Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roverandom, 1 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roverandom

    Roverandom Новичок

    1. Мила
    2. 18
    3. Санкт-Петербург
    4. Студентка МатМех СПБГУ
    5. Года 3-4, не помню.
    6. Roverandom95
    7. -
    Обычно селюсь в глуши, развожу животных и жителей, строить ничего грандиозного не приходилось, т.к. в оффлайне скучно, а на серверах долго не задерживалась из-за их нестабильности. Сервер нашёл гугл, купила наконец-то лицензию, значит надо играть на лиц. сервере)
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Мила.
    Ваша заявка совершенно пустая.
    Во-первых, обязательно сделайте скриншоты. Для этого можно построить что-то в креативе и выставить на суд игроков.
    Во-вторых, постарайтесь написать о себе побольше. Расскажите, на кого вы учитесь, может кем планируете работать в будущем.
    Вот вы говорите, что долго искали сервер. Можете привести примеры, на каких серверах вы бывали и чем они вас разочаровали, кроме нестабильности?
    Какие вы еще любите игры? Есть ли среди них многопользовательские?
    Вы считаете себя активисткой в игровом обществе или предпочитаете вести "закрытый образ жизни"?
    Если отбросить всякие мысли об играх, то какие увлечения еще у вас есть?
     
  3. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Постройку постараюсь сваять.
    Учусь я на фундаментальной математике, т.е. чистая теория. Кем я собираюсь работать не знаю, надо либо заниматься наукой, если затянет, либо программированием, если пойму, что теория всё же не для меня.
    Последний раз я играла на сервере около полугода назад, т.ч. точно не назову. Я предпочитаю малонаселённые сервера, но мне никогда не везло и они закрывались через пару недель работы. Разочаровывают обычно игроки 11-14 лет, то ли я гуглом пользоваться не умею, то ли мне не везёт, но адекватную публику я почти не встречала.
    Я довольно много играю в доту (надеюсь это не зачтут как минус из-за общественного мнения о русском сегменте дотеров) больше никакими играми сильно не увлекалась.
    В отношении собственного строительства предпочитаю самостоятельность, а если мне предложат что-нибудь совместное, то я, вероятно, не откажусь.
    Из увлечений у меня есть рукоделие, т.е. всякое шитьё игрушек, крафт блокнотов и т.п.
     
    BogdanMR нравится это.
  4. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Я за. Ждем скриншотов :)
     
  5. Александр

    Александр Участник

    За. Тем более такое имя:confused:. Но скриншоты не помешают)
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Человек, судя по всему, адекватный. Учитывая то, где учится, то можно с уверенностью говорить, что разумный и образованный.
    В общем, я за =)
     
  7. Labrua

    Labrua Активный участник

    За!
     
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А я воздержусь пока что. Скринов нет, заявка по прежнему суха. И пускать слюни с открытым ртом, только потому что это очередная девушка на нашем сервере не стану. Тем более что мне и Алине просто необходимо адекватно оценивать ситуацию.

    И еще одно! Ребята, по правилам голосовать можно только один раз. Многие уже проголосовали, и допустим игрока добавят (не конкретно этого, а любого), а он вам на скринах бяку построит и в игре окажется, что это ребенок. Так что комментарии типа "Я за. Но скрины потом приложите" чтобы видели мы последний раз (Мы - Администраторы и Модераторы). Либо вы просто "За", либо вы молча ждете пока он\она\ добавит скрины и дополнит заявку, и только потом голосуете. Надеюсь всем все понятно.
    А пока что ждем скриншотов и дополнения заявки.
     
    Ameria_Veriumas, FraCornelius, 4amper и ещё 1-му нравится это.
  9. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Спартак прав. Ждем скринов.
    Кстати, а что такое крафт блокнотов?
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Соглашусь, мне заявку тоже пока оценить сложно. Разговор собственно на сервере тоже как-то мне не дал составить мнение. Про такую вещь, как послабление для слабой половины человечества, тоже лучше забыть - у нас равноправие. Ждем топикстартера.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  11. Roverandom

    Roverandom Новичок

    2014-03-03_19.07.48.png 2014-03-03_19.09.07.png 2014-03-03_19.09.46.png 2014-03-03_19.10.19.png

    Вот, вышло ,правда, что-то сомнительное.
     
  12. Ovro

    Ovro Известный участник

    И вправду что-то сомнительное. Может доработаете? Задумка хороша, а вот исполнение "на скорую руку" пока подводит.
    З.Ы. пока склоняюсь больше "за", нежели в "против".
     
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Скромно, но потенциал есть, добавить немного цвета и будет хорошо.
    Хотя мы ведь не за постройки берем. Тут главное что бы Вы кубов из булыги нам не строили)
    Ну а так то перечитал еще раз заявку, вроде бы все не плохо.
    Я за.
    ЗЫ: а в доту давно играешь?
     
  14. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что-то не верится, что вы играете 3-4 года, раз строите такие стремные постройки.
    Против.
    Опасно!Картинка под спойлером может оскорбить чьи-либо чувства!
    Zg26q06Blt4.jpg
    П.С. Спартак харе тереть мои сообщения
     
    DCman нравится это.
  15. Roverandom

    Roverandom Новичок

    Основная работа была с ландшафтом, постройки действительно так себе. "На скорую руку" сделано т.к. времени тоже было потрачено немного. Повторюсь, что строительство замков - не то ради чего я играю.

    З.Ы. В доте около года.
     

    Вложения:

    Bzingaaa и MisFire нравится это.
  16. run4funny

    run4funny Известный участник

    Да и терраформинг выполнен на скорую руку, можно было потратить больше сил.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спорить смысла нет. Лучше задавайте вопросы и голосуйте.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  18. MisFire

    MisFire Участник

    Доту мы любим , здесь есть заядлые дотеры )))) В принципе За , пусть совмещает творческую игру с игрой где нужно тащить на миду )))
     
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Да-да-да:D
     
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Опять же процитирую Алину, да и это мои личные слова тоже: строить (не то чтобы красиво, но более менее придерживаясь какого-то стиля) я научился именно тут, на Муншарде! Сначала мне Кербик немного помогал, потом и сам начал в чем-то разбираться.
     
    николай нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление