Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем DmitryVTZ, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    1. Дмитрий
    2. 17
    3. Харьков, Украина
    4. Учусь на программиста
    5. Пиратка ~1.2.4, лицензия 1.5.2
    6. VinTarZ
    7. В сингле играл, пока интернет не работал:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вообще, пытаюсь найти нормальный сервер, чтоб поиграть по человечески, а не с толпой неадекватов. Чтоб можно было строить себе дом, а не заботится о том что он за приват вылез.
    О себе - собираюсь просто играть ради удовольствия. Чужое не трогаю, т.к. сам знаю что обидно когда воруют. Ну и постоянный онлайн тоже не гарантирую - буду заходить иногда.
     
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Скриншоты не отображает:
    [​IMG]
     
  3. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Уже отображаются.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Постройки L'e Fuuuuu'шные
     
  5. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    А на серверах я скрины вообще не делаю :confused:
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Скучно, стремно. Летающий забор. Возраст. Прозрачный дом. Однотипно. = Минус.
     
    DmitryVTZ и DCman нравится это.
  7. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Это уже по вкусу. Не люблю бункеры.
    Остальное не отрицаю, но это как раз тот мир, в который я захожу с плохим настроением.
     
  8. DCman

    DCman Известный участник

    Хочу произвести хорошее впечатление, чтобы меня приняли на сервер. Поэтому выложу скрины из мира, в котором вообще не стараюсь.

    LOGIC?!
     
  9. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Ибо других скринов нету, я же уже писал.
    Пытаться найти на других серверах свои постройки - нереально, я их отдаю или просто оставляю на растерзание.
    Построить что-нибудь в креативе по быстренькому? Не могу я так. Ибо я просто строю то, что мне нужно, а если делаю на скорую руку - то получается еще хуже.
    Кроме того я не пытаюсь показать что я прям супер или лучше других. Я - это я.
    p.s. а зачем логика?
     
  10. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Я не стремлюсь попасть на сервер, я просто хотел бы попасть на сервер. Дело в том, что я играю не часто и если попаду - это хорошо. Если кто-то против — так уж тому и быть.
    p.s. про логику был риторический вопрос.
     
  11. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Без логики ты станешь женщиной:agy:.
     
  12. vintarz

    vintarz Новичок

    Я хотя бы не думаю прямолинейно в одном направлении(что говорит об озабочености). Да и шутка непобедимая. Мне так смешно...
    Гении тоже делали нелогичные(в свое время) вещи.
    P.s. тему "стремлюсь" и "хотел бы" я раскрыл в прошлом посте.
    З.ы. Только не надо начинать флуд или еще чт-то.
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Егор, другому за такую фразу я бы нос разбила. Серьезно.
    Постройки не очень, но не думаю, что стоит прямо так рьяно по постройкам судить. Плюсую. Зачем вам два аккаунта-то?)
     
  14. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Я на паре забыл пароль. С мобилы зарегал новый аккаунт :D
     
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    17 лет - против.
    Подрастите и возвращайтесь.
     
  16. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Я такое сообщение ожидал увидеть первым.
    На следующий день после днюхи что-то изменится?
    Чем вызвано такое предубеждение? И вы думаете что люди меняются мгновенно в один день?
    Нестандартные ситуации вроде близости смерти не в счет.
     
    SaXaReD нравится это.
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Это вызвано тем, что в правилах есть конкретный пункт о возрасте. И когда новый игрок не соответствует этому пункту у нас начинается его обсуждение.

    Вы правы, за день мало что изменится. Но в правовой системе любого государства нет такого понятия "правовая ответственность гражданина начинается примерно с 15-18 лет в зависимости от его адекватности". Есть четко прописанные законы и конкретные возрастные рамки.

    Покупая сигареты\алкоголь в магазине, Вы же не пытаетесь договориться с продавцом: "Мне завтра 18, что от этого изменится? Продайте сейчас."

    И если Вы очень хотите играть с нами и чтобы мы сделали исключение из правил, то обсуждение самих правил это в корне неверный подход.
     
    fourampers и SaXaReD нравится это.
  18. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    1. На скринах НЕ бункеры из земли
    2. Вполне внятная и адекватная речь
    3. НЕ "агранулся" на троллинг со стороны обитателей

    Личный вывод: Годен в виде исключения
     
  19. DmitryVTZ

    DmitryVTZ Новичок

    Правила никто не обсуждал. В правовой системе государства есть случаи когда гражданин получает все права и обязанности. Приводить их не стану.
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Тогда к чему вопрос о предубеждении? Есть правило, Вы ему не соответствуете, Вам на это указали.

    Не согласны? Убедите нас. Только давайте не будем затрагивать тему возраста в правилах. Это наши условия и точка.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление