится это.
  8. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Опять же повторюсь, решение стоит за всеми вами! Ведь администрация будет учитывать голос каждого. :)
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ну чтож, теперь к вам серьёзных претензий не имею, не вижу более причин отказывать в своём голосе, буду рад видеть в нашем сообществе, "за".
     
    Roman.Null нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Моё мнение, в основном минусы:
    1. 14 лет
    2. Владение сайтом - мне ни о чём не говорит, это показатель ничего.
    3. Помощь в сайте, с конкурсами и пиаром нам не нужен. Для меня это слова любого школьника, пытающегося выделить себя, среди других школьников.
    4. Отсутствие ошибок в орфографии - мне не очень важно.

    Жду только скрины, чтобы меня хоть как-то впечатлило.
     
    Bzingaaa нравится это.
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Почему именно web-мастеринг и услуги хостинга? Достаточно нетипичное и слегка унылое занятие для школьника).
    Насчет третьего пункта в посте Хоттаба полностью согласна. Я думаю, логично, что раз есть ограничение в возрасте, то аудитория сервера в основном выше 18 лет и неплохо разбирается в подобного рода занятиях.
    Не в обиду вам, но все-таки я поинтересуюсь: о чем вы хотите беседовать с людьми, нижняя планка возраста которых не ниже восемнадцати лет? Четыре года - весьма ощутимая разница. А ведь это нижняя планка, у нас люди гораздо старше...
    И так нахваливать свои постройки... Я в растерянности, господа.
     
    BogdanMR и Elena нравится это.
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Голосовать не буду, пока не увижу скриншотов.
    Дабы оставить у кого-то хорошее впечатление о себе, можете попытаться словить этого "кого-то" в RaidCall.
     
  13. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Может быть ты вундеркинд, дитё индиго, и все такое....
    дальше писал, писал, много текста....но решил просто подождать скриншоты

    по заявке солидарен с Хотабычем.

    Один вопрос на который прошу ответ:
    - Зачем (зная, имеея, занимаясь) ты играешь и хочешь играть ?
     
  14. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Bzingaaa, я несколько раз прочитала твой вопрос, никак не могла уловить смысла)
    Один вопрос на который прошу ответ:
    - Зачем (зная, имеея, занимаясь) ты играешь и хочешь играть ?


    А касательно заявки, пока воздержусь от комментариев.
     
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Хоть заявка и не мозолит глаз, как большая часть тех заявок что делают люди не окончившие школу, но и положительной ответной реакции тоже не возникает. Посмотрим на скриншоты.
     
  16. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник



    В том смысле что если человек в столь раннем возрасте, занимается уже делами, которые приносят деньги, и т/д/ зачем играть в игрушки раз такой ум?)
     
    Roman.Null нравится это.
  17. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Где то год назад делал на BB сервере магазин. :)
     

    Вложения:

    Frankie, николай и Elena нравится это.
  18. Elena

    Elena Активный участник

    С самого начала слежу за сообщениями в этой заявке, мнение сложилось весьма благоприятное.
    Алина сформулировала верно возрастной вопрос. На самом деле, психологически в паре собеседников старший-младший труднее (да и скучнее) обычно именно младшему.
    То есть, вопрос и правда в том, насколько вам, Роман, будет комфортно общаться с игроками :) А вы вообще общительный человек, скажите?

    Скриншоты весьма симпатичные. Правда, такое масштабное здание, наверное, строилсь в компании? Или все сами? И еще - разве год назад было цветное стекло?
     
  19. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Цветное стекло было в специальном моде (Уже забыл каком.), да и вообще у меня был сильно модифицированный клиент.
    Я человек общительный и общаться с людьми не моего возраста мне не составит труда и даже возможно чему то научит. :) Спасибо всем что задаете мне очень интересные вопросы на которые мне с удовольствием хочется отвечать!
     
    Elena нравится это.
  20. Elena

    Elena Активный участник

    Сама от себя не ожидала, но я за :)

    Роман, ответьте все-таки на не менее интересный вопрос Bzingaaa: при столь разноплановых интересах и разнообразных занятиях, чем вас привлекает Майнкрафт?
     
    Roman.Null нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление