Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем HappyMonster, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    А о чем собственно говорить? Постройку он показал убогонькую. Может если бы не торопился, то построил что-нибудь получше. Я не поверю, что человек давно играющий в Майн, не может показать скриншоты своих построек.
    Это выпендрежничество так вообще отбило голосовать "За".
    А вот не надо просто в заявке упоминать то, к чему могут придраться.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У тебя полчаса. Построй не убогонькую постройку, подай пример.
     
    BukToOp нравится это.
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Попросили подтвердить эти слова:

    Ежу понятно что он хотел привлечь внимание этим: я летсплейщик, я красиво строю.

    ВЫВОД: (повторюсь)
    Зачем говорить о том, чего у тебя нет?
     
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Зачем мне что-то строить, если я могу запостить скрины своих построек? :agy:
    Я в отличие от всех этих человеков сохраняю свои постройки.
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ты считаешь постройку сделанную за полчаса убогой. Покажи мне пример не-убогой постройки, созданной за полчаса, включая поиск идеи, плана и возведение.

    Затем, что оно было. Это часть биографии.

    Вот я потерял телефон. Вот я создал тему на форуме. Но этот телефон никто из вас не видел. Ежу понятно, я это сделал, чтобы пропиариться и никакого телефона не существует.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Доказательств нетТЧК

    Это такая же отмаза, типа я переустановил винду, скринов нет.
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    А кто его интересно во времени ограничивал? Пусть хоть туеву хучу времени строит. Мы бы подождали и оценили, а так слепил что-то некрасивое за 30 минут.
    Это уже вообще какая-то бредятина пошла, ей богу.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Всё, хватит. Все высказали своё мнение. Ждём ответа самого автора заявки.
     
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    [​IMG]
     
    HaB94, XoTTab4 и run4funny нравится это.
  11. HappyMonster

    HappyMonster Новичок

    Спасибо всем, но я хотел поиграть в адекватном коллективе все против так мне и суждено. Извините за мою заявку, она у вас отняла много времени. (Закрывайте тему.)
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У меня тоже нет скринов. Но не из-за винды. Я кучу раз сам клиент переустанавливал.

    По условиям образца заявки скрины желательны, а не необходимы. Если игрок строит шикарные постройки в сингле и тратит на них несколько часов, то ему и не нужен сервер. Свои скриншоты позволяют понять имеет ли игрок собственное авторское мышление или подвержен стандартным шаблонам.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Бред - это ловить незнакомого человека на лжи.
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Лёша.
    1. Мы не имеем привычку цепляться к мелочам. Я считаю, если человек обостряет внимание в заявке на каком-либо роде творчества (а это именно обострение, коли больше ничего особо информативного в ней не содержится), то стоит иметь что-то, что можно показать народу. Раз у человека есть аудитория какая-никакая, которая требует продолжения, то уж явно хоть какие-то следы этой деятельности должны были остаться. А тут как-то все концы в воду. Опять же он нелогичен. То зрители требуют продолжения банкета (хлеба и зрелищ!), то они неактивные вдруг становятся и каналы удаляются. Можно бы и определиться было. А еще лучше - поподробнее и без явных акцентов описать свои увлечения.
    2.
    Тут даже два замечания. Первое - довольно самонадеянное высказывание, лично я не приемлю людей, которые сами себя нахваливают, "ах, какой я умница, какой красавец, какой архитектор или превосходный кулинар". А в особенности это неуместно, когда это отражается в заявке. К тому же очень часто это вызывает антипатию людей, например таких, которые молча, тихо и скромно строят весьма красивые строения, не претендуя на высокие оценки их талантов.
    Во времени его правда никто не ограничивал, не стоило торопиться и делать тяп-ляп. К тому же, если он, по его же словам, умеет строить красивые здания и имеет воображение, ему бы не составило труда сделать что-то вполне приятное и за полчаса, и может даже и за меньший срок.
    3.
    Утрируешь. Тут не материальные ценности, а духовные. Раз уж мы приводим в пример себя, я скажу. Пару лет модератор на форуме, посвященному научной фантастике. Активный ролеплеер в рамках того же форума. Некоторое время баловалась графоманством, плоды есть вконтакте и на компе архивчик лежит, если бы спросили, предоставила бы. Насчет админства ты знаешь. Все это в свободном доступе. Почему не писала это в своей заявке? Постеснялась. Не хотелось, так сказать, выпендриваться.
    4.
    А так отчаянно его выгораживать? Он же тебе незнаком, как и нам. А подумай, нам с ним на одном сервере играть. Посмотри, что ни день - все меньше знакомых лиц и все больше игроков на один день. Так мы еще и от них страдаем. Разве наш жесткий отбор не обоснован? Я закончила.
     
    Spartak Polischuk, run4funny и XoTTab4 нравится это.
  15. DCman

    DCman Известный участник

    Смысл это писать? Человек ушел. Все. Хотя можно и дальше продолжать срач интеллектуальную беседу
     
    BukToOp нравится это.
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Поэтому я закрываю тему. Всем спасибо, все довольны)
     
    run4funny нравится это.
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Человек ушел, вопросы остались.

    А зря. Дело не в самой информации, а в ее преподнесении.

    Я не выгораживаю его, я задаю вопросы вам. Если мои доводы неубедительны, то я умываю руки. Больше не буду реагировать на заявки.
     
  18. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Процесс отбора становится неадекватным.
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Уж лучше я умою руки, коли мое мнение сочли неадекватным.
     
  20. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я про весь процесс в целом. Слишком много холивара.
     
    Мальков Николай нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление