Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roverandom, 1 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Хочешь попасть на Муншард? Просто скажи, что ты играешь в Доту и все врата пред тобой открыты))

    ***

    По поводу построек... стремно немного. Форма прикольная, но цвета нет. Да и неестественно смотрится чуток.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сомневаюсь.
     
  3. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Для опыта игры 3-4 года, действительно, странная постройка (из-за бесцветности она теряется).
    И тем не менее, я как и Ovro, больше склоняюсь за, нежели против.

    PS: Ран, я до сих пор диву даюсь, как ты за меня проголосовал за))
     
  4. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    если такой вариант возможен, дать шанс доработать что есть, проявить фантазию и все такое и посмотреть что получится?
     
  5. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Я за.
    Первое: Человек адекватный и спокойный.
    Второе: потенциал есть, если это действительно на скорую руку и неумеючи, то, что на скрине.
    Третье: Не боги горшки обжигали. Всему можно научиться. К сожалению не довелось пообщаться, но в целом впечатление положительное.
     
  6. Goshart

    Goshart Участник

    У меня сомнения! Если можно свои пять копеек вставить... Посмотрите на ник игрока. Roverandom95 - это грубо говоря что попало. Если это девушка (я сколько играю в майн крафт на серверах многих... девушки как то осознанно называют свой никнейм) то никнейм был бы более менее "чистый"... здесь скорее пытается пробраться тот, которому лень придумывать Ник и аккаунтом возможно даже не дорожит)))))) соответственно - впустить его - может быть беда... Если это девушка - беда не впустить... даму обидеть((( НО я все таки придерживаюсь раздумия((( Мы многим за несколько недель отказали, чем и вызвали агрессию. Возможно это мальчишка) которому не нужно сдесь играть. Он зайдет "нашкодить" и все. Сорри... может я не прав.
     
    XoTTab4, Vulpes_Inculta, DCman и ещё 1-му нравится это.
  7. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Goshart, Логично. НО иногда бывают вот такие случаи. Ждем.
     
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Если есть такие сомнения, то это можно и нужно проверить. Ну а если Мила играет в доту, то добавить меня в стиме думаю не сложно будет, ну а там тест-звонок для проверки, ну и игру может катнем.

    Так что Мила, добавьте меня в стиме (в подписи он есть) и там уже посмотрим.
     
  9. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Вот у меня тоже такие мысли проскакивали, но решила, что это мои личные придирки.
    Меня немного смутило предложение от 18-летней девушки: "Учусь я на фундаментальной математике, т.е. чистая теория. Кем я собираюсь работать не знаю, надо либо заниматься наукой, если затянет, либо программированием, если пойму, что теория всё же не для меня."
    Если она уже так здраво рассуждает в 18 лет в реальности, то это хорошо)
    Но тут же рядом упоминание про рукоделие. На мой взгляд, несколько противоречивое занятие для девушки-технаря.
    Поэтому пока это выглядит несколько сомнительно.
    Про ник тоже соглашусь, хотя, мало ли как бывает.
    Так что если Спартак пообщается в скайпе и спросит, все ли так, то это будет хорошо)
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ждём итоги разговора Спартака, ибо присоединюсь ко всему, чуть выше перечисленному.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Насчет противоречивого занятия для девушки-технаря совершенно несогласна. Даша, обоснуй, чем друг другу мешают образование и рукоделие? Я робототехник, но с удовольствием вяжу, вышиваю, шью, рисую и т.д. Увлечения и учеба не обязаны быть однотипными.
    Сразу вспомнила своего математика: мол, есть красивые девушки, а есть физтешки. Не надо так судить. Почему-то гуманитарии очень любят в таком ключе рассуждать.
     
    run4funny нравится это.
  12. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Ник Роверандом вылез не просто так, это рассказ Толкиена, кому интересно - почитайте. Я к нему очень привыкла, и когда он оказывается занят я просто приписываю год своего рождения.
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Алина, с чего ты взяла, что я гуманитарий?
    У меня первое образование техническое, второе - экономическое.
    А занятия друг другу ни чем не мешают, я об этом и не писала. Они несколько противоречат друг другу, на мой взгляд (именно в свете этой конкретной заявки). А взгляд тут со своей колокольни. Тут все выражают свою точку зрения. И она не является истиной в последней инстанции.
    Вариант соменения, ни есть вариант отрицания.
     
  14. Labrua

    Labrua Активный участник

    Я прочитал достаточно и не вижу ни малейшего повода голосовать против!
    За, если что! Госпади, да что с вами? Гошарт особенные приколы мочит, как всегда!
     
  15. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Ладно, ребят хватит мучить человека) За)
    Думаю Спартак расставит все точки над и...
     
  16. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Люди всего лишь перестраховываются, чтобы потом пианины не пропадали:)
    Как Спартак пообщается и все окажется так как в заявке, то я, собственно, тоже за.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  17. Goshart

    Goshart Участник

    Поддерживаю! Если есть доказательство того что я ошибся - я за. Пусть живет и процветает...
     
  18. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Спартак, ну как, вам с девушкой удалось пообщаться?
     
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Пока что нет. Человек либо слишком занятой, либо стеснительный, ибо добавила меня и в стиме и вк, а пообщаться толко не получилось пока. Хотя и я ведь не доступен 24/7 :D
     
  20. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Судя по активности на форуме, на занятость не сильно похоже)
    Либо девушка стеснительная, либо еще что)
    Тогда подождем)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление