Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roverandom, 1 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну конечно хорошо бы, чтобы топикстартер побольше активности проявлял, а то затягиваем обсуждение, нехорошо это немного. Гораздо приятнее, когда все сразу проясняется.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да мы и сами тож ещё затянули) Ну собственно по ВК видно, что девушка и где учится и чем увлекается.
    Я не против.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мила, вы ещё здесь? Поговорили со Спартаком?
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ага...
    5 марта 2014 г.
    Polischuk_S: Здравствуй.
    Polischuk_S: Говорить можешь?
    Roverandom: Я сейчас с друзьями играю.
    Polischuk_S: я о проверке
    Polischuk_S: мне не играть
    Roverandom: Ну, я тоже.
    Roverandom: Неудобно говорить и играть.
    Polischuk_S: ну смотрите
    Polischuk_S: Ваше дело

    После этого, ни слова.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    На нет и суда нет.
     
  6. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Я может чего-то не понимаю, но в скайп меня так и не добавили.
     
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    1) Чего это вас кто-то должен добавлять? Добавить должны были вы меня, и то в стиме.
    2) Вы могли бы и в стиме поговорить, это альтернатива скайпу!
     
  8. Roverandom

    Roverandom Новичок

    1) Я отправила заявку.
    2) Никогда его так не использовала.
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Хммм.. Извините, но я заявку не видел, да и использую последнее время именно стим для общения...
     
  10. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Я вообще не понимаю что вы тут развели, почему в предыдущей принятой заявке от Александра не было никаких вопросов, хотя постройка там тоже абсолютно обычная. Стоит в любой игре сказать что ты девушка и сразу начинаются нападки, мол да ты все врешь, подавай пруф и т.п.
     
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что хотим, то и разводим, если вам не нравится, то выход где-то там --->
     
  12. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Спасибо, без вас я бы не нашла.
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не придумывайте пожалуйста. У нас не так много девушек, но в вашем поле никто не сомневался. Представляете, я тоже девушка и никаких доказательств этого от меня не требовали. Напротив, всячески проявляется лояльность, если посмотреть начало темы.
    Причины в том, что вы проявляете некоторую прохладность по отношению к своей заявке. Александр, которого вы тут упомянули, проявил активность. Если мне не изменяет память, заходил и общался с нами в игре, то же самое я могу сказать про многих из нашего общества. Как правило, длительность рассмотрения заявки составляла не больше трех дней.
    Да, вы наверняка человек серьезный и не терпите напрасной траты времени по пустякам вроде "произвести приятное впечатление и проявить дружелюбие", но все же. Сухо, скованно, неконтактно. Как правило, все наши придирки - это сомнения в возрасте, в дружелюбии... Не всем нравится иметь огрызающихся бук в своей уютной семье. А вы сейчас именно огрызаетесь.
    И знаете, мы тут не развели, можно бы и повежливее. Постарше вас люди сидят, смею заметить.
     
    Bzingaaa, XoTTab4, DCman и ещё 1-му нравится это.
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Алина уже все сказала. От себя добавлю, что данная проверка была нацелена на оценку вашей адекватности и дружелюбия, готовности общаться и принимать активное участие в жизни нашего сообщества. Но судя из этого сообщения у меня два мнения о вас:
    1) Вы злая и не дружелюбная дама.
    2) Вы добрая и хорошая, но, простите, у вас месячное обострение.

    Лично мне данный тон абсолютно не нравится, думаю многие со мной согласятся.
     
    Solnce_i_ya, DCman и Ameria_Veriumas нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Подпишусь. Отказ.
     
  16. Featro

    Featro Новичок

    Ахах я с вас не могу, просто съезд мировых психологов. Если честно давно уже хочется сказать, что вы тут все зазнавшиеся высокомерные фанатики ребят.(и это не оскорбление) Я конечно понимаю, что хочется чтобы на сервере играли только адекватные игроки, была атмосфера нормальная, то что вы тут творите это просто сумасшествие какое то. Одних не принимаете потому что скрины видите ли не идеальны, хотя сами в других заявках часто признаетесь что это не главное и можно всему научиться, других потому что видите ли они мало вам "жопу подлизали" и не стараются изо всех сил попасть сюда, или вам не понравилась какая то вообще не значительная мелочь. Многих называете школьниками, хотя сами ведете порой как зазнавшаяся школота получившая какие то привелегии. К конкретно этой заявке мое сообщение не имеет отношения, но она меня просто добила. 8 за, ни одного против и тут из за того, что человек не добавил сам спартака в скайпе отзаз... Возможно вы этого не замечаете, да и не мое дело кого принимают на сервер, но почему то почти всегда когда я читаю заявки у меня от многих ответов бомбит по сильнее чем на майдане. Я просто уверен, что вы уже потеряли очень много хороших игроков из за вашего высокомерия, а скоро чувствую будете давать отказы если человек носит трусы не того цвета, который вам нравится.
     
    DCman нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Отчасти прав, судим слишком жестоко.
    Но почему то, когда человек сам идёт на встречу, и не обязательно скрины хорошие - то и проходит быстро к нам.

    А по этой заявке - человека ждали, но дама как-то себя после холодно проявила. Можно сказать: "Да кто вы такие, чтоб вам что-то доказывать?". Но можно хоть как-то отреагировать эмоционально. А тут человеку пошли на встречу, предложили пообщаться. И тут "динамо".

    А так у нас правило всё таки 18+, если посмотреть по отказанным заявкам - то это большинство детей 18-. И строят такие дети в большинстве случаев коробки и прочую лабудень. Поэтому так жестоко и придираются.

    Вы могли бы тоже вставить свои 5 копеек, например в эту же заявку, на защиту девушки. Думаю мнение о заявке поменялось бы.
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Судим жестко потому, что уже сколько принимали таких всех из себя хороших, лапушек, даже несовершеннолетних протаскивали, всех принимали. И что получили взамен? Воровство, гриферство и жуткие постройки чуть ли не в центре карты. И несговорчивых личностей, которые все это дело не желают убирать.
    Да, мы хотим, чтобы люди были отзывчивыми и мирными, потому что даже сейчас, вот даже Леночке, которая между прочим твоя подруга, нахамили, я сама была свидетелем. Вам это нужно? Вам нужно процветающее хамство и прочая гадость? Увольте, и в реальности этого хватает.
    Спартак тоже занятой человек, можно было бы ему и уделить пару минут - он не собирался ее на час болтовней занимать, всего-то пару вопросов задать, но видать, дота важнее всего на свете... Это просто элементарная вежливость.
    А теперь посмотри, сколько наши "придирки" выявили несовершеннолетних, прикрывающихся маской взрослых людей. Считаешь, мы неверно ведем отбор?
    Лично я хочу, чтобы Муншард оставался Муншардом. С его уютной, домашней атмосферой, когда все могут быть вместе, а не сидеть в тишине по уголкам и т.д. Когда можно спокойно притащиться к кому угодно домой и тебя никто не оскорбит и не прогонит. Когда люди дружны и все друг друга знают по именам. Может, я и не права, но сервер не гонится за популярностью. Ему вполне хватает небольшого онлайна.
    Пусть мы высокомерные фанатики, как ты тут говоришь. Любое мнение заслуживает уважения.
     
    4amper, run4funny, TheRunningAnt и 2 другим нравится это.
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Феатро, я считаю что не совсем прав. Последнее время сервер все больше и больше набирает популярность, и неудивительно, что к нам прет орда школьников, одни в открытую идут с надеждой на то, что их честность заставит людей задуматься (и таких мы принимали не раз), а другие начинают прикрывать лица чужими масками и выдавать себя за взрослых людей. Но многие из таких оставляют какую-то зацепку, которая позволяет нам поиграть в детективов, а самим игрокам показать себя с лучшей стороны. Так, например, я познакомился с Мунди, и как человек он для меня оказался очень интересным и мы с ним не плохо общаемся. К тому же, если ты - это ты, то что тебе скрывать? Но вот если ты школьник, который одел на себя юбку и пытается пролезть на наш уютный сервер, то естественно что ты будешь избегать подобного рода проверки.
    И в этот раз у нас похоже подобный случай. И вот почему мы не пустили ее/его:
    1) когда она/он зашел на сервер и решил(а) полетать, то без всякого спроса и уж тем более разрешения ворвался(ась) к Алине и Игорю домой! Через дымоход! Как Санта! (тьфу, какой Санта :D? ) И пусть он(а) случайно упал. Но в таком случае принято хотя бы извиниться, но вместо этого Алина получила ведро хамства на свою голову. И в принципе девушки, да еще из культурной столицы, себя так вести не должны.
    2) Дотан. Я понимаю все, но я еще не видел ни одну девушку играющую в доту! Постоянно! Настолько постоянно, что даже на ответы на форуме и в лс времени почти нету.
    Этих двух причин с головой хватило для того, чтобы проверить подлинность данного человека. Но опять же таки никакого дружелюбия со стороны Роверандома. Наоборот, мороз и всяческие отговорки.
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  20. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    А я поддерживаю позицию сервера.
    Именно потому что ребята придираются, благодаря этому на сервере нет воровства, гриферства и хамства.
    Когда мне Чампер сказал, что надо написать заявку, я признаться, была несколько удивлена таким положением вещей, но в последствии поняла, что это необходимо делать.

    А уж в этой заявке, даже проявив сомнение, люди были готовы проголосовать за, если бы человек пошел навстречу, но как оказалось, человеку либо это не надо, либо какие-то свои мысли имеются на этот счет.

    PS: я в контакте знаю несколько аккаунтов, которые якобы зарегистрированы на девушек, хотя, на самом деле, это товарищи мужского пола, но они себя так ведут и позиционируют, что многие и вовсе не догадываются, что под девушками скрываются молодые люди.
     
    Goshart, 4amper, Ameria_Veriumas и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление